Перемелица• 10 февраля 2021

Аааа!!! Не усну! Раскажите про Антонио!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826920

Я об этой теме) блин , вот же... Как так, что кто-то узнал имя нового мужчины из описания автора?
Уверена, что пол советчицы ждет продолжение)

Автор, я очень рада, что Вы взбодрились от поступка того, даже не знаю как назвать....б/у.
Правильно Вам писали, не так важно кто сейчас около Вас, важно, как Вы себя чувствуете! И уже точно знаете, что жизнь продолжается и она прекрасна!
Сиреневая цапля• 10 февраля 2021
Ці турки ще ті пі.....ни, бо знають ,як легко мліють україночки від любові.

Фифачка• 10 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
арабы всем лапшу вешают, у них любая:
любовь всей жизни
Фифачка• 10 февраля 2021
девы ну что там с тохой,, все три темы висят как читаемые... жду продолжения
автор Перемелица • 10 февраля 2021
Ответ дляФифачка
А я как жду!
И_В_офигительных_штанах• 10 февраля 2021
Ответ дляФифачка
арабы всем лапшу вешают, у них любая:
любовь всей жизни
ну не всеееее)
были довольно длительные отношения с арабом, не жалуюсь)
Фифачка• 10 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну не всеееее)
были да сплыли
Ответ дляФифачка
были да сплыли

и я и несомневалась, что после этого последует желчь)
У меня было много отношений с иностранцам, да и замуж я тоже не за украинца вышла.Но как-то желания переезжать в арабскую страну тогда не было вовсе))
Сиреневая цапля• 10 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Бачу любите ви погуляти, шалунья
Оля_с_киркою• 10 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2827018

Так-так-таааак

Ответ дляСиреневая цапля
Бачу любите ви погуляти, шалунья
ну когда тебе 18-26-то почему бы и нет?)
сейчас я уже только прилежная жена и мама)
Все будет, но потом• 10 февраля 2021
Антонио Черроне ?
Все будет, но потом• 10 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою

Так-так-таааак
Та то по следам, на эмоциях
Меряю от единицы• 10 февраля 2021
Ответ дляФифачка
а как это вышло что незнакомая девушка спросила не антонио ли имя ищбранникп и сразу да и тема закрыта...
А так,что это автор сочиняет с двух акков
Лень гуглить• 10 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А закрыла тогда тему зачем? Если так, то не закрывала бы, обсудили бы почти дектектив )
Меряю от единицы• 10 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Надоело. Не придумала дальше.
Вот Она Я• 10 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну не всеееее)
Расскажите, пока ждём про Тоху
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Антонио Черроне ?
Наверное да, потому что только его гугл показывает таке шось воно
ЖенаАйтишнеГа• 10 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
фото
Хорош
Престидижитатор• 10 февраля 2021
Думаю, автор закрыла ту тему, потому что в последних сообщениях забыла включить анонима.

Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Она просила в личку ей написать, поэтому открылась
Престидижитатор• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да, уже увидела, это я просто с утра невнимательно читала ее тему.
В любом случае автору после открытия было бы уже неуютно продолжать обсуждение в теме, но концовка получилась весьма интригующая - может, кто-то все-таки отпишется здесь о дальнейшем развитии событий.
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да, очень бы хотелось узнать. Но что-то мне подсказывает, что автор опять вляпалась в неприятную историю. Надеюсь ошибаюсь
Сиреневая цапля• 10 февраля 2021
Так не чесно
Ми маємо право знати що там сталося з антоном!
Бойцовская• 10 февраля 2021
Девочки не осилила все 34 стр , сколько было женщине лет , а сколько мужу кобелю ?
автор Перемелица • 10 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ха! Это мысль!

Но там в сообщении ’напишите мне в личку’, то аннониму в личку не пишеться...так что
Фифачка• 10 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
Ха! Это мысль!

ну что там с антонио?
кажется мы так ти неустановим дальнейшее развитие событий....
автор Перемелица • 10 февраля 2021
Ответ дляФифачка
ну что там с антонио?
Видимо, дело глухо(