КлараЦеткин• 09 февраля 2021
Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?
У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
На Советчице шубы и брюлы- моветон. Зачем камни - дешевле с тем же блеском цирконий с фианитом. А шубы?! Да кто ж знает про аукционный мех Nafa или Блэкглама и что такой мех носится годами?!Ходят все в пуховиках от базарного Китая до более дорогих, но суть не меняется- на вид все одинаковые. В общем женщины забыли, что они Женщины, жаль. Красивая, качественная шубка, бриллианты вне времени и моды.
Біля мене в офісі інколи проходить дівчина. Довжелезне красиве волосся нижче сідниць, тонкі довгі пальці з акуратними нігтиками (не фарбовані) і тонкими зап´ястками, чиста красива шкіра, пухнасті вії...І така неможливо дивовижна пластичність рухів, плавнісь і правильність мови. Вона сама вся жіночність, в найкращих її проявах, чого, на жаль, не досягти багатьом ні шубами, ні губами, ні брюлами хоч брилами. Жіночність вона Інша, не одягом досягається.
А шуба то зручно, тепло, показник статусу, і що там ще, але ніяк не ознака жіночності
БеллаДонна• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Показываете дальше свой интеллектуальный уровень? Смешно. Позоритесь и сами этого не понимаете
Утибоземой)))
А я с косою• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Чем она успешная? Просветите? Наверное я что то не знаю,
Вам достаточно будет знать, что это бывшая первая леди.
МошеЙница• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да, согласна. В Бердичеве это очень модно
И еще ногти, расписанные под хохолому
Никогда не была в Бердичеве, но вы держите нас в курсе
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что ж, эта женщина - сама по себе бриллиант. Однако бриллиант всегда выигрывает от достойной оправы... ’Одень пенек - будет майский денек’, сказано задолго до нас. И задолго до нас женщины любили и красивую статусную одежду, и украшения. И будут любить после нас, наших детей и даже внуков)
А я с косою• 10 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Это не важно. Она любит меха и одевалась бы в них, если бы не ее статус и не защитники животных со своими истериками! Ей, как и Елизавете, Кейт приходится подчиняться.
После того, как она продемонстрировала такой убогий аксессуар, как это существо с ней в кадре, ей можно уже ничего не бояться...
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я буду ориентироваться на вас. Судя по вашей любви к провинциальной моде, вы можете быть трендсеттером
Рассказница• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Из свиньи?
В мире Коров столько нет, что бы обеспечить такое количество сапогами и дубленками. Сумки и Перчатки с куртками туда же
Поинтересуйтесь для интереса количеством потребления мяса в Европе и США. Тогда поговорим
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Красивое женское личико в обрамлении меха - капюшона, например - выглядит очаровательно)
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
А что вы еще не в опере? Что-то вы задержались на советчице, на приём до сих пор никто не позвал? Самая смешная в теме брехушка это вы, такого наврали, интересно сколько вам лет что вы так бездарно врете? Или вы из сумасшедшего дома вещаете про страны в которых вы живёте?
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И еще ногти, расписанные под хохолому
Как же вы в своем Бердичеве живёте, бедненькие?
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
у вас прямо какая-то фиксация на мехе 0___о
надеюсь, у вас дома мех везде, вы лежите на шкуре медведя и укрываетесь шкурой тигра.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Нет, еще не в опере) И в ближайший месяц не попаду, увы. Сегодня могу параллельно позависать и тут, тем более, это случается нечасто. Люблю улыбаться, а многие местные комментаторы к этому весьма располагают)
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Утибоземой)))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала. Про вас.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Странно. А мне неадекватной кажетесь Вы... Разное восприятие действительности, вот уж воистину))
Мне 28 лет, если Вам так интересно.
P.S. Считайте, что я ничего не писала о себе. Иначе это заленое скользкое земноводное Вас задушит)) Хотя завидовать жизни в разъездах, как моя, я бы не стала. Но это не о ’гламурных’ любительницах ’качественных’ брендов вроде НМ или Зара.
Кстати, Ваш троллинг слишком уж явен и нарочито-провокативен. Старайтесь лучше, добавьте капельку ума к своим бездарным воплям - иначе не зацепит, тем более мою нервную систему)
Мне 28 лет, если Вам так интересно.
Акуна_Матата• 10 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
30+
чи може коханець (чоловік) придбав, батьки подарували
Не_а,мне 45,купила сама.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет. Шкур на полу мы не держим)) Надейтесь на что-нибудь другое)
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
И? Я спросила в чем она успешна?
Или вы не понимаете смысл слова успешна?
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
О, ещё одна)) это убогое существо Был Президентом Огромного государства. И во второй раз за него проголосовало более 80 млн человек, Чем вы нас поразите, что бы мы не считали вас убожеством?
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Мне 28 лет, если Вам так интересно.
Неадекватная тут только вы и не только я это заметила, с чего вы решили что я буду завидовать такой анонимной брехухе как вы? Кому вы нужна, идите доваривайте свой борщ, хватит фантазировать!
Языката Хвеська• 10 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Женственность конечно проявляется во многих аспектах. Но когда проходит мимо ухоженная женщина/ девушка на каблучках, в красивой шубке чуть выше колен, макияж, ухоженные волосы шлейф дорого парфюма за ней, приятно смотреть на такую и не только мужчинам. На девушку в пуховике и кроссах не обратишь внимание, 90% таких, стиля нет, вид, как у всех.
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Мне 28 лет, если Вам так интересно.
Вас цепляет каждый пост тут написанный, уже целый день не отрываясь сидите и сочиняете ответы.
А я с косою• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Было. И что? Вы бы с таким мужчиной где-то появились?
А с чего вы взяли, что я имею целью поражать Спелого баклажана?
И что, если я вас не ’поражу’, то ’вы будете считать меня убожеством’? Правда?
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Поинтересовалась)) экспорт кожи из со 0 кг импорт в 19 году более 11 млн тонн
Чем ещё порадуете?
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Стиль -это не про шубу, не смешите людей! В шубе выше колен, давно ходят те кому нечего больше одеть, а шуба осталась с 2000!
Одна_на_всей_планете• 10 февраля 2021
Да уж... А вопрос от автора был так прост, но дамы, как всегда, готовы сожрать друг дружку(((
Языката Хвеська• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Ходите в куртках, кто ж мешает?! Стильная Вы наша
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Да, следуя вашей логики.
Кстати Трампа был очень красивым в молодости))
младокошкина• 10 февраля 2021
Хорошая шуба дорого стоит, а в плохой холодно.
Если у вас нет авто, то лучше купите авто вместо шубы.