КлараЦеткин• 09 февраля 2021
Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?
У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Света С Приветом• 10 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Какое быдло этот Fendi
Только для маргиналов!

Ага туда же Michael Kors, Stella McCartney, Moschino, Calvin Klein, Prada....все для маргинальной среды , не для типичной Советчицы
Я не такая• 10 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Я думала, что шуба - это шуба. А это оказывается позор, быдло и ярлык безвкусия. ..
Неужели уже вас в жизни все настолько плохо?
Губной рояль• 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
что это за волшебный город такой??
)) провинция) Там и мужики в норковых кепках ходят,шоб по бохатому)
СкиниУскачи!• 10 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Ну и за пределами Киева есть жизнь...
СкиниУскачи!• 10 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Норковая шуба это уже атавизм. Вы, наверное, из маленького провинциального городка
Я вот в Броварах живу. Полно девушек в шубках натуральных и может три, но точно не больше, прошлой зимой видела в модной чебурашке, в этом году - ни одной, наверное холодно в них, а вот в норке - десятки людей каждый день...
Рожайтретьего• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы совершенно правы.
Я работаю в сфере медиа и ТВ, и ни одна телеведущая не носит мех принципиально.
И ни одна СЕО, руководительницы больших корпораций, одетые безумно дорого, не носят мех.
Только в зажопинске это статус)
Работаю в компании, которая занимается размещением промокодов, несколько успешных проектов в разных странах. И мы не добавляем в нашу базу интернет магазины, специализирующиеся на натуральных шубах, меховых шапках.
СкиниУскачи!• 10 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Кто разбирает? Бабы за 50? Вы хоть одну девушку молодую в шубе видели? Если вам нравится имидж старухи - одевайте шубу, еще шапку к ней соответствующую меховою прикупите
Вот не пойму...езжу каждый день из Броваров в Киев и множество девушек едет со мной, и они в шубках. В метро их тьма. Со стороны - шуба из роскоши превратилась в обыденность. Но при этом никто из советчиц в упор этих девушек не видит...При этом пренебрежительные фразы - в шубе в маршрутку от ’ продвинутых’ звучат повсеместно и возникает мысль, что именно они до сих пор считают, что это роскошь.
черная мамба• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Кривой Рог. У нас прям разбирают их как горячие пирожки)))
думала Одесса, у нас так же. Вот читаю сколько фукает’ 90е’ ни вкуса ни стиля, а кто же тогда их носит))) а только лишние деньги на шубу появляются бегут покупать, теряя чувство стиля по пути
В моем ЖК даже мусор выносит бЭз шубы неприлично
черная мамба• 10 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
То есть у кого есть норковая шуба,нет ума? Оригинальная юридическая компания.
Я вообще уже в голос ржу с ответов в теме
Иду в приличный ресторан процентов 80 посетительниц норковые шубы, девушки молодые, а тут ... Вот не пойму это лицемерие или они реально в это верят.
Мне нравится женщины в шубах, хотя тут считают что черный пуховик самое то
Я не понимаю к чему приплетать в каждую тему Европу, в том же ЕС в каждой страны свой менталитет, а за нас Европа думает.
Хотя мне если честно самих животных норочек жалко, стараюсь об этом не думать(
Упругая попка• 10 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Днепр у нас в гор.совете все в них возраст 25-35, после 40 наоборот в пуховиках.
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
На вкус и цвет фломастеры разные.
Не дано вам понять, что такое красиво и женственно. Натягивание свою искусственную чУбурашку оверсайз, кто же не даёт
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Мне интересно)) а люди в теме кто в пуховиках с али захаживают по меховым магазинам? Модные модели хоть видели и в живую как это женщину украшает ?! Вопрос риторический
Ответ прост-в секундах шубы не завозят. Иначе так бы не бесились
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Странно, живу в селе под названием Киев, все обеспеченные подружки в соболях, блэк гламах. Мировые бренды шьют шубы, жилетки, куртки, дубленки с натуральным мехом. И только на советчице постоянно вещают о каких то не сёлах, где прям все отказались от натурального меха.
100%
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Донашивают старые коллекции) Уже многие мировые бренды отказались от натур меха
Где?
Каждый год новые коллекции
Астановитесь• 10 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Странно, живу в Киеве, обеспечена. Шубу под дулом пистолета не надену. Вообще шубы наконец дошли до самых низов и самые бедные женщины наконец-то накупили китайскую норку и радостно носят.
Вот как раз на выходных в ресторане обратила внимание, на вешалке висели одни пуховики и одинокая норковая шуба.
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Не смешите, только быдло носит шубы, это антитренд, обеспечили родители свинью продали шубу купили, это обеспеченные? Посмотрите тот же Vogue,что носят обеспеченные в 21 веке, это не норка точно. Тот же ютуб включите и посмотрите тренды, хоть один блогер носит норку или рекомендует?
А тупые блогеры-предел ваших мечтаний? IQ не позволяет понять другую информацию?
Астановитесь• 10 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
В нормальных европейских женщинам в основном пофиг на себя. серые все помятые в основном даже без минимального мэйка.
Конечно, пофиг. Бегут, как лошади в кроссовках своих, потные, стройные. Какая там женственность. Вот у наших - брови, ресницы, стразы, норка.
Астановитесь• 10 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Смотря какой цвет и фасон,у меня кремовая автоледи. Сколько мне лет?
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, я вам так розумію ! я колись мріяла про норку, збирала, відкладала і в 2011 році купила все ж собі норочку! тоді це була просто шалена радість, тим більше я сама її собі придбала, десь і гордість:)))
правла, тоді більше в них ходили однозначно.
Тому, я б радила зробити як вам дійсно хочеться, хочеться походити в тій шубі і є можливість, то купуйте. Щоб не шкодувати в майбутньому.
До речі, можливо десь можна в оренду взяти:)
готова свою дати в оренду :)))
Я в Киеве, ежедневно каждая третья-четвертая в норке. Вы считаете, что раньше носили поголовно все?
Астановитесь• 10 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Как же широко мыслите про интеллект девушек в шубах) очень мило))) Иногда мечты не преодолимы, надо смериться и жить мирно
Смериться

