Сфера влияния• 09 февраля 2021
Филлер Neuramis опасен для здоровья или нет?
Я читала, что у некоторых пациентов отсроченная аллергическая реакция - отек и болевые ощущения, которые могут появиться и через полгода. О самом филлере только прекрасные характеристики, но почему тогда он такой дешевый?
Безопасность гиалуроновой кислоты, используемой для изготовления филлеров Neuramis®, подтверждена управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA) и Европейским управлением по обеспечению качества медицинских услуг и лекарственных средств.
Гиалуроновая кислота стабилизируется и очищается от неиспользованного BDDE по уникальной технологии SHAPE™ (Stabilized Hyaluronic Acid Purification Enhancement).
Для изготовления филлеров линейки Neuramis® специалисты используют гиалуроновую кислоту, которую поставляет японское предприятие «Шисейдо» (Shiseido).
Ультратонкие иглы производства японской компании TSK Laboratory и пластичность гиалуроновой кислоты гарантирует простоту применения, естественные формы, ожидаемый результат и высокую степень удовлетворенности пациентов.
Безпринципная• 09 февраля 2021
Самая большая хитрость в филлерах - это сшивка гиалуроновой кислоты.
В дешёвых сшивают зачастую вредными веществами.
Сфера влияния
• 09 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
У меня уже год в губах он. Все ок, даже не рассосался особо)
А кололи раньше чем-то другим для сравнения?
Дверной_Проем• 09 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Неа, после ещё 0,5 докалывала другим. Разницы не заметила.
Уси Пуси• 09 февраля 2021
У меня стоит, нормально, через 2 месяца доколола др фирмы, конфликта не было. Всё стоит норм. Неурамис как по мне мягковат, но за такие деньги нормальный
Мини-бикини• 09 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Расскажите что такое мягковат? Хочу его уколоть, но у меня нижняя губа норм,немного верхнюю увеличить
Сфера влияния
• 09 февраля 2021
Врач в инста написал, что Нейрамис и Ювидерм меньше держатся, чем Стилаж М.
Флюорография гуся• 09 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Всё индивидуально!У кого стоит год,у кого то уже нет через месяц.Кто то в подвале колет и всё хорошо,а кто-то у гуру и есть побочки.
Безпринципная• 10 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Дело не в том, сколько держится , а в составе.
В том, что поступает в организм при рассасывании
Сфера влияния
• 10 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Та ясно. Я колоть его передумала. Стилаж М не намного дороже, но это Франция, еще и долго держится
Безпринципная• 10 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Это правильно.
Не нужно экономить и колоть неизвестно что.
Сейчас препараты для косметологии чуть ли не в каждом гараже шлепают.