Мульйонерша• 09 февраля 2021

Харьков. За отопление уже пришла платежка?

Очень жду... По всем службам уже есть выставленные счета, а в графе отопление - н/д, хотя обычно 7-8го числа уже было начисление.
В прошлом месяце было - 3600. Кирпичный дом, 3к, 75кв., счётчиков нет.
Сколько начислено у вас, харьковчане? Читаю темы об отоплении и понимаю, что в Харькове самые большие суммы по Украине (((
Здесь на минутку• 09 февраля 2021
Харьков. У меня панельный дом, счетчик на подъезд, 3к 70кв.м. В декабре было 1300грн+ 200грн перерасчет.
Счета обычно приходят 10 числа.

успокойте_Меня• 09 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Счета обычно приходят 10 числа.
У нас так же Харьков 3 комнаты,почему-то счета за отпление на уровне 3500 за месяц(
Здесь на минутку• 09 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Без счетчика у вас?
Я не такая• 09 февраля 2021
не самые, то же что и у вас, Луцк 75-3500, за январь ещене знаю..
успокойте_Меня• 09 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Без счетчика у вас?
На подъезде или доме,не знаю точно.
Здесь на минутку• 09 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
На подъезде или доме,не знаю точно.
На Салтовке люди жалуются что очень жарко в квартирах. Может и счета больше поэтому. У меня на районе не очень топят. Сейчас в квартире 18-19 градусов. Когда погода теплая, то максимально 23 градуса.
Biped• 09 февраля 2021
Не пришла.
Причем, в личном кабинете Мегабанка долг уже есть, а в личном кабинете непосредственно ХТС никаких начислений ещё нет.
Странно как-то.
Безникая• 09 февраля 2021
запорожская обл по тарифу г/кал цена что в декабре что в январе - одна и та же..следовательно сумма такая же..хотя газ подешевел в ягваре.. может пересчитают?
КохайтесьЧорнобровi• 09 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня

ппц девочки! это с домовым счётчиком? а сколько у вас Гкал стоит?

Выкупаная• 09 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Да, будет перерасчёт, уже сказали
Настя 22• 09 февраля 2021
Харьков 2к. - 47 кв.м. - 1000 грн за декабрь . Счетчик на доме есть. За январь квитанции еще нет.
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2021
Счета пока нет.
Декабрь был 1800 за 43 метра на Павловом поле.
Учитывая, что у нас не топили в мороз и Терехов вещал про перерасчёт, жду с интересом
успокойте_Меня• 09 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

я так понимаю,если счетчик,то долги делятся на всех и плюс счет за свою квартиру
Раз одела не бу• 09 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Да, будет перерасчёт, уже сказали
Зеля испугался, что скинут его
Коммуналка до 6 тыс за все!!
Охренели
Здесь на минутку• 10 февраля 2021
Мне счет за январь по отоплению пришел 2647грн. За 3к 70кв.м.