Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021

Интересно, а как дела у авторов ....

Вспомнила про тяжелую тему автора, у которого ребенок болеет аутизмом, она была обессилена от постоянного ухода за ним, хотела отказаться и формально отдать в интернат.
Какой выход нашла автор темы про трубу выпуклую в туалете, прикрытой мастерами бумагой. " Думу" гадали Советчицы : камушки , ступеньку или вазочки поставить.
Вспомнилась тема про кухню, где автор не могла шкафчики расставить и не могла определиться , ящик выдвижной для столовых приборов под варочной или под духовкой?! Было несколько тем с её чертежами. Там мастер еще тот" советчик" был. Сделана ли эта кухня?! А какие темы Вам запомнились?
БезВзяток• 10 февраля 2021
А мне интересно, выздоровели ли те, кто писал о своих болезнях, о болезнях детей и пр. Хочется, чтобы у всех всё было хорошо.

На-перекуре• 10 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Настю с ее блюдами никто не помнит?
Это тошнотные темы, которые хочется забыть вместе с настей.
Лапка• 10 февраля 2021
Девочки, в меня трещит в потолке и полу когда я включаю/выключаю батареи, ну и соседи сверху тоже.

Потрескивает полчаса точно..
На-перекуре• 10 февраля 2021
Мороженная курица https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Гусь муж утки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1705891
Игрушки коту
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1801120
Православная церковь и кот, тут коменты, что живот болел три дня от смеха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Чукча Мукча• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Мне ещё запомнилась тема, где сестра узнала, что жена ее брата вышла замуж беременной, что ребенок не от мужа, брата автора темы, что она это все рассказала родителям и брату, брат побил и выгнал жену. И автор темы считала себя правой.
Противная была тема, автор противная. Вроде, была в том году
Так это ж троллячья тема была. Этот тролль мало того, что признался в троллизме в той теме, так еще потом много разных тем создавал, обычно многосерийных, с быстрым развитием сюжета, интригами и расследованиями.
На-перекуре• 10 февраля 2021
Ну и я помню все темы Онли Блэк))) С вечера до середины ночи, каждый день мы все вели в этих темах диалоги. Там было весело 100%. Но темы вроде удалены.
Чукча Мукча• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Да? Где это было? Дайте, пожалуйста, ссылку
В конце второй серии этого троллячьего балета https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2621627 (можете отсортировать комменты автора для удобства).
Этот тролль в конце своих тем часто срывается на оскорбления и в итоге закрывает тему.
Воленс-неволенс• 10 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190291
А я эту очень хорошо помню, хотя столько лет прошло
Успокойся_Успокойся• 10 февраля 2021
Девушка из Днепра с мужем Димой и маленьким сыном-отзовитесь.

Сундучок с каникулами• 10 февраля 2021
Интересно, как сложилось у автора, у которой взрослая дочь разговаривала сама с собой о выколотых глазках
matyakaslova• 10 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
В последнее время часто вспоминаю тему про тиканье т.к в комнате появились не понятные звуки, вроде вода капает.
Это гуляют плиты , точнее арматура всплитах . Нагрев , остывание. Деформация в бетонных конструкциях , чаще всего это в монолитах, где длинная арматура
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Вот тема, где сестра разбила семью
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2615725
Не поняла, как тот мужик сделал анализ днк? Откуда он взял волосы ребенка, он встречается с женой брата? перечитывать все не буду))
Пургену мне• 10 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вспомнила эту тему, а также ещё одну - про рыжую, эпицентр и т.д.
Все будет, но потом• 10 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Про девушку,которая на первом свидании минет в машине сделала. От нее было несколько тем, а затем она пропала
Да уж, чего только не бывает. Повезло мужику окупилось свидание
Все будет, но потом• 10 февраля 2021
Я помню тему, где девочка с синдромом дауна родилась. Автор сама заметила, что ушки не такие и размер глазок. Потом диагноз подтвердили в роддоме. Фото выкладывала, такая малышка хорошая. Интересно как у них дела, наверно почти год прошел.
Неправдиша• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Так там в конце девочки вывели ее на чистую воду. Троль это был
Неправдиша• 10 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
А мне интересно, вышла ли замуж девушка, которой отец и брат по очереди девственность проверяли. Она ещё сегодня даже в онлайне была
Что за чушь. Троль тоже 100 процентов
Пушкининиана• 10 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33383678 я тоже вспоминала про нее
ОхиИВздохи• 10 февраля 2021
Дуже переживала за жінку, яка виношувала двійню хворих діток. Сама православна, боялась робити переривання. Як в неї все склалося ?

bejalla• 10 февраля 2021
Я помню тему, когда муж открыл советчицу и нашел сообщения жены, она писала о любовнике, о плохом муже, а он взял телефон и написал какая она дрянь
Марс атакует• 10 февраля 2021
Про деда с медом, интересно как там автор- съехала, или может избавились от деда..
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
А мне запомнилась тема ,где у автора умер брат и жена брата не разрешала общаться с дочкой. То есть автор должна была покупать подарки на двух детей ,своей племяннице родной и сыну уже от второго брака невесты.Интересно как у нее дела???
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
А мне запомнилась тема про одноклассницу мужа советчицы, где в последствии ушел. Интересно, как там та девушка
Також пам‘ятаю тему цю.
І ще про зраду з колегою по роботі, вони ще за кордоном жили, в Німеччині здається... як дружина читала переписку і визначала геодані... автор як ви?
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Гусь муж утки
Игрушки коту
Еще кот, который не хочет быть веганом
bejalla• 10 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Тоже интересно
Агент Пинкертона• 10 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А мне вот до сих пор не понятно, почему чуть не сожрали девушку, которая брату рассказала, что ребенок не его. Я бы тоже рассказала - брат мой родной и близкий человек, почему я должна его обманывать ради чужой тетки? Кем я буду, когда всплывет, что я знала и молчала? Я за детей, мой брат как раз воспитывает не своего, но его никто не обманывал.
Ага, невестка обманула брата автора, а виновата автор. Гениально!
Марс атакует• 10 февраля 2021
А ещё про иностранца с чемоданом!!
bejalla• 10 февраля 2021
Интересно, как дела у ребенка, который упал в ванной , ударился головой, там было все так сложно.
Файна_зупка• 10 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Там минет обошелся помидорами, ветчиной, шоколадкою и вином из АТБ. Не знаю, можете ему это дорого показалось
Успокойся_Успокойся• 10 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ой,а можно ссылку на эту тему,пожалуйста