Латвийские_Номера• 09 февраля 2021
Сумбур в моей голове
Я сижу дома у камина, муж храпит рядом, дети наверху спят, во дворе лает собака модной породы.
В душе должна быть тишина и покой, НО в телефоне мужа я нашла платёж о котором он мне не сказал. Перерыла все что могла, накрутила себя, надумала 🤦♀️🤦♀️🤦♀️, нашла .... платёж за домик: он со старшей дочкой и нашими друзьями едет в Карпаты, я не еду, младший ещё маленький, семьей мы планируем ехать в марте. Слава Богу я не устроила допрос...
И так часто. Он приходит поздно домой с работы, ходит в баню с друзьями, а я себя накручиваю. Даже OMG 🤦♀️ я проверяла с кем он ездит с работы. Я ПАРАНОИК🤦♀️
Сложно жить своей жизнью когда на руках малыш, мы вроде бы вместе, он меня балует, но бывают скандалы и это мерзко. Отсюда и моя паранойя.
У нас то плюс то минус, середины нет...
Сейчас он меня любит,целует, признаётся в любви, но что будет завтра одному Богу известно.
У нас то плюс то минус, середины нет...
Неместная Я• 10 февраля 2021
Самое бесполезное и глупое занятие - переживать о том, что еще не наступило.
Языката Хвеська• 10 февраля 2021
У многих также, но без дома с камином и собаки модной породы)
А по теме, говорите с мужем. Вы явно не близки
успокойте_Меня• 10 февраля 2021
Получай удовольствие от жизни сдесь и сейчас!!! Проблемы решишь по мере поступления.
Для драки• 10 февраля 2021
А я верю в интуицию она меня никогда не подводила. Женщина всегда подспудно чувствует ,но не может объяснить что за ревность... .
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну да, я дома с детьми, он на работе живет практически. Есть редкие выходные и новая традиция баня вдвоём), но в целом он бывает закрывается так что сложно достучаться.
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
А зачем Вы лазите в чужом телефоне? Это дно
Не, это не чужой телефон. У нас в семье пока нет секретных паролей и запретов брать телефон, но чувствую если все так продолжится, то будут....
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я тоже что телефон это личное пространство и нечего туда лезть . По факту у вас много свободного времяни вот себе и придумывает непонятно что. Займитесь чем то, чем мужа вылавливать и проверять .
Маурита• 10 февраля 2021
Автор, у Вас внутренний запрос, чтобы что-то было в том телефоне наконец-то. И тогда он закроется (запрос)
Гоните прочь мысли эти
Разведка Маша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас тоже нет паролей, но мне бы не пришло в голову взять телефон мужа и что - то в нем искать. У Вас отсутствует понятие личных границ
Разведка Маша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Простите, а к детям в телефон Вы тоже лазите /планируете лазить, когда станут старше?
Неместная Я• 10 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вопрос не мне, но лично я - планирую. Потому что я должна знать, чем живет мой ребенок. Конечно же тайно.
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я понимаю, что муж не моя собственность, но за то время что мы вместе мы многое пережили, я как то не рассматриваю телефон или другие его вещи как что-то запретное.
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Да, тайно маниторю чаты старшей дочери. Более того, не навязчиво раскрашиваю про ее подруг и события за день. Мне важно знать чем живет мой ребёнок.
Разведка Маша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Думаю, муж от Вас сбежит в итоге. В каких ещё его вещах Вы роетесь, не рассматривая их как личные?
Разведка Маша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А просто спросить не можете, обязательно шпионить? Вам реально скучно
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Автор, конечно, навязчивые мысли надо бы гнать.
Но часто речь идёт не только о работе женщины над собой.
Я не утверждаю, что ваш супруг ходит налево. Но смею предположить, он и доверие не укрепляет.
Бывают ситуации, когда женщина попадает в замкнутый круг:
- Мужчина ведёт себя нестабильно.
- У женщины усиливается недоверие.
- Она не получает аргументов в пользу своего спокойствия.
- Недоверие женщины усиливается ещё и еще.
- Мужчина формально получает повод для нестабильного поведения: ’Я несчастный, потому что истеричка жрет мой мозг. Пойду искать утешения’.
Круг замкнулся.
Скорее всего, ваши прошлые страхи и нестабильности сошлись с токсичностью мужа.
Или страхи появились в токсичных отношениях.
Вам себя, конечно, нужно усмирять, но и в муже проблема огромная.
- Мужчина ведёт себя нестабильно.
- У женщины усиливается недоверие.
Круг замкнулся.
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
- Мужчина ведёт себя нестабильно.
- У женщины усиливается недоверие.
Круг замкнулся.
- Мужчина ведёт себя нестабильно.
- У женщины усиливается недоверие.
Круг замкнулся.
У нас был сложный год, мы скандалили, чуть не расстались, да это не укрепило наши отношения, плюс декрет, я как бы зациклена вот и паранойю.
Сейчас он говорит что любит и вроде бы кризис миновал, целует, старается. А я вот выходит жду подвоха и борюсь дождаться.
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2021
Девочки, спасибо за ваши мысли и советы. Я немного под другим углом посмотрела на себя. Удачи вам и самых сладких снов.