КлараЦеткин• 09 февраля 2021

Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?

У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы так и не ответили на мою просьбу. Покажите свои Луки, мы поучимся у вас.
PS Юльку можно не любить, даже ненавидеть, но то, что она умнейшая баба с хорошим вкусом, это уж точно.
Как и то, что вы эмммм, малообеспеченная завистливая и злобная Морожена_курка
Умнейшая баба? 😂😂 Тогда мне понятен ваш уровень интеллекта. Вы, видимо, никогда не встречали умных, успешных и модных людей. Не позорьтесь 🤦‍♀️. А завидовать мне, что у меня хорошая профессия и высокая з/п низко. Перестаньте Даже говорить с вами не о чем. Пока 👋

Таракашечка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы б ещё ознакомились, почему она одела эту куртку)))
Кроме неё куча знаменитостей носит Zara,она это для примера! Эти люди хоть в Zara хоть в Шанель изначально что-то из себя представляют! А таким как вы ни бренды не помогут ,ни шубы.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Бедная Мелания Трамп носит и ширпотреб Zara,наверное у неё нет на норку как у вас! А чего добились вы в шубе? Есть чем нас удивит кроме вранья, фото есть, доказательства вашей значимости?
Для форума - нет) Мне незачем ЗДЕСЬ кому-либо что-либо доказывать. Можете считать, как Вам угодно))
Мелания Трамп может носить все, что угодно. Это, например, никак не отменяет того факта, что ’все в золоте’ апартаменты Дональда - жутчайшая безвкусица и китч, не раз высмеянная журналистами. Как и прическа самого Донни)
Уоррен Баффет носит часы за 20 долларов. Ему так удобно. Но он не икона стиля и не претендует на это - он сам себе бренд)
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Мелания Трамп подчеркивает свою демократичность. Это неглупо, учитывая социо-электоральный срез Дональда)
ZaRaZa• 10 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Купите уже шубу .сейчас куча комментариев обрушится на вас о том,что шуба это моветон
Шуба это женственность и красота
Ну да, норок людям жалко. А то сколько они выбрасывают пластика, который убивает животных и засоряет океаны их не волнует, например.
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Ну вот, видите? Мы и пришли к тому, что подобные тезисы в дискуссии неуместны.

Мы говорим о вкусе Юли? Без привязке к её делишкам и тёмному прошлому? А также к её мельтешении под Витей, Пашей и ещё одним Витей?

Вот и давайте эти её моменты биографии не использовать как аргументацию в споре.
Не давайте. Я привела пример успешной и более чем обеспеченной женщины, которая носит меха.
Получила в ответ, что она шваль и мусор и отстой.
Поэтому, в любом контексте у Юльки есть и вкус и стиль и тем более ум

Посмотрите на Лукашенчиху, явный признак из грязи в князи.
Жена Макрона и Зеленского туда же.
Про Меркель лучше не вспоминать.
Мона_Лиса• 10 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я свои продала в этом году, как раз писала только что в соседней теме. Так купили как раз из мелких городишек девушки. Наверное, там носят еще.
Я из очень мелкого городка. Продала все 3 свои шубы в том году. Фу-у, здыхалась и слава Богу)))
Таракашечка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ага, успешные и знаменитые.)))
Почитайте еще что-то кроме советчицы, посмотрите в чем ходят звёзды и другие люди!
Королева Летиция носит Zara и ничего, успешная и знаменитая.
Скелет дыни• 10 февраля 2021
Звичайно купіть, автор. Ви як мінімум цей сезон будете щасливі. Є такі норки світленькі коротенькі симпатичні досить. Та і в чорному варіанті можна щось підібрати стильне. Моя перукар давно мріяла про шубу і ось купила світлу - гарно виглядає.
Щодо мене, я в минулому році продала шубу і дуже рада цьому(ще треба жилетку продати). Не моє це - перед тим дубльонка була дорога і тоді ще модна , і викинути шкода і одягати не сила і те ж саме з шубою. Я люблю куртки, зараз взагалі думаю ще одну Коламбію підкупити. Ну, зручно мені такий одяг. На вихід під чобітки маю пальта(теж незручний для мене одяг), але купила собі від Андре симпатичне , думаю буду одягати.

