ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 февраля 2021
Есть смысл выставлять на продажу пуховики детские?
Здравствуйте. Есть несколько зимних курток после моих детей. Итальянские и Зара. Есть ли смысл сейчас продавать пытаться? Или уже на след. сезон?
Цветочница• 09 февраля 2021
есть смысл всегда.
некоторые в феврале начинают затариваться на след.год.
или может у кого-то испортилась их куртка и надо срочно новую.
СирОжино пирОжино• 09 февраля 2021
А я вот наоборот, заказала у посредников джинсы летние себе, они большие на меня, вот думаю до лета ждать или сейчас пробовать продать?
Птица Говоруша• 09 февраля 2021
Не все ли равно, когда создавать объявление? Или вы планируете по улицам ходить и людям свои пуховики предлагать?