Кудряшка Сью• 09 февраля 2021

Девочки, посоветуйте клинику и врача для установки зубных имплантов

Очень боюсь операций, а особенно процедуру по взвинчиванию в челюстную кость металлического штыря . Но, нужно настроиться и начать . Поделитесь, пожалуйста своим опытом установки имплантат. И во сколько вам обошёлся « под ключ» один зуб .
Губка Боб• 09 февраля 2021
В Макеевке подойдёт?

автор Кудряшка Сью • 09 февраля 2021
Ой, извините, забыла город указать) в Киеве
Z.Tatiana_• 09 февраля 2021
Рекомендую Ивана Александровича, по ценам можете ему в инсте написать-ответит
https://instagram.com/dr_burbyha?igshid=b7ra1q66aj...
Карпатський грибар• 09 февраля 2021
Драгоманова, 2. White Clinic. Андрей Михайлович.
Коренная киевлянка• 09 февраля 2021
I-dent на Печерске доктор Самиляк Дмитрий и Коломиец Сергей-волшебники
Ласковая_львица• 10 февраля 2021
Люмидент, муж ставил Швейцарию.