Ёшки_Матрёшки• 09 февраля 2021
Оцените другого мужчину (я тоже хочу)
36 лет, в разводе, есть дочь 7 лет,. живет с папой неделю через неделю. Машины нету, собирает. Снимает зато хорошую дорогую квартиру. Зарплата хорошая, но придерживается больше пополам, чем когда женщина на кухне, а он обеспечивает. Возить в путешествия за свой счет не будет, одежду покупать не будет, максимум кофточку в подарок.
Но и сам готовит, смотрит за ребенком. Ребенку уделяет много времени.
chanterelly• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну а как? почему он будет обеспечивать, если вы ходите на работу? как говорится,. а вы ему что?
Любимая женщина. Не обязательно полностью обеспечивать, но тратиться на Вас должен. Если он сейчас не тратиться, то потом точно не будет
chanterelly• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
чтобы работала)) и чтобы еще и нормально зарабатывала что бы он мог больше откладывать
так сам сказал
он типа не жадный, просто привык и считает что так нормально пополам
и быт тоже пополам
так сам сказал
и быт тоже пополам
Если он хочет семью и любимую женщину, то больше откладывать не сможет, так как на семью надо тратиться, а не тянуть с нее себе в копилку. А он похоже хочет именно так
chanterelly• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
квартиру снятую сам оплачивает, не надо!
питаться - скажем, он предложил большую часть продуктов он, я остальное, но в итоге вышло что я трачу примерно столько сколько живу одна когда с ним...
Потому что одна вы можете скушать йогурт, салат, вкусняшки, а мужчина как не крути кушает минимум в 1.5 раза больше, более дорогие продукты - мясо и сладкое. ( Не все, но большинство) И на ребенка тоже нормально продуктов уходит - должны быть перекусы всегда, и мой 8летка кушает не меньше меня
chanterelly• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
на каком году совместной жизни вылезло тогда?
В декрете 100% вылезет
младокошкина• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну не 100, ладно. тыс 50 точно есть
50-60 думаю так, 70
нету жилья и машины, у него не получалось откладывать
50-60 думаю так, 70
не верю.... куда уходили деньги?
младокошкина• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
зарплата у него отличная, и квартиру снимает в центре шикарную.
А толку , лучшеб меньшую и не в центре, уже б своя біла...
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
не верю.... куда уходили деньги?
ну аренда
+ частная школа ребенка
+ продукты
честно не знаю
наверное врал и в тихушку сладывает
+ частная школа ребенка
+ продукты
честно не знаю
наверное врал и в тихушку сладывает
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
честно, тоже так себе думаю. но раз у него зп позволяет, то наверное ему нормально
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
А что для вас любовь?
близкие друг другу люди, секс, общение, общие интересы, забота друг о друге
младокошкина• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну аренда
+ частная школа ребенка
+ продукты
честно не знаю
наверное врал и в тихушку сладывает
+ частная школа ребенка
+ продукты
честно не знаю
наверное врал и в тихушку сладывает
в том то и дело... . или тихушник и брехло))))
или транжира, кот. не умеет жить по деньгам, не умеет планировать, не умеет откладывать....
что тот что тот вариант так себе))))
младокошкина• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
что вы подразумеваете под заботой????
как о Вас мужчина должен заботиться?
как вы о нем?
все так как вы представляли???
я тоже когда-то думала равноправие это круто!!!!
УПАХАЛАСЬ!!!!!! хочу на ручки!!!!
Хочу звонить мужу и диктовать ему что купить, хочу чтоб мои деньги были мне на заколки, и был сильный мужчина кот. был бы МУЖЧИНОЙ.
Работаю в мужском коллективе - 4 мужика у всех деньги жены, это только ее деньги.
как о Вас мужчина должен заботиться?
как вы о нем?
все так как вы представляли???
УПАХАЛАСЬ!!!!!! хочу на ручки!!!!
младокошкина• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ему нормально...
Но его з.п. позволяет не брать с вас за продукты.
И вам не тягать их тоже позволяет...
мне вообще это не понять.
Кроме секса и общения, вам нравиятся эти отношения, они вас наполняют? вдохновляют? что вы получаете в них? что отдаете?
И вам не тягать их тоже позволяет...
мне вообще это не понять.
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
ему нормально...
И вам не тягать их тоже позволяет...
мне вообще это не понять.
И вам не тягать их тоже позволяет...
мне вообще это не понять.
я уже писала, он как подружка мне стал, много общих интересов по работе, и по жизни
не скучно. Но да, он не такой мужчина с которым я как за каменной стеной...
Ответ дляБочка порохУ
Простите за нескромный вопрос, но что вы будете делать, если завтра с вашим супругом случится неприятность и ему будет хуже, чем вам? И нужны будут еще большие деньги на его лечение? Ляжете рядом и будете умирать в один день?
Спасибо за беспокойство. :))
Ну я же не без мозгов жила эти годы ...
Если женщина не работает , у неё есть в разы больше времени думать и грамотно распоряжаться деньгами .
Если мой муж , не дай бог , завтра заболеет , то я продам пару квартир и поставлю его на ноги.
Фей тоже не боюсь , буквально все оформлено на меня :)) Это было мое главное условие , когда после универа я пошла замуж , а не на работу.
Ну я же не без мозгов жила эти годы ...
