Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021
Интересно, а как дела у авторов ....
Вспомнила про тяжелую тему автора, у которого ребенок болеет аутизмом, она была обессилена от постоянного ухода за ним, хотела отказаться и формально отдать в интернат.
Какой выход нашла автор темы про трубу выпуклую в туалете, прикрытой мастерами бумагой. " Думу" гадали Советчицы : камушки , ступеньку или вазочки поставить.
Вспомнилась тема про кухню, где автор не могла шкафчики расставить и не могла определиться , ящик выдвижной для столовых приборов под варочной или под духовкой?! Было несколько тем с её чертежами. Там мастер еще тот" советчик" был. Сделана ли эта кухня?! А какие темы Вам запомнились?
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Все семьи до часа Х нормальгая, но я ещё не слышала и не видела, чтобы мужик уходил не к кому-то и по такой причине.
Вы правы
Му ма му ма му• 