Левый Локоть• 09 февраля 2021
расскажите про свое самое ужасное свидание
давайте поддержим друг друга и поймем что у всех бывают они а не только у меня
Басноплетка• 09 февраля 2021
Давно дело было, переписывались, договорились встретиться , пришло нечто мелкое ,1.50 в кепке, а во мне 1.70
Упругая попка• 09 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
и что? только проблема в росте было? или в финансаХ
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
если слушать мою 20-тилетнюю дочь, у нее все такие.
И в общем-то я ей верю...
Из последнего - новоиспеченный кавалер схватил ее возле моста, поднял на руки, и занес над Днепром. Хотел показать какой он сильный и .. веселый...
И в общем-то я ей верю...
Нежная Лапка• 09 февраля 2021
Парень все время смеялся с моих фраз (мне кажется, это у него нервное было, как смешки), задавал вопросы и все мои ответы его не устраивали, под конец разговора я уже не хотела вообще ничего говорить, потому что только что-то скажу - начинается «Нет, ты неправильно думаешь». Потом начал хватать за руки и не отпускал (что я считаю неприемлемым для первой встречи). Еле отмазалась
Басноплетка• 09 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Та какие финансы, зачем мне карлик..
Упругая попка• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
И в общем-то я ей верю...
плохо воспитали свою дочь, раз с такими встречается и что в полицию не накатали замах на вбивство?
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
если он маленького роста, то почему так неуважительно ’нечто’?
Марс атакует• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
В воспитание и К культура. Отвело мужика. Видать ангел хранитель сильный
Басноплетка• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Потому что это было нечто
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
так она с ним не встречается, но вы ж впереди паровоза про воспитание (?) свистите))))
Марс атакует• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
И в общем-то я ей верю...
А вы учили отсеивать идиотов?
Басноплетка• 09 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Л лицемерие. Аж прет
Упругая попка• 09 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
тю, нужно было сразу уходить, если такой тон общения и стиль
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Потому что это было нечто
ну вот поэтому вы и одна..
Не потому что этого отпустили, а потому что к людям относитесь гадко
Марс атакует• 09 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Л лицемерие. Аж прет
Вы уверены в том, что правильно понимаете смысл написаного вами? Или просто слово нравится?
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
А вы учили отсеивать идиотов?
этому не учат, согласитесь.
Тем более, что понятие идиотизма у каждого свое.
И если вы заметили начало фазы, то можно было понять, что у нее туда летят все с малейшими симптомами...
Упругая попка• 09 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
А вы учили отсеивать идиотов?

ага, особенно она гулять по мосту, видно какая яблонька с грушкой
Марс атакует• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
этому не учат, согласитесь.
Да я испугалась за дочь. Ну а если бы он не удержал? Жесть,
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка

для вас мост это только в вашем селе, железнодорожный? Вылещайте из сугроба, это был мост на Подоле, Киев, возле Мака
Басноплетка• 09 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Надеюсь что вы поняли то что написано. Адресовано вам
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
ну вот больше они и не виделись.........
Приближающийся день влюбленных ее не остановил, просто перестал ему отвечать, в шоке была долго. Высокий, красивый, обеспеченный, перспективный режиссер 24 годочков от роду.. Но видно там что-то в настройках не того
Басноплетка• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
ну вот поэтому вы и одна..
А с чего вы взяли это? Ой брехухи сидят тут...я замужем давным давно
барабанщица• 09 февраля 2021
А другой был старше лет на 15-20, весь такой дядя директор заводов проходов, повёз в кафе с живой музыкой, сидел чесал свое пузо за столом, задрав кофту, потом привёз домой и полез целоваться в машине, а целовался противно. Тогда я поняла что лишь бы при бабле мужик - не моё
Марс атакует• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед

Он своего рода художник - он так видит.
Молодец девочка
Марс атакует• 09 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Пригласил домой, угощал всяким говном, секс был хреновый
Зачем вы угощались говном? Было бы гораздо лучше
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну как бы он ’накрыл’ - это я имею в виду угощал. Особо не ела, потому что всякая фигня
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует

Он своего рода художник - он так видит.
Молодец девочка
а девочка только себе галочку поставила, неделю назад побывав на его премьере, оценив как с ним там все раскланиваются, польстило ей это, и в принципе была готова переходить на новый уровень отношений. Ан нет
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
всегда было интересно - а стартовали вообще зачем?? Или про разницу в 20 лет и наличие пуза только потом прорисовалось?)