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2021
Ответ дляNastYulya
Все верно... только Вам не будет всегда 18-40 лет. Будет средний возраст , старость , болезни.
Мужчина должен быть рядом надежный ! Которому можно доверить себя , свою жизнь и свою старость.
Я ни одной секунды своей жизни не потратила бы на пополамщика.
Мне 39 , я 15 лет в декрете.
Последние 4 месяца очень болею . 1,5 месяца почти не вставала. Доктора - узи - мрт г. мозга и сосудов , лекарства - другие доктора , мрт шеи и опять другие лекарства , капельницы , массажи. Даже считать не хочу сколько денег ушло , минимум 50т. И сколько ещё уйдёт неизвестно.
Но я замужем за мужчиной , и финансы меня беспокоят в последнюю очередь.
Как вам не страшно и не жалко тратить свою жизнь и молодость на жлоба ?
Его б. жена с годовалой дочкой вышла на работу , это колокол , что он полной ничтожество.
Вы понимаете , что если завтра или через 10 лет Вы заболеете и не сможете работать Вас буквально выбросят на улицу ?
Мне 39 , я 15 лет в декрете.
Подпишусь под каждым Вашим словом. Это лучший комментарий в этой теме!!!
Выходя замуж за мужчину нужно думать не о его ’ красивом лице’ а трезво оценивать ситуацию на что готов этот мужчина в случае Вашей болезни.
Вы знаете, я была замужем не буду описывать за кем и единственное о чем я жалею, так это о том, что я до свадьбы не заболела .
Потому что когда я заболела после свадьбы, с грудным ребенком на руках - я охренела от реакции мужа.
Тебе нужны деньги? Пойди заработай.
Я сразу же подала на развод.
Тебе нужны деньги? Пойди заработай.
Я сразу же подала на развод.
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Пройдет лет 10-15, и большинству клиенток я, наверное, буду говорить о гендерном равноправии. Но сейчас на семейностроительном рынке крутятся женщины и мужчины, которых с детства затачивали на разные задачи. Грубо говоря, мальчиков - на зарабатывание денег, девочек - на борщи и ’своевременный’ декрет. Женщинам ещё сложновато достигать такой же финансовой независимости, безопасности. Стартовые площадки другие.
Вот почему мужчина, который в 30+ заявляет о раздельном бюджете, - не современный партнёр, а обычным жлоб, который прикрывается светлыми идеями равноправия.
Самое печальное что таких жлобов уже процентов 70.
А нормального мужчину хотелось бы просто увидеть
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ради любви!
Полюбите в первую очередь себя!
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Полюбите в первую очередь себя!
мне так часто это говорят
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не могу сказать, что аж 70.
Мне кажется, жлобы были во все времена.
Впрочем, как и адекватные люди.
Мне кажется, жлобы были во все времена.
Впрочем, как и адекватные люди.
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не могу сказать, что аж 70.
Мне кажется, жлобы были во все времена.
Впрочем, как и адекватные люди.
Мне кажется, жлобы были во все времена.
Впрочем, как и адекватные люди.
Я последнее время сталкиваюсь с очень многими жлобами. И на работе и в повседневной жизни и среди знакомых.
И не то что я их притягиваю магнитом, а просто обратила внимание. Их очень много. Страшновато)
Почитать только здесь темы: ’ парень не должен платить за кофе девушки на первом свидании’.
Блин! Да как это??
А зачем тогда идти на свидание с этим парнем ? Показать что у девушки есть деньги на кофе?
Так я и сама могу выпить тот кофе.
И дело не в том, что кто то ищет спонсора. А по моему это елементарное уважение к девушке.
Но наши женщины бьют себя в грудь что все могут сами себе купить, а потом зашивают трусы в декрете.
Блин! Да как это??
Так я и сама могу выпить тот кофе.
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как-то его жлобство не клеится с расточительством. Врет скорее всего.
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
про что врет? думаю что он тихушник и складывает. просто мне говорил что у него почти ничего не остается от зп, но такого вроде ничего не покупал
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Блин! Да как это??
Так я и сама могу выпить тот кофе.
Блин! Да как это??
Так я и сама могу выпить тот кофе.
А сколько вам лет?
1) он вас уже позвал замуж или вы только начали встречаться? Это две разные истории.
2) если позвали замуж, то имелось с виду ’пополам’ на период встречаний или и в дальнейшем тоже он видит полностью раздельный бюджет?
Лично я нормально отношусь к ’пополаму’ на этапе встречаний, если мужчина действительно делает то, что декларирует (быт). Полностью раздельный бюджет в семейной жизни для меня нонсенс. Вот эти все раздельные отпуски (например, он может себе позволить Занзибар, а вы только дешевый Египет) - ни к чему хорошему в итоге не приводит. Возможный ваш декрет, опять же, как? Деньги, как и секс, в семье должны быть только вместе и ничего на сторону.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если бы 40, посмела бы предположить, что щедрых мужчин из вашего окружения забрали в мужья, а в остаточках много жадных.
Автор, вот я работаю с людьми. Разными людьми. И среди героев услышанных историй наблюдается винегрет. Есть щедрые и жадные, заботливые и равнодушные, трудяги и ленивцы. Если честно, не могу утверждать, что 70% жадных или с каким-то другим дефектом.
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы знаете, я в детстве всегда из оливье любила выбирать зелёный горошек
Наверное и с мужчинами мне везёт также