Ёшки_Матрёшки• 09 февраля 2021
Оцените другого мужчину (я тоже хочу)
36 лет, в разводе, есть дочь 7 лет,. живет с папой неделю через неделю. Машины нету, собирает. Снимает зато хорошую дорогую квартиру. Зарплата хорошая, но придерживается больше пополам, чем когда женщина на кухне, а он обеспечивает. Возить в путешествия за свой счет не будет, одежду покупать не будет, максимум кофточку в подарок.
Но и сам готовит, смотрит за ребенком. Ребенку уделяет много времени.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы знаете, я в детстве всегда из оливье любила выбирать зелёный горошек
Наверное и с мужчинами мне везёт также
Не всякая колбаса лучше горошка.
В некоторых оливья́х горошек - самый адекватный источник белка.
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не всякая колбаса лучше горошка.
Сейчас покурить полезнее, чем колбаса