В гости звали?• 09 февраля 2021
Очки Tommy Hilfiger, они могут выслать без бирки (паспорта очков)?
прислали мне очки, я накатала письмо им, подскажите, может такое быть что они высылают без книжечек? ну на самых дешевых очков даже есть же эти бирки, разве нет?
вот мое письмо, писала так коряво, чтоб перевод был правильным. и фото только царапины сюда кину, так как на втором фото видны мои данные
Добрый вечер. Я сегодня открыла посылку и обнаружила что на очках нет ярлыка - этикетки о подлинности товара, а так же наклйки на самих очках. В коробке было: чехол от очков, очки, тряпочка для очков. Кроме того сами очки были в пыли и на одном стекле есть 2 царапины. Вы мне выслали выставочный образец? Почему без документов (книжка с кодом модели), которые должны быть привязаны к очкам? Я очень расстроена, пожалуйста, объясните мне ситуацию.
Ниже высыслаю фото как мне пришел заказ (неполная комплектация), а также фото царапин, благодаря вспышке на телефоне видно царапины вечером.Очки пришли покрыты слоем пыли. Я протерла пыль на очках, чтоб сделать для вас фото царапин
КАПСЛОЧНИЦА• 09 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Просто вернуть очки - они вернут деньги. В возврате пометку ’брак’.
Не гоните на мой любимый магазин))
вы уверены, что все знаете.. ловите тогда от своего любимого магазина.
я обращалась в заландо, мне отказали
В гости звали?
• 09 февраля 2021
я поэтому пока не говорила что я из украины... потому что так у них будет мотив не вернуть денег
Трусы с капюшоном• 09 февраля 2021
а зачем вам коробка?) Не думаю что обязательно все производители упаковывают в коробки
Хорошенькая• 09 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а нет, заплатила 370 злотых +доставка .. но все равно много за такое... а вдруг бы они мне не подошли, как потом их продавать без бирки, еще и с царапиной
Это дорого. Я в Польше месяц назад очки Хилфигер смотрела в ТК Макс по 150 злотых
В гости звали?
• 09 февраля 2021
Девочки, написла еще одно письмо
*текст русский корректировала, чтоб был нормальный читабельный перевод для них
Добрый вечер ещё раз. У меня наворачиваются слёзы, я очень расстроена, сижу плачу. Я протерла очки ещё лучше, обнаружила ещё одну царапину. Ранее я вам писала что мне пришёл не весь комплект заказа и поцарапанное стекло. Опишу ситуацию ещё раз. Сегодня я открыла посылку и сразу поняла что что-то не так, так как отсутствовала наклейка на стекле очков и очки были в большом слое пыли. Потом я начала искать информацию и поняла что не хватает ещё бирки, ценника, книжечки к очкам. Я вам высылаю фото, которое нашла в интернете как должен выглядеть этот комплект на примере этих очков но в другом цвете ( пример фото - эта модель очков в чёрном цвете). Позже я пришла к выводу что мне продали товар бывшего употребления, потому что:
1. Отсутствует наклейка на очках
2. Есть глубокие царапины на одной линзе очков
3. Отсутствует ценник
4. Отсутствует книжечка - инструкция
5. Возможно с этими очками шла фирменная коробка Tommy Hilfiger (я не смогла найти эту информацию в интернете)
Пожалуйста, разберитесь с моим вопросом, мне очень обидно. Мне так понравились эти очки, я их так ждала, у меня такое впервые с заказом произошло, тем более что это немаленькая сумма за очки. Но тут из-за царапин на линзе так обидно 😭😭😭
1. Отсутствует наклейка на очках
3. Отсутствует ценник
4. Отсутствует книжечка - инструкция
В гости звали?
• 09 февраля 2021
мне ответил магазин что перечислил 99,98 злотых, я заплатила 370 злотых
, я не знаю, радоваться или нет
перечислили как за б/у, я в другой рубрике еще написала третье письмо, потом вам напишу то ответили
их письмо, я же правильно поняла его?
Dzień dobry Aqua Calida, (это на новой почте такое имя дают - их фирмы название)
ref:_00D0YZtg8._5001v1bWMZg:ref
Otrzymaliśmy Twoją reklamację artykułu z zamówienia 10901048941934.
Przykro nam, że artykuł TO154K005-O110055000 nie jest zgodny z oczekiwaniami. Część kwoty w wysokości 99,98 ZŁ została już zwrócona.
Oto szczegóły zwrotu:
Data zwrotu: wt. 9, lutego 2021
Zwrócona kwota: 99,98 ZŁ
Metoda płatności: Karta kredytowa
Kwota została przelana zgodnie z metodą płatności wybraną podczas składania zamówienia.
W zależności od metody płatności czas potrzebny na pojawienie się zwrotu na koncie może się różnić. W przypadku rachunków bankowych jest to zazwyczaj kilka dni roboczych, natomiast w przypadku rachunków kart kredytowych - najpóźniej przy następnym wyciągu z karty kredytowej.
Jeżeli preferujesz zwrócić produkt, proszę odeślij go do nas w ciągu 14 dni.
Aby dokonać zwrotu skorzystaj z etykiety zwrotnej załączonej do paczki lub wygeneruj nową etykietę tutaj:
Jeśli ta opcja jest niedostępna, możesz również odpowiedzieć na tą wiadomość aby otrzymać nową etykietę.
Pozdrawiamy,
♥ zespół Zalando
, я не знаю, радоваться или нет перечислили как за б/у, я в другой рубрике еще написала третье письмо, потом вам напишу то ответили
их письмо, я же правильно поняла его?
ref:_00D0YZtg8._5001v1bWMZg:ref
Oto szczegóły zwrotu:
Data zwrotu: wt. 9, lutego 2021
Zwrócona kwota: 99,98 ZŁ
Metoda płatności: Karta kredytowa
Pozdrawiamy,
♥ zespół Zalando
ЛедиДи• 09 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
вот они, 3369 грн + доставка
Ну ничего себе! Дорого! На Привалии бывают хорошие скидки. Я думаю, очки там заказать.
Насчёт зеландо, спасибо за предложение