Федорино Горе• 09 февраля 2021

Гомеопаты Киев

Знаю, что рекомендуют классиков Козыменко и Кузнецову, но у них очень дорогой приём. Если кто то у них наблюдается, они прям волшебники за эту цену или как и остальные также по нескольку месяцев подбирают препарат? И есть ли на ваш взгляд соотношение в данном случае цена-качество? Заранее спасибо. Комментаторов в стиле Гомеопатия - плацебо или идите в больницу (уже была там, больше не хочу) прошу проходить мимо. Успешно лечимся всей семьёй гомеопатией, но одна моя болячка пока не поддаётся лечению...
БлинчикБезСметанки• 09 февраля 2021
Подскажите, гомеопаты - это врачи? Тоже интересует.

Аноним_Галя• 09 февраля 2021
хороший специалист не может быть дешевым. Мое личное мнение, за исключением когда хорошие что-то делают бесплатно типа по -акции благотворительной. Я к другому хожу гомеопату..уже реже)))) Потоцкая Светлана Владимировна
Артура Пирожкова• 09 февраля 2021
Я хожу в центр Попова. Там прием 800 грн раз в год.
Начала ходить 15 лет назад.
К сожалению,мне не помогло с эндометриозом. Пришлось оперироваттся и удалять яичник. Но и традиционная медицина мне не помогает.
У гомеопатии хоть побочек нет.
Артура Пирожкова• 09 февраля 2021
А что вам не могут вылечить?
А что смогли гомеопатией?
Скользкая• 09 февраля 2021
Коломиец Наталья Александровна
автор Федорино Горе • 09 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, это традиционные врачи после мед института, которые сменили специализацию, ушли в гомеопатию
автор Федорино Горе • 09 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Понимаю, но за 1 приём 4000 грн, а наблюдаться нужно раз в месяц...
автор Федорино Горе • 09 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А что вам не могут вылечить?
А что смогли гомеопатией?
Лечу лейкоплакию, традиционная медицина не лечит, надежда на гомеопатию.
Вылечила в груди было уплотнение 0.9 см, за полгода ушло, но грудь ещё беспокоит перед мес.
Плюс все острые случаи детям лечу гомеопатией - орви и тд
автор Федорино Горе • 09 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Коломиец Наталья Александровна
Вы у неё наблюдаетесь? Расскажите пожалуйста подробнее

автор Федорино Горе • 09 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Начала ходить 15 лет назад.
У гомеопатии хоть побочек нет.
А у кого в центре Поповых наблюдались? С другими болячками помогло?
Скользкая• 09 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да, уже 6 год. Она реально спасла мою дочку, врачи не понимали что делать. Хотели экспериментировать, мы с ней просто удрали из больницы. Узнала про нее совершенно случайно, я даже не знала про классическую гомеопатию. А потом мы уже к ней всей семьей. Она и врач от Бога и человек очень хороший. Дорого ли за прием? Дорого. Но все зависит от ваших приоритетов. То что гомеопатия творит чудеса, да это правда. Важно правильно подобрать препарат, а Наталья Александровна это умеет.
автор Федорино Горе • 09 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Как часто приёмы и повторный прием по такой же цене идёт? Вашей семье какие хронические болезни вылечила? Препараты с первого раза подбирает нужные ?
Люблю Украину• 09 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Такой специализации нет. Это нетрадиционная медицина.
автор Федорино Горе • 09 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Имею ввиду не в рамках медицины, а вообще, в курсе, что это нетрадиционная медицина
Скользкая• 09 февраля 2021
Приемы идут так как нужно вам. Если болезнь острая-можно консультироваться по вайберу, она всегда на связи. (Гнойная ангина с пробками в горле-три дня острая фаза, неделя-и ребенок здоров). Правда нужны были и анализы крови и фото горла я высылала постоянно, т.к. она была на учебе в Индии и даже в таких условиях назначила все верно. При хронических- иногда отток идет сразу, иногда через месяца три, полгода, все индивидуально. У дочки в самом первом случае пошел дренаж через неделю, ребенок в день высмаркивал по пол стакана гноя! Хотя нос дышал абсолютно свободно. А сама болезнь была в другом месте!(в хронической форме). Потом я только ей писала отчеты и все. Т.е. бегать к ней не нужно вообще. Так как вам удобно и следите за протеканием действия препарата. Да, в наших случаях всегда в 10-ку.
Почитайте книгу https://royallib.com/book/yuz_moinder/puteshestvie... чтобы понимать с чем вы будете иметь дело. Но у всех конечно индивидуально.
автор Федорино Горе • 09 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Не совсем поняла, при хронической заболевании, как часто ходить? Или она лечение на полгода вперед расписывает? Как поняла обычно прием раз в месяц полтора
автор Федорино Горе • 09 февраля 2021
Книгу эту уже читала
Скользкая• 10 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Смотря как действует препарат, я же выше написала. Она ничего на полгода не расписывает. Она назначает препарат, вы пьете, и смотрите на его действие. Иногда это прям неделя, иногда начинается через две недели иногда через три месяца.Исцеление же не всегда идет из того органа который болит. В книге все описано, вы же читали и имеете представление. Это же не анальгин. Первая консультация два часа, еще нужен анализ крови. Не могу вам сказать , что именно каждые полтора месяца, может у вас такая ситуация, что вы один раз придете, а потом по вайберу раз в месяц будете ей писать. И сумма оплаты консультации по вайберу будет намного меньше, чем прием в ’живую’.
автор Федорино Горе • 11 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
В сколько стоит консультация по Вайберу?

Ангелочек с рожками• 18 февраля 2021
Тихонова Наталья. Тоже рекомендую, гомеопат-классик.
Поповы не классическая гомеопатия. Сыну не помогли.