ТелаЧьи нежноСти• 13 февраля 2021

Каши детям ?

Какие молочные каши варите детям?
Ребенку 1.2 ел молочные каши с пачки. Начала варить сама отказывается есть. Хотя молоко пьет.
Какими домашними молочными кашами кормите детей?
Педиатор_я• 13 февраля 2021
Мои ели разные каши, но я изначально из пачки не готовила.

пАлАвинкА• 13 февраля 2021
Любимая гречка и пшонка.
Овсянка через раз.
Взбивайте пока бленлером.
Рис не даю, запоры.
Безникая• 13 февраля 2021
Сейчас есть хлопья практически всех круп, пробуйте , у всех разные вкусы, даже у малявок
Гороховая• 13 февраля 2021
овсянка
Хачапууури• 13 февраля 2021
Звичайні молочні не їдять, тільки Хуману готову
Мой_ужин• 13 февраля 2021
У моего был переходной период. В этот период ел только каши, взбитые блендером. Потом начала только слегка взбивать. В два года уже ел без взбиваний.
Интеллектуальные оладьи• 13 февраля 2021
Ни разу из пачки не давала принципиально, там сахар. Ест гречневую, рисовую, кукурузную, только на молоке без сахара в
Русалка на ветвях• 13 февраля 2021
Старшая ела каши из коробок долго, ей нравилось, мне удобно было. Младшая не ела из вообще, пару разных попробовала, не пошло. Из молочных ест гречку с молоком овсянку молочную, в овсянку добавляю мороженые ягоды. И все , больше молочные никакие не хочет. А так остальные ест не молочные рис, булгур, кус-кус, ячка.
Гага Газу• 13 февраля 2021
Я варила овсянку Нордик, она хорошо разваривается и ребенку нормально есть и моя ещё ела кукурузную , только мелкого помола, она по констинтенции получается почти как манка. Кукурузную до сих пор ест в 9 лет на завтрак

Точный_сантиметр• 13 февраля 2021
Дочка обожала манную кашу. Знаю, что тут многие тапками на кашу кидались, что пользы нет, поправляются от нее и т.д.. А дочке нравилось и я давала. Дочка стройненькая, то есть на каше манной не отъели щеки. Чуть позже Нордик овсянка, гречневая с молоком. Сын категорически не ел никаких каш с молоком, молок не пьет до сих пор - 10 лет.
Ядвига Юсьлегко• 13 февраля 2021
Попробуйте варить на воде и немножко молока добавлять.
Dashka3384• 21 февраля 2021
Мой кушает абсолютно любимые, особенно любит каши украинского прроизводителя’Зернари’, тем более без ГМО, я уверена в том, что сын будет получать натуральные, а значит, полезные каши, и вам советую https://zernari.com.ua/products/