А я с косою• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан

Жена Макрона и Зеленского туда же.
Про Меркель лучше не вспоминать.
Ну, вот вам ещё одна успешная обеспеченная дама, которая носит меха... Людмила Янукович. Будем на неё равняться?
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан

В ваше? Конечно нет, я не люблю вниз спускаеться
Прочитайте написаное ещё раз. Не восприятия прочитанного это плохо
Таракашечка• 10 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
С чего вы это решили что противников шуб это не волнует, это не волнует вас ,а других волнует!
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Только Zara носят успешные и знаменитые, а о вас знать никто не знает, вы никто, что на вас не одень!
Слава Богу, что Вам подобные обо мне ничего не знают) Я это переживу. Впрочем, тут ведь все анонимы в большинстве))
Что на меня ни надень - это останется лишь одеждой.
А о вое любительниц ’высокого бренда Зара’ я угадала - прямо в точку
Впрочем, это было несложно)
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Это был апогей вашего выступления)))
Мне плевать на ваше скромное мнение) до вас тоже когда-то дойдёт, что я права
Добрая свекровь• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Харьков - много шуб на молоденьких, и еще до сих пор остался тренд шуба+ спорт. штаны + угги или кроссы(((( и девушки не из провинции глубокой, истинные харьковчанки. Я сама удивляюсь, когда вижу их.
Да ну, у меня в группе красавишны были только приезжие.
Извините, но у местных чаще всего вкуса нет. Может Барабан испортил...
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
А вы каким боком к успешным и знаменитым?
Пс- оттого, что ее кто-то носит ( И я в том числе), вы не станете успешнее.
Таракашечка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Впрочем, это было несложно)
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я в третий раз прошу, покажите свой гардероб, поучите нас сирых)))
Вам завидовать, бля , ржу уже громко громко. Тетенька, не льстите себе)))
Завидовать озлобленному агрессивному анониму на советчице..,,
На вашем дне соседей нет))
Я ж уже говорила, очень не люблю спускаться вниз, тем более настолько далеко
ZaRaZa• 10 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Про норковые шубы каждая тема в топе и все кричат, что это фу, убийство животных. А в теме о том, что вы делаете для окружающей среды было 5 комментариев.

ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ахаха, я тоже из КР. Что за круг общения у вас? Только одна моя знакомая ходит в норке, но семья не богатая, видно, что изо всех сил копили на шубу)
Та ж історія. Прям багатих в оточенні немає. Але шуби і розмови про шуби лише у тих, кому на них збирати потрібно. У інших шуб немає.
Так, ще ж шуба у дівчини забезпеченого чоловіка. Але там також у неї самої грошей на шубу не вистачить.
МошеЙница• 10 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Бедная бедная Мелания Трамп!
Таракашечка• 10 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам не понять, что речь вообще не об этом!
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Так вы ещё и мысли излагать не умеете? Совсем все запущено
Таракашечка• 10 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Бедная бедная Мелания Трамп!
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Про вас не зовут
ну да, а сами в шубах танцуют на лысой горе
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Та бесполезно))) им главное чувствовать, что и они Зару могут себе позволить, как Мелания или Кейт ( как это про неё ещё не вспомнили)
Как ни как, хоть одной пяткой, но ближе к высшему обществу
Таракашечка• 10 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
На вашем дне соседей нет))
Тетенька это скорее вы) адекватных больше, чем вас . Зачем кому-то что-то доказывать? Кому? У кого Юлька икона стиля и умная женщина? Серьезно? Дно. От вас завистью за километры воняет. Прекратите
МошеЙница• 10 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...