Сижуревувшоке• 09 февраля 2021

Какую школу на Осокорках выбрать для первоклассника?

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Склоняюсь к 314 Алско класс. Что о ней скажите?
Научительница• 09 февраля 2021
А разве сейчас школа не по прописке?
Гадаю_По_шнуркам• 09 февраля 2021
Ту, которая по прописке, на осокорках не до выбора со школами..
автор Сижуревувшоке • 09 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
могу позволить себе выбрать:) связи есть...главное определиться со школой
Гадаю_По_шнуркам• 09 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Выбирайте ближе к дому)
Холодная каша• 09 февраля 2021
На Осокорках в любой школе, кроме частных вы получите 35+человек в классе, если по 30 берут то мест для желающих не хватает. Выбирайте учителя в первую очередь, чтоб не мучатся в хорошей школе 4 года и не переводится. Плохой учитель это конец вашим выборам школы. Из свежих хороших школ 333 и на Вишняковскрй младшая, но с учителями плохо. Скандинавка хорошая. По среднкй не скажу, моя училась в гимназии и в 5 ушли в частную школу, знания на порядок выше стали из за того что меньше людей и больше занимаются с детьми.
автор Сижуревувшоке • 09 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
что скажите за 314?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
что скажите за 314?
Норм идите
Ватный Пупс• 09 февраля 2021
скандинавка оочень испортилась. почти все учителя младшей школы из-за которых ее хвалили уволились в частные ,поэтому туда не советую однозначно, а старшая вообще полный отстой (старший закончил все было супер, а сейчас с младшей вообще другая школа стала)
автор Сижуревувшоке • 09 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Норм идите
немногословно
автор Сижуревувшоке • 09 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
нас только младшая интересует, в старшую планируем в Инженерную гимназию
Холодная каша• 09 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
что скажите за 314?
Я такую школу даже и не знаю. Простите, для своего ребенка в 1 класс ниже гимназии или лицея не рассматривала, подготовка была на высоком уровне, даже на собеседовании были вопросы по математике, логике английскому, в 2 гимназиях и школе набраны почти максимальные баллы и было право подавать документы на собеседование в любую школу. А вы смотрите по своему ребёнку что он у вас потянет и где ему учится. Вы ж наверное потом в наукову змину захотите, там тоже или связи или знания.
бифидобактерияЖоржик• 09 февраля 2021
315 на Драгоманова, старшая закончила _ супер!
автор Сижуревувшоке • 09 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
314 с углубленным изучением ин. языков, классы алско -англ.каждый день, со 2 кл. немейкий. Это гос. класс с частными услугами.
автор Сижуревувшоке • 09 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
И что значит смотрите по ребенку что потянет? Ему сейчас 6 лет, как можно сказать что он тянет, а что нет? На подготовку к школе ходит, учитель хвалит.
Чу Ча• 09 февраля 2021
314 Алско, мой учится уже в 6 классе, довольна!
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Инженерная не лучше Алско, смысл? Лучше в Наукову змину....Инженерка...это все равно что из алско перейти в Скандинавку
автор Сижуревувшоке • 10 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Так в 314 школе по новой реформе не будет старшей школы....так лучше перейти в 5 классе