Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021
Интересно, а как дела у авторов ....
Вспомнила про тяжелую тему автора, у которого ребенок болеет аутизмом, она была обессилена от постоянного ухода за ним, хотела отказаться и формально отдать в интернат.
Какой выход нашла автор темы про трубу выпуклую в туалете, прикрытой мастерами бумагой. " Думу" гадали Советчицы : камушки , ступеньку или вазочки поставить.
Вспомнилась тема про кухню, где автор не могла шкафчики расставить и не могла определиться , ящик выдвижной для столовых приборов под варочной или под духовкой?! Было несколько тем с её чертежами. Там мастер еще тот" советчик" был. Сделана ли эта кухня?! А какие темы Вам запомнились?
Намакушка• 10 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В каком году были эти темы?
Последняя была в 2020,читала,но не сохранила.А я думала,что это у меня пздц Санта-Барбара,книгу можно написать под названием’Инструкция,как жить не надо’.
Намакушка• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А почему тема с красным платьем сейчас в топе?
Потому что её нашли и активно читают.
Реанимация• 10 февраля 2021
Ещё прикольную нашла, про мышь и сапог
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2693719
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Тема, где автор спрашивала, какую еду ребёнку в школу давать, а в процессе развития темы выяснилось, что ее девочка 11 (кажется) лет ходит сама из школы по 11км каждый день по горам. У девочки ещё больное сердце.
Точно, я ее тоже помню (
Реанимация• 10 февраля 2021
Вот тема, где сестра разбила семью
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2615725
Гл. Амурная• 10 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Настю с ее блюдами никто не помнит?
Да как забыть ) До сих пор ее лавры другим покоя не дают. Талант )
Да Щас же• 10 февраля 2021
Ответ для4есотка
Фильм помню смотрела... жанр:мистика.
Суть фильма была в том, что дали умерших могла трансформироваться в энергию и эта энергия могла витать на Земле. Самые агрессивные души, которые при жизни
Были плохими людьми, в виде энергии просачивались в систему водоснабжения, электрику. Случались затопления, возгорания. Техника выходила из строя
Подскажите название фильма
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Мне ещё запомнилась тема, где сестра узнала, что жена ее брата вышла замуж беременной, что ребенок не от мужа, брата автора темы, что она это все рассказала родителям и брату, брат побил и выгнал жену. И автор темы считала себя правой.
Противная была тема, автор противная. Вроде, была в том году
А потом она призналась, что все выдумала
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Подскажите название фильма
Давненько смотрела, так и не вспомню (
Если вспомню
- напишу
Если вспомню
- напишу
Намакушка• 10 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Таких шедевров ещё не было на Советчице,Хименес отдыхает.
Реанимация• 10 февраля 2021
Ответ для4есотка
Да? Где это было? Дайте, пожалуйста, ссылку
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А я помню тему про любовницу с Мадагаскара, интересно как там автор, успокоился ли муж, не ездит ли в путешествия один.
Я тоже это помню. Очень хочу продолжения)))
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2021
Недавно тема, где автор узнала, что муж изменяет и твердо решила его выгнать, квартира ее. Там любовница молодая живет в общаге. Так интересно как дела у автора.
Фантазерша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ооо, а у меня тоже шум воды, как будто я живу в квартире и у соседей в ванной вода течёт, а я же в доме живу.
и вообще просто шум какой-то, хотя дома никого нет и всё выключено, и ни дождя ни ветра.
недавно вычислила что один шум исходит из удлинителя
а он лежит на столике возле кровати.
Удлинитель, зарядка, микроврлновка в режиме ожидания у нас шумы издают. А вообще, если у вас есть щиток с выведенными автоматами на каждую группу проводов, отключите все, и по одному включайте. Сразу расспознаете. У еас хуже, как будто что тоткапант на потолок. Но выше только ервша, на чердак дазили, все чисто
ЗлойанОним• 10 февраля 2021
А мне интересно, вышла ли замуж девушка, которой отец и брат по очереди девственность проверяли. Она ещё сегодня даже в онлайне была
Му ма му ма му• 10 февраля 2021
А я хочу узнать как дела у девушки, которая ухаживает за лежачий родственницей (тётя вроде). Что эта родственница постоянно обижает её, а девушка молча дальше ухаживает. Как Вы, Автор? И родственница, вроде ей квартиру эту оставляет, но автору она и не нужна.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
С Мадагаскара? Да тут нельзя успокаиваться, нужно каждые пол года на вич проверяться..
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
О, помню эту странную семейку...
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2021
А мне вот до сих пор не понятно, почему чуть не сожрали девушку, которая брату рассказала, что ребенок не его. Я бы тоже рассказала - брат мой родной и близкий человек, почему я должна его обманывать ради чужой тетки? Кем я буду, когда всплывет, что я знала и молчала? Я за детей, мой брат как раз воспитывает не своего, но его никто не обманывал.
Копуша• 10 февраля 2021
Лично я переживаю за Камилу-Тамилу и её казанский трипер по имени Игорь )))
По ходу, там сто пятидесятая серия санта-барбары продолжается.
Жду, когда жена гаишника придёт её за волосья таскать
Пургену мне• 10 февраля 2021
А мне запомнилась тема про одноклассницу мужа советчицы, где в последствии ушел. Интересно, как там та девушка
Копуша• 10 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Помню целую серию тем от девушки, которая встречалась с женатым. Он в милиции работал. Каждый день отписывалась, как они встречались и что делали. Потом пропала, а жалко. Почти, как сериал.
Это и есть наша ’массажистка из эротического салона’ и её женатый гаишник. В предпоследней серии он её трипером заразил. А в последней она уже вылечилась и ’завтра опять пойду’ на те же грабли...
У кого такое было• 10 февраля 2021
Про девушку ,которая встречалась и любила поляка,у него было дочка Агнешка кажется.Хотела бы знать,как сложилась их жизнь.
Анти-аноним• 10 февраля 2021
Была старая тема. Я смеялась до слез) Кто-то помнит?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508-6
Дюймовочка• 10 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
и про автора, у которой муж вынес деньги отложенные ими на жилье
отдал своей сестре по науськиванию мамы
Тоже интересно.
Там вроде очень долго собирали, автор на нескольких работах пахала, отказывала себе во всем, а муж сестре деньги позычил.
Интересно, чем закончилось
Садоводница• 10 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
А как же алабай Саркисыч?
кто такой этот алабай саркисыч ? дайте ссылку, плиз.
Садоводница• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Ну и Наталья с Саркисычем давно не появляется, скучаю за ней, думаю, как она там?
можно ссылку ?
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Была ещё одна тема, кажется... не могу вспомнить. Если наткнусь - напишу ссылку