Кундалини• 10 февраля 2021
Девочки, кто носит Мирену
Подскажите, пожалуйста, сбой цикла это нормально? Месячные были по календарю вовремя, потом закончились, через 5 дней начались снова, теперь 2 недели задержки. Интересно, Мирена может так влиять или дело в другом?
КвартираЧья• 10 февраля 2021
До полугода могут быть прорывные кровотечения/кровомазанья, потом все должно прекратится или сойти к минимуму
Люблю кетчуп• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Месячные? При использовании кок нет месячных
Это не кок, это спираль внутриматочная
Девальвация• 10 февраля 2021
У меня сбои только после ковида. И то один месяц. Стоит 4-й год. Все ок. Всё вовремя. Скудные месячные. Ощущение во время них разное. Раз - грудь очень болит, раз - голова, раз - вообще не поняла как прошло. Но вовремя
Мастер Класс• 10 февраля 2021
У меня месячные раза 4 в году и то,когда сильно перенервничаю. Это когда поставила второй раз. Первый раз шли точно, раз в месяц, по паре капель, один день.
Асталависта бэйби• 10 февраля 2021
У меня вообще аменорея на ее фоне. Не вижу ничего страшного -месячные не самый подарок в жизни женщины.