Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021

Интересно, а как дела у авторов ....

Вспомнила про тяжелую тему автора, у которого ребенок болеет аутизмом, она была обессилена от постоянного ухода за ним, хотела отказаться и формально отдать в интернат.
Какой выход нашла автор темы про трубу выпуклую в туалете, прикрытой мастерами бумагой. " Думу" гадали Советчицы : камушки , ступеньку или вазочки поставить.
Вспомнилась тема про кухню, где автор не могла шкафчики расставить и не могла определиться , ящик выдвижной для столовых приборов под варочной или под духовкой?! Было несколько тем с её чертежами. Там мастер еще тот" советчик" был. Сделана ли эта кухня?! А какие темы Вам запомнились?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 февраля 2021
единственное, что я помню - это тему про наложку в 3 грн

Меряю от единицы• 10 февраля 2021
А ПРО ТРУСЫ ПОД КОВРИКОМ ПОМНИТЕ????????? КАК СОСЕДКА СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВИЛА А ЖЕНА ЕЙ ПАТЛЫ ПОВЫДЕРГИВАЛА))))))
Котя_люлю• 10 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
и про автора, у которой муж вынес деньги отложенные ими на жилье
отдал своей сестре по науськиванию мамы
там все хорошо закончилось
Брюлик в стразах• 10 февраля 2021
тема про девушку и качели
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ооо, а у меня тоже шум воды, как будто я живу в квартире и у соседей в ванной вода течёт, а я же в доме живу.
и вообще просто шум какой-то, хотя дома никого нет и всё выключено, и ни дождя ни ветра.
недавно вычислила что один шум исходит из удлинителя а он лежит на столике возле кровати.
Фильм помню смотрела... жанр:мистика.
Суть фильма была в том, что дали умерших могла трансформироваться в энергию и эта энергия могла витать на Земле. Самые агрессивные души, которые при жизни
Были плохими людьми, в виде энергии просачивались в систему водоснабжения, электрику. Случались затопления, возгорания. Техника выходила из строя
Кыся-брыся• 10 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
там все хорошо закончилось
как хорошо? последняя тема была что он ЧАСТЬ денег вернул
а потом автор не писала
Подметайло• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня просто капанье воды, периодически. Уже думала тему создать , может кто подскажет что это. Началось с пол года назад.
Котя_люлю• 10 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
а потом автор не писала
родители отписали на сына (мужа автора) то ли дачу, то ли земельный участок, по деньгам они в плюсе остались, хоть и перенервничали сильно
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
В прошлом ножу после НГ было 2-3 темы от беременной девушки, у который странный мч, который ее тиранит, еду отбирает, уже подробности не помню, но помню, что у него тяжелый характер, обижал ее, жили с ее родителями, вроде он у депутата работает.... вспоминаю иногда, как она там

ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
В прошлом году*
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
а мені ця тема запам´яталась, цікаво як там автор зараз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2756681
Да, читала эту тему печальную тему. Как сейчас автор себя чувствует?
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
отдал своей сестре по науськиванию мамы
А.... помню тему. Автор ’ рвала и метала’от злости
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ для4есотка
Спасибо, точно она
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Нет мы пропустили интересное. Дайте ссылку
4есотка• 10 февраля 2021
Ещё вспомнила: женщина писала, что они с семьей переехали в новострой, а там по соседству жила незамужняя девушка, очень яркая. Автор боялась, как бы она не увела ее мужа
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ для4есотка
Не читала
сама себе прекрасная• 10 февраля 2021
Помню целую серию тем от девушки, которая встречалась с женатым. Он в милиции работал. Каждый день отписывалась, как они встречались и что делали. Потом пропала, а жалко. Почти, как сериал.
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
В каком году были эти темы?
Куратор дебошей• 10 февраля 2021
почала читати тему про мадагаскар, мені цікаво, я до кінця тижня дочитаю чи ні? Це найдовша простиня, що тут була??

сама себе прекрасная• 10 февраля 2021
Очень бы хотелось, чтоб отписалась девушка, которая с темы про Мадагаскар. Интересно, как у неё все сложилось.
сама себе прекрасная• 10 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В каком году были эти темы?
Да вот в 2020, в первой половине кажется. Думается мне, что то троль, но читать было забавно.
Гл. Амурная• 10 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Наверное самая, я тоже не осилила, проскроллила. Но написано сильно, прониклась. Как сериал посмотрела )
Бауди на ауди• 10 февраля 2021
А как же алабай Саркисыч?
СернаМоисеевна• 10 февраля 2021
Тема, где автор спрашивала, какую еду ребёнку в школу давать, а в процессе развития темы выяснилось, что ее девочка 11 (кажется) лет ходит сама из школы по 11км каждый день по горам. У девочки ещё больное сердце.
сама себе прекрасная• 10 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В каком году были эти темы?
Вот одна из
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2491684
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля 2021
А почему тема с красным платьем сейчас в топе?
Реанимация• 10 февраля 2021
Мне ещё запомнилась тема, где сестра узнала, что жена ее брата вышла замуж беременной, что ребенок не от мужа, брата автора темы, что она это все рассказала родителям и брату, брат побил и выгнал жену. И автор темы считала себя правой.
Противная была тема, автор противная. Вроде, была в том году
Намакушка• 10 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я думала,что у меня длинные посты,а тут вообще ,я еле прочла до конца старпост.Смешались в кучу мадагаскарские лемуры,бриллианты и измены.
Реанимация• 10 февраля 2021
Ещё запомнилась какая-то тема, где возмущались, что после того, как пошли в гости, с собой дали, вроде 240 грамм торта) и автор очень возмущалась, что мало, и, вроде, в той теме отозвалась женщина, у которой автор была в гостях) тоже интересно
Реанимация• 10 февраля 2021
Ну и Наталья с Саркисычем давно не появляется, скучаю за ней, думаю, как она там?