Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021

Интересно, а как дела у авторов ....

Вспомнила про тяжелую тему автора, у которого ребенок болеет аутизмом, она была обессилена от постоянного ухода за ним, хотела отказаться и формально отдать в интернат.
Какой выход нашла автор темы про трубу выпуклую в туалете, прикрытой мастерами бумагой. " Думу" гадали Советчицы : камушки , ступеньку или вазочки поставить.
Вспомнилась тема про кухню, где автор не могла шкафчики расставить и не могла определиться , ящик выдвижной для столовых приборов под варочной или под духовкой?! Было несколько тем с её чертежами. Там мастер еще тот" советчик" был. Сделана ли эта кухня?! А какие темы Вам запомнились?
Файна_зупка• 10 февраля 2021
Про девушку,которая на первом свидании минет в машине сделала. От нее было несколько тем, а затем она пропала

Советчицы тоже плачут• 10 февраля 2021
а мне интересно, как та девушка что про красное платье написала, так смешно)), но ей было не смешно...
Файна_зупка• 10 февраля 2021
Потом ещё тема, где у автора в квартире сверху жила женщина с больным ребенком, который сильно шумел. Там тоже было несколько тем
Советчицы тоже плачут• 10 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2425660 вот она, автор как вы?
Меряю от единицы• 10 февраля 2021
когда что-то тикало в полу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2090994

про чугунній утюг https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1891951
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля 2021
А я помню тему про любовницу с Мадагаскара, интересно как там автор, успокоился ли муж, не ездит ли в путешествия один.
4есотка• 10 февраля 2021
Мне очень запомнилась тема, где девушка (вроде с Западной Украины?) узнала,
Что муж катался куда-то на Мадагаскар (?) к местной жительнице, покупал ей украшения, кольцо дорогое купил. Потеряла тему. Чем все закончилось?
Ещё помню
Тему о женщине, которая в 60 лет узнала, что муж уходит к лббовнице, а жена два полностью на содержании мужа и не знала, как отказаться от сытой жизни
Меряю от единицы• 10 февраля 2021
про мадагаскарку уже двое написали) и я помню
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2021
А я помню оочень старую тему про эпиляцию-девушка очень ржачно рассказывала как делала сахарную эпиляцию впервые и звала на помощь мужа. Еще запомнилась тема про девушку в польше, с маленьким ребенком, у них аренда очень дорогая и у мужа проблемы с работой, хотелось бы узнать как у нее дела

Нога на ногу• 10 февраля 2021
Капец! Только одну тему из перечисленных читала - про шумного ребенка сверху )))
Борисфенка• 10 февраля 2021
А мені запам´яталася тема про дівчину, яка збиралася заміж за поляка-католика, у нього донька Агнешка, а тут у дівчини вже був жених-ровесник, який також зробив пропозицію.
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ого) бывает же
Такое.
Автор так и не отписалась
Нога на ногу• 10 февраля 2021
На меня самое неизгладимое впечатление произвели темы про папу-педофила/не педофила и наложка на 3 грн. Самый лютый треш.
Кнопкотык• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и я помню)
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тема агонь, прочитала, насмеялась.
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Наложку на 3 грн помню- это мощно
Весотехник• 10 февраля 2021
Ну не запомнились мы, не запомнились, скучно живем.
Подметайло• 10 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы

В последнее время часто вспоминаю тему про тиканье т.к в комнате появились не понятные звуки, вроде вода капает.
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не помню этой темы не сохранили ссылку?

Меряю от единицы• 10 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не помню этой темы не сохранили ссылку?
нет
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, вот вот ) я тоже не помню
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
автору нужно появиться )
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2021
Ответ для4есотка
О, вот вот ) я тоже не помню
Нашла в поиске тему про Мадагаскар https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2646872
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Ой, ещё вспомнила, как тут обсуждали форум педофилов. Я в шоке была, что
Есть такие форумы и они в свободном доступе!
После той темы написала всем близким,
Чтобы не выкладывали в открытом доступе фотографии детей
Куратор дебошей• 10 февраля 2021
а мені ця тема запам´яталась, цікаво як там автор зараз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2756681
Кыся-брыся• 10 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
да, про папу было целое расследование
интересно, как там сейчас
Котя_люлю• 10 февраля 2021
Я запомнила недавнишнюю тему про мужа, который в бабу переодевается и автор его так застукала. Интересно, живут ли вместе сейчас?
Кыся-брыся• 10 февраля 2021
и про автора, у которой муж вынес деньги отложенные ими на жилье
отдал своей сестре по науськиванию мамы
Любовь Калистратовна• 10 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
ооо, а у меня тоже шум воды, как будто я живу в квартире и у соседей в ванной вода течёт, а я же в доме живу.
и вообще просто шум какой-то, хотя дома никого нет и всё выключено, и ни дождя ни ветра.
недавно вычислила что один шум исходит из удлинителя а он лежит на столике возле кровати.
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, точно она