КлараЦеткин• 09 февраля 2021

Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?

У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Это приезжие )) Киевлянки давно забили на этот моветон
Это точно. Они как то сразу узнаваемы в любом месте

Инфотуфелька• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так вы же не супер шикарные шубки продавали
А вы знаете, какие я продавала? ))
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну надо же, как прям с упоением вещает про быдло в шубах,аж из штанов выпрыгивает.
А в болоньевых куртках,страшнючих лапсердаках из Али-то значит,не быдло?Носятся с теми чернющими тряпками с гордым названием пуховик и они не быдло?
Темы про эти тряпки-пуховики очень показательны,одни страшнее других,ну для лимиты колхозной и нищебродов-самое оно
Ну если вы носите только пуховики с Али это ваши проблемы! А киевлянки коренные носят пальто, пуховик, шубу из искусственного меха!
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Красивое и без меха выглядит очаровательно. Мех только отталкивает
Так ведь - о, ужас! - дорогие пуховики тоже нередко имеют отделку из натурального меха) Пальто, капюшоны на куртках.
Я смутно представляю, что можно надеть к вечернему платью. К маленькому черному коктейльному допустимо пальто; но к вечернему? Пуховик?)) Нет, хотя бы ИМИТАЦИЯ меха, если уж не хороший палантин, накидка, горжетка, шубка.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Феерический бред! Шуба добавляет только возраста и дурости.
А еще Вы ярая ненавистница котов)) Они ’обссыкают’ подъезд в Вашей хрущобе))
Шкала Радости• 10 февраля 2021
Мммм, в норочке да на трамвайчик да под ливнем зимним, супер покупайте!
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Странно, живу в селе под названием Киев, все обеспеченные подружки в соболях, блэк гламах. Мировые бренды шьют шубы, жилетки, куртки, дубленки с натуральным мехом. И только на советчице постоянно вещают о каких то не сёлах, где прям все отказались от натурального меха.
экскортницы, колхозницы, кто ещё, старушки от 40+ . да, носят полным ходом. я за натуральные воротники, вот красиво выглядит и искусственным не заменишь. вид не тот. вариант автоледи, если дорогая. а шуба длинная до колена, до пят выглядит вульгарно. как в ней в машине ездить вообще не понятно.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Да ладно)) В Киеве ’киевлянок’ - то... Миллион только из Донецка (и это
только официальная статистика), т.е. каждая примерно пятая ’киевлянка’ стала ею недавно) Не считая прочих.
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
пальто). всегда в моде )

Одна_на_всей_планете• 10 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
На вашем месте купила бы.

Мне просто не надо. Киев - такой проблемы нет.

Но вот дорогой пуховик хочу, созреваю
Аналогично!
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы расписываетесь за всех киевлянок?)) Несколько самонадеянно с Вашей стороны) Тем более, что их не так уж много.
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну если для вас лысая гора -это единственное место ,которое вы знаете
Была недавно на одном мероприятии в Firamont отеле) вот видели бы вы ,сколько там было женщин в шубах.Красивых ,роскошных шубках)
А вы и дальше сидите на лысой горе
Солнышко, вы только что опозорились.
Во-первых, Fairmont - это вот так пишется.
Во-вторых, я отлично знаю владелицу Феермонта Лизу, и она - ну вы только представьте - не носит шуб.
А вы дальше кичитесь, что где-то были на каком-то приеме.
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляспальное место
И от кожаной обуви, вероятно. И от сумочек из кожи. А мясо 100% не едят.
Вот интересная тенденция наметилась.
Если создать тему об обуви и написать, что это экокожа - заплюют, если кожа - да, это подходит. И нет никаких возмущений об убийствах.
у вас плохая аналитика, мозг надо тренировать. мясо это необходимость, кто бы что ни кричал. это факт. кожа той же свиньи не выбрасыается, а идет на обувь и сумки, даже кишки идут в дело!. это замкнутый цикл со 100 процентным использованием. а мех это не необходимость вот вообще.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
пальто). всегда в моде )
Какое пальто будет нормально выглядеть на ВЕЧЕРНЕМ платье (для коктейльного да, допустимо)?)
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
трудный случай, у меня шерсть, серое, покупала у vovk , дешево и сердито. строгий покрой. заходите в магазин и ищете пальто , чтобы тонкое, стильное. это не обязательно дорого. тыс в 10 уложитесь. хотите бренд типа макс мара будет дороже. но смысла переплачивать нет. у нас много дизайнеров, шьют отличные вещи.
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы больная фантазерка? Идите доедайте свою лошадь в овраге! Про подъезд вам виднее, я в своём доме живу! Вы тут уже достали своим тупым враньём всех за целый день!
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
Однако меховая индустрия - это использование рыбных и мясных отходов и...рабочие места.
Кто бы что ни говорил, а аукционы элитных мехов функционируют. И будут еще достаточно долго)
Енотик на капюшоне пуховика или помпон на шапочке - они ведь тоже со зверька, да. И даже стрижка овец - огромный для них стресс)) О гагачьем пухе умолчим.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
Дело не в цене. Пальто я ношу строгого покроя. На шикарное вечернее платье оно ’не сядет’))
БеллаДонна• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Коренные киевлянки носят, что хотят, и не тычут этим никому в лицо)

УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Вы без шубы,но у вас это тоже есть
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы платья шикарного в жизни не видели, целый день цепляетесь ко всем только с целью поругаться, еще и обзываете тролями других, вы тут самый вонючий и злобный троль!
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
опять плохо с выводами. ч о адекватном использовании. одно дело бубончик, воротник, другое дело женщина 150 кг и шуба до пят. количество используемого материала , наверное, разная. с умом надо подходить. рабочие места это перетекаемая субстанция. если стричь овец аккуратно, они получаь минимум стресса, но то как стригут варварство. это да(.
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А вы знаете, какие я продавала? ))
Догадываюсь
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
в плохие магазины ходите). ищите лучше.
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
Сколько доказательств,что мясо есть не очень полезно
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
А побеситесь еще)) И ругани, ругани побольше - это аргУмент)

Уровень развития и воспитания ведь заметен невооруженным глазом)))
спальное место• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
’Старушки’ от 40+?
Серьёзно?
Если да, то тебе, деточка, уроки надо делать, а не со взрослыми тётеньками пререкаться)
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
речь не о полезности, а о необходимости в правильных дозировках. если пол кило в день да, это не полезно, это вред.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
Ну, о качестве моих выводов не Вам судить.
Ваши не менее ’плохи’.
Речь не шла ни о 150 кг (кстати, Вы оскорбили полных людей, что также неприемлемо в современном мире) и не о ’шубе до пят’ ни разу.
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляспальное место
’Старушки’ от 40+?
Серьёзно?
у кого что болит, есть девочки от 40 ка, а есть старушки в дешевых норочках от 40 ка, разницу чуствуете?