Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021
Интересно, а как дела у авторов ....
Вспомнила про тяжелую тему автора, у которого ребенок болеет аутизмом, она была обессилена от постоянного ухода за ним, хотела отказаться и формально отдать в интернат.
Какой выход нашла автор темы про трубу выпуклую в туалете, прикрытой мастерами бумагой. " Думу" гадали Советчицы : камушки , ступеньку или вазочки поставить.
Вспомнилась тема про кухню, где автор не могла шкафчики расставить и не могла определиться , ящик выдвижной для столовых приборов под варочной или под духовкой?! Было несколько тем с её чертежами. Там мастер еще тот" советчик" был. Сделана ли эта кухня?! А какие темы Вам запомнились?
Меряю от единицы• 10 февраля 2021
А ПРО ТРУСЫ ПОД КОВРИКОМ ПОМНИТЕ????????? КАК СОСЕДКА СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВИЛА А ЖЕНА ЕЙ ПАТЛЫ ПОВЫДЕРГИВАЛА))))))

Котя_люлю• 10 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
и про автора, у которой муж вынес деньги отложенные ими на жилье
отдал своей сестре по науськиванию мамы
там все хорошо закончилось
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ооо, а у меня тоже шум воды, как будто я живу в квартире и у соседей в ванной вода течёт, а я же в доме живу.
и вообще просто шум какой-то, хотя дома никого нет и всё выключено, и ни дождя ни ветра.
недавно вычислила что один шум исходит из удлинителя
а он лежит на столике возле кровати.
Фильм помню смотрела... жанр:мистика.
Суть фильма была в том, что дали умерших могла трансформироваться в энергию и эта энергия могла витать на Земле. Самые агрессивные души, которые при жизни
Были плохими людьми, в виде энергии просачивались в систему водоснабжения, электрику. Случались затопления, возгорания. Техника выходила из строя
Кыся-брыся• 10 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
там все хорошо закончилось
как хорошо? последняя тема была что он ЧАСТЬ денег вернул
а потом автор не писала
Подметайло• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а он лежит на столике возле кровати.
У меня просто капанье воды, периодически. Уже думала тему создать , может кто подскажет что это. Началось с пол года назад.
Котя_люлю• 10 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
а потом автор не писала
родители отписали на сына (мужа автора) то ли дачу, то ли земельный участок, по деньгам они в плюсе остались, хоть и перенервничали сильно
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
В прошлом ножу после НГ было 2-3 темы от беременной девушки, у который странный мч, который ее тиранит, еду отбирает, уже подробности не помню, но помню, что у него тяжелый характер, обижал ее, жили с ее родителями, вроде он у депутата работает.... вспоминаю иногда, как она там
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
а мені ця тема запам´яталась, цікаво як там автор зараз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2756681
Да, читала эту тему печальную тему. Как сейчас автор себя чувствует?
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
отдал своей сестре по науськиванию мамы
А.... помню тему. Автор ’ рвала и метала’от злости
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы

Нет
мы пропустили интересное. Дайте ссылку
4есотка• 10 февраля 2021
Ещё вспомнила: женщина писала, что они с семьей переехали в новострой, а там по соседству жила незамужняя девушка, очень яркая. Автор боялась, как бы она не увела ее мужа
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ для4есотка
Не читала
сама себе прекрасная• 10 февраля 2021
Помню целую серию тем от девушки, которая встречалась с женатым. Он в милиции работал. Каждый день отписывалась, как они встречались и что делали. Потом пропала, а жалко. Почти, как сериал.
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
В каком году были эти темы?
Куратор дебошей• 10 февраля 2021
почала читати тему про мадагаскар, мені цікаво, я до кінця тижня дочитаю чи ні?
Це найдовша простиня, що тут була??
сама себе прекрасная• 10 февраля 2021
Очень бы хотелось, чтоб отписалась девушка, которая с темы про Мадагаскар. Интересно, как у неё все сложилось.
сама себе прекрасная• 10 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В каком году были эти темы?
Да вот в 2020, в первой половине кажется. Думается мне, что то троль, но читать было забавно.
Гл. Амурная• 10 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Це найдовша простиня, що тут була??
Наверное самая, я тоже не осилила, проскроллила. Но написано сильно, прониклась. Как сериал посмотрела )
СернаМоисеевна• 10 февраля 2021
Тема, где автор спрашивала, какую еду ребёнку в школу давать, а в процессе развития темы выяснилось, что ее девочка 11 (кажется) лет ходит сама из школы по 11км каждый день по горам. У девочки ещё больное сердце.
сама себе прекрасная• 10 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В каком году были эти темы?
Вот одна из
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2491684
Реанимация• 10 февраля 2021
Мне ещё запомнилась тема, где сестра узнала, что жена ее брата вышла замуж беременной, что ребенок не от мужа, брата автора темы, что она это все рассказала родителям и брату, брат побил и выгнал жену. И автор темы считала себя правой.
Противная была тема, автор противная. Вроде, была в том году
Намакушка• 10 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Це найдовша простиня, що тут була??
Я думала,что у меня длинные посты,а тут вообще ,я еле прочла до конца старпост.Смешались в кучу мадагаскарские лемуры,бриллианты и измены.
Реанимация• 10 февраля 2021
Ещё запомнилась какая-то тема, где возмущались, что после того, как пошли в гости, с собой дали, вроде 240 грамм торта) и автор очень возмущалась, что мало, и, вроде, в той теме отозвалась женщина, у которой автор была в гостях) тоже интересно
Реанимация• 10 февраля 2021
Ну и Наталья с Саркисычем давно не появляется, скучаю за ней, думаю, как она там?