Царь-Матушка• 09 февраля 2021
Первая машина для девушки
На какую марку и модель обратить внимание:
нужна компактная, но вместительная машина
недорогая в ремонте
экономная по топливу
надежная
Посоветуйте, пожалуйста🙏🏻
недорогая в ремонте
экономная по топливу
надежная
Посоветуйте, пожалуйста🙏🏻
Бутербродница• 09 февраля 2021
Я люблю большие машины, а вот у многих подруг и знакомых Тойоты, все очень довольны. Соседка недавно купила кактус, вообще в восторге
Ацетилсалициловая кислота• 09 февраля 2021
Тогда не Франция, их не каждое сто берет
Маленькие машины все с маленьким богажником. Салон нужно тестить индивидуально.
Я бы брала рав4. Но я люблю паркетники.
Мизимец• 09 февраля 2021
Недорогая в ремонте
Вообще, новая машина первые года 4 в ремонте недорогая. А потом начинаются суммы 3К грн минимум
Не гоню• 09 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Недорогая в ремонте
3 к грн это не дорого в ремонте, это шевроле, зачем вам тода машина если нет 3 к грн?
Оля_с_киркою• 09 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я бы брала рав4. Но я люблю паркетники.
Ша вы несете... у вас была французская машина?
Слава Українi• 09 февраля 2021
Фиат 500
Ниссан микра, ноут
Ситроен с1
Смарт может если года 2008-2010 не старее
Матиз на крайняк если оч бюджетно
Ниссан микра, ноут
Ситроен с1
Матиз на крайняк если оч бюджетно
Эт вернячОк• 09 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Ну к чему это белое пальто?
Новую машину вообще сто бесплатно обслуживает (у меня по крайней мере) в течение 3х лет.
А потом можно снова купить новую
Ответ дляОля_с_киркою
Была. Поэтому и пишу, а не несу!
Дюймовочка• 09 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Недорогая в ремонте
Смотря где ремонтироваться
Не гоню• 09 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну к чему это белое пальто?
А потом можно снова купить новую
какое белое пальто? на бензин в полгода ухожит больше. новую машину обслуживают по страховой у официалов, страховка стоит денег, не все детали меняют бесплатно.
мы купили 5 летнюю машину, потратили только 100 долл на 1 деталь плюс за замену заплатили, это дешево. откуда вы знаете что для автора не дорого? может ей 600 баксов за ремонт заплатить норм
Накладные мюсли• 09 февраля 2021
Очень бюджетно чери ку-ку, только не на автомате. Расход 5 литров, запчасти дешевле не бывает.
Эт вернячОк• 09 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
У меня машина из салона, я не плачу ни за что, резину менял тоже салон, хранится она там же.
Считаю новая гораздо экономнее в эксплуатации
Царь-Матушка
• 09 февраля 2021
Ответ дляviter33
1.Бюджет озвучте, може бути б/у ?
2.Де буде їздити (місто, приміська зона. активний відпочинок)
3. Скільки людей зазвичай буде в машині. які люди
4. ЧИ перевозитиме вантажі
Планирую брать б/у до 10000$, ездить по городу, в машине иногда 4-5 человек
Не гоню• 09 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ну и? если у вас хватило денег на новую машину, то я не понимаю почему 3 к это дорого. Вы на бензин за полгода тратите больше. Про то, что машина теряет 20% стоимость после выезда из салона я молчу. У меня знакомая купила в салоне, официалы даже замену масла за свой счет не считают..что там чинить в новой машине? разве что резину менять
Эт вернячОк• 09 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Ну я про то же, что лучше брать новую и фактически расходы на неё при покупке и все
Не гоню• 09 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
у автора бюджет 10 тыс баксов, какая новая? в Украине машина минимум 17 тыс стоит
Оля_с_киркою• 09 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Была. Поэтому и пишу, а не несу!
И вас не брали обслуживать нормальные сто? (Про гаражи или подворотни речь не идет) у меня было 3 француза, на протяжении 13 лет и ни разу, за все время не возникли проблемы с обслуживанием!
Ламборджини• 09 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
а Пежо 108 новый хотите?
Эт вернячОк• 09 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Ну это я увидела уже позже о бюджете
Мизимец• 09 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Так я ж написала, что 3К - это минимум. Периодически что-то мелкое вылазит, но со временем траблы становятся всё серьезнее и дороже. Например, у меня левый задний поворот барахлит, но конструкция такова, что нужно менять всю фару, а фара, зараза, стоит больше 10К грн. Так и езжу, рукой иногда поворот показываю, как велосипедист
ВернитеВалеру• 09 февраля 2021
обратите внимание на ford fiesta, при выборе смотрите на пробег, гаражное хранение и состояние салона.
Трактор Вика• 09 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я бы брала рав4. Но я люблю паркетники.
Ой какая феерическая чушь. На французов самые дешёвые запчасти из всех авто на данный момент и ремонтят их везде без проблем. Причём они абсолютно не ломучие, у меня пежо последние лет 10, в прошлом году новую взяла 2008. 2005 года 307 и 308 за ней бегали без проблем, плановая замена фильтров и жижи и все ок. У друзей 2х ситроены. Да, не берут на чисто бмвшные конечно. Вас или разводили на сто безбожно или вообще французов не было, разговоры на уровне кум друга свата сказал.
Трактор Вика• 09 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Была. Поэтому и пишу, а не несу!
Все понятно. Видно такой как вы лопухушке на сто за 2 тыс грн тряпочку под саленблок подкладывали чтоб не стучал, а писали замену. И так по списку. А потом ой дорого дорого. Или живёте в дыре, где до нормально сто 50 верь на конях, а чинят исключительно совковые машины.
ГейТуда• 09 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Nissan Note
Супер машина и по вместительности, и по надежности, и багажник немаленький. Маневренная, юркая, потребляет мало