вот так он и проявляется, интеллект пресловутый

Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Я имею ввиду тренсеттеров и инфлюэнсеров, которых приглашает к себе на обед Ботега Венета,а не то что вы имеете ввиду!
Ну так подписчики инфлюэнсеров в большинстве биомасса. Им что не вложи в уши и глаза, все схавают
Упругая попка• 10 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Моё окружение, никогда не оденет норку, так как это стыдно и пошло. А по улицам маргиналы ходят в норке!
Откуда у маргиналов на неё деньги и где такие ходят?! Мне 26 лет и я очень хотела бы такую шубку как у девочек на работе, современную, лёгкую...но с з/ п бухгалтера не могу позволить. Нужно оплатить аренду квартиры и жить на что-то. Работаю в мерии девочки специалисты, которая получают хорошо и ходят в шубах и они не замечают и не видят таких как мы простых бухгалтеров. Все имеют авто и отдыхают на хороших курортах. И только здесь на советчице пишут про маргиналов в шубах. Я тоже хочу быть такой маргинальшей не работать и ходить в шубе, но увы не дано...
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
В каком селе вы живете? Миллионы людей уже давно против убийства животных ради меха. Норка это прям веет какими-то 2000х тыс.
а ради котлет уже перестали убивать животных?
Фима Собак• 10 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Да не особяйте, уже забембали своими надуманными стереотипами. . Маргиналов бы вам в окружение да поболе...
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Я принципиально не надену мех. Я люблю животных. Я стараюсь содействовать приютам, волонтерю, усыновляю котов из шелтеров. Моя самооценка не нуждается в подкреплении тряпьем. Я себя обожаю и в парке.
Смайлик• 10 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
А почему всегда дебаты идут в плоскости модно/немодно, престижно/выпендреж... А где аргумент - это тепло? Мне 40+, у меня была куча всевозможных пуховиков (в том числе брендовых), но теплее норки нет ни-че-го. Абсолютно. И ещё она лёгкая. Лёгкая и очень тёплая - эти плюсы для меня перекрывают все фу и бэ :))
100%
Нафаня Маня• 10 февраля 2021
Дикое пгт радуется убийству животных и ношением шкур. Капец, чи не гордость. Купите себе лучше айфон 11 или 12 про, машину, золотом обвесьтесь, нохти метровые все в стразах сделайте. Что там у вас ещё признак богатства?
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У кого какой вкус... Если вы правда считаете, что выглядеть как болонка - это к лицу, то это грустно.
Кто-то считает, что губы-вареники это красиво, и леопард, и розовые ногти-стилеты, что ж.
Странная ассоциация. Каким боком шубы к ногтям и губам?