А я женатая• 09 февраля 2021

Досвідчені мами, хелп мі, дитина і порно в телефоні

Хлопчик, 8 років, змінився в поведінці, став трохи нервовий. Я тихенько зазирнула в пошукову стрічку, а там.... мама мія! Сам би таке не шукав, явно друзі підказали. Взагалі він в мене слухняний і спокійний, чоловікові не кажу, бо загнобить. Не знаю, що робити, розмовляти про секс? Поки видалила всю історію і сказала, що мені на телефон прийшло попередження, що він придивляється якісь дивні сайти. Ой, він аж спітнів від хвилювання, очі налякані... короче, злякався, замовк, ледь змогла на іншу тему роз балакати його. Які мої дії далі? Залишити все як є?
Одна_на_всей_планете• 10 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ничего ужасного не произошло,любопытный ребенок решил глянуть что это такое. Про секс рассказывать рано еще.
да ну!я ещё до школы об этом знала.во дворе просветили друзья-подружки.и это было в далёкое савецкое время.

Отблеск мысли• 10 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Белое пальто фасона мега-оверсайз 🤦 Вы в жизни тоже так с незнакомыми людьми разговариваете?
А вы?
Советую и вам и автору сосредоточиться на разговорах с собственными детьми)
Лапка• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Я так нашла у дочки 9 лет еротику. Поговорила с ней, сказала что буду контролировать истории просмотров и т. д. , мужу не говорила. Прошло и не которое время и её спалил муж, поговорили уже вдвоем.
бедный ребенок((
МаксХмара• 10 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А вы?
Мой ребенок в курсе дела, даже был на лекции вышеупомянутой несколько раз Ярмоленко, спасибо за беспокойство) Но вы все же берегите себя, не надо так эмоционировать)
Попипиповна• 10 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Не рано!
В идеале - перед первым классом, перед школой начать об этом говорить! Все детские сексологи об этом говорят. Т.к. в школе или одноклассники или старшеклассники введут в курс дела.
90x60x90• 10 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не знаю, что на телефон дочки установил муж, но я не смогла нормально загуглить про способы размножения дрожжевых грибов
Поставьте родительский контроль, скоро друзья подскажут, и как историю чистить - будете думать, что разговоры помогли.
А так друзья или гугл подскажут, как обойти родительский контроль.
вентиляторная• 10 февраля 2021
Юлия Ярмоленко. Найдите её в соц. сетях, в ФБ точно есть, и книги у неё о половом воспитании детей классные.
Слабый пол• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
ужас. бедный ребенок. и что дал этот разговор, особенно папы с дочкой? она перестала этим интересоваться или стала тщательней прятаться?
Бедная Лиза• 10 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Конечно рано... он то порнуху смотрит... какой такой секс 🤦‍♀️
Порнуха это просто новое,про сам процесс секса ребенок все равно ничего не поймет.

Бедная Лиза• 10 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Не перестали, только вы знаете как мало женщин любят секс , испытывают удовольствие от него? Вот и не говорите глупостей
И все это от того что порно в детстве посмотрели? Или все ж там другие причины,такие как недоверие к партнеру,неумение заниматься сексом,невнимательность партнера? Это вы глупости не говорите
Под пытками• 10 февраля 2021
Почему в браузере контроль не стоит?
Бедная Лиза• 10 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой все так деток своих выгораживают ’он не мог, это друзья все’. Я сегодня видела миленьких детишек - девчушечки лет 8-9, катались на льду и кричали ’еб...ть! Ах...нно’
Я с маленькой дочкой гуляла, не выдержала подошла и сказала, что они разговаривают как бомжихи с помойки. Сразу попустились
Если в семье родители так общаются,то девочки над вами только поржут. Вы недалеко ушли от детского возраста,оскорбляя детей. К мужику под пивом вряд ли подошли и сказали б те же слова.
Бедная Лиза• 10 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Не рано!
У меня иная точка зрения,спасибо
Анти-аноним• 10 февраля 2021
Зачем вообще к нему лезть, Вы себя в этом возрасте не помните? Пройдет
Отблеск мысли• 10 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Спасибо за ваше беспокойство, рада, что у вас много свободного времени ))) но все же не стоит)) с эмоциями проблем нет и так забавляют все здешние обители
Курс капусты• 10 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
В смысле рано? Он уже это видел!!!! Причем в извращённой и неестественной форме, и теперь будет думать, что у всех мужиков должен быть сантиметров 30, эякулята пол литра, и секс всю ночь с кучей женщин. Это из опыта - такое представление у многих подростков. И комплексы из-за этого.

