Не любовница• 09 февраля 2021
Что приготовить или заказать на детское день рожденье
Сыну12 лет, пригласит парочку друзей. Хочет дома.Закажу пицу а что еще без понятия
котопёс• 09 февраля 2021
Пиццу, роллы и бутербродики. Ну и напитки, торт, конфеты, я ещё вафельные трубочки со сгущенкой делала
ХуАнита• 09 февраля 2021
к пице суши,сеты с нагетсами и картошкой фри ,
макаруны,или капекейки,
торт
макаруны,или капекейки,
торт
Фиона Шрековна• 09 февраля 2021
У дочери в понедельник будем праздновать. Закажем только пиццу, а в магазине купим разную вредную еду, которую выберет дочь. Нагетсы и фри не буду брать, они быстро стынут и греть себе дети не будут.