Кундалини• 10 февраля 2021

Девочки, кто носит Мирену

Подскажите, пожалуйста, сбой цикла это нормально? Месячные были по календарю вовремя, потом закончились, через 5 дней начались снова, теперь 2 недели задержки. Интересно, Мирена может так влиять или дело в другом?
КвартираЧья• 10 февраля 2021
До полугода могут быть прорывные кровотечения/кровомазанья, потом все должно прекратится или сойти к минимуму

Языката Хвеська• 10 февраля 2021
Месячные? При использовании кок нет месячных
Люблю кетчуп• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это не кок, это спираль внутриматочная
Брыкалка• 10 февраля 2021
Мирена как угодно может влиять.
Девальвация• 10 февраля 2021
У меня сбои только после ковида. И то один месяц. Стоит 4-й год. Все ок. Всё вовремя. Скудные месячные. Ощущение во время них разное. Раз - грудь очень болит, раз - голова, раз - вообще не поняла как прошло. Но вовремя
Мастер Класс• 10 февраля 2021
У меня месячные раза 4 в году и то,когда сильно перенервничаю. Это когда поставила второй раз. Первый раз шли точно, раз в месяц, по паре капель, один день.
Асталависта бэйби• 10 февраля 2021
У меня вообще аменорея на ее фоне. Не вижу ничего страшного -месячные не самый подарок в жизни женщины.