Автор, поговорите с сыном. Скажите, что Вам пришло оповещение о том, что он смотрит такие видео. Что если он что-то хочет узнать - пусть спрашивает у Вас, что в видео все неправдиво показано, в жизни по-другому.
Главное сказать, что для Вас нет неудобных вопросов, и ответите на все максимально честно.

Я делаю именно так. Двое детей, сыну 17, дочери 6. Отвечаю на все вопросы, даже самые самые. Старший много раз говорил, что благодарен за это, видя, ’опыт’ друзей.
Отвечала на вопросы и о матах, и об оргазме, и об извращениях.
Сейчас с дочкой делаю то же самое.
Мои дети знают, что не буду стесняться, смеяться, ругать, юлить, расскажу честно и максимально доступно.
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ага, сам то он ни-ни, это друзья всё🤣
Тоже обратила внимание ☺️
Мы у племянника нашли Но этот кадр сделал круглые глаза -что это такое? Откуда на моем телефоне? ???Наверное кто то из друзей брал телефон ( у него смартфон был довольно рано еще массово с ними не ходили и играли с друзьями на одном) Сейчас ему уже 25, вспоминаем иногда смеемся, Да он у нас тот еще партизан , на компе тоже папочку завел - тоже начали разговор , говорит а я откуда знаю откуда оно -я такого не смотрю , наверное вы ж и накачали
Кудряшка Сью• 10 февраля 2021
Посоветуйте тематические книги для детей
Я вся ваша• 10 февраля 2021
Вспомнился анекдот, как у малого журналы БДСМ нашли и мама папе звонит, типа что с ним делать? Ответ: не знаю, но бить мы его точно не будем.

А по факту, может с детским психологом посоветоваться. Они сейчас рано созревают, да и мальчик - природу не обманешь

Я вся ваша• 10 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Родительский контроль можно отключить легко.
Подскажите мне пожалуйста, а то поставили, а про грибы как писали выше теперь посмотреть не можем
Я вся ваша• 10 февраля 2021
А Я Самая Самая• 10 февраля 2021
Меня удивляет что телефон у 6летних детей есть! И почему он в руках когда ребенок находится дома с родителями!? В таком возрасте телефон нужен только для связи -пришел домой тел.выклю или и все!
Благоуханочка• 10 февраля 2021
Ответ дляУказка
Моя любимая часть в топике
а гнобящий папа как вам? ))
90x60x90• 10 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Ничего с бедным ребёнком не случилось. Папа объяснил что информация в интернете есть разная, для разных возрастных категорий. Не знаю стала ли прятался, но больше такого в истории просмотров не было.
90x60x90• 10 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
А папа должен был сделать вид , что он не видит, то что он увидел, поморозится или как? Вам родители в таком возрасте разрешали смотреть еротику?
Роза завяла• 10 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Перестала видеть в родителях друзей
Роза завяла• 10 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Многие в 6 лет уже видео в ютуб заливают. Представляете уровень развития у одноклассников и детя, которому дают только позвонить
90x60x90• 10 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Перестала видеть в родителях друзей
Родители помогатют , контролируют и воспитывают. А это всегда идет немного в разрез с дружбой, вам не кажется?
Неправдиша• 10 февраля 2021
Поставьте родительский контроль и такое будет заблокировано. В чем проблема?
90x60x90• 10 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
В том, что в гугле есть много советов, как его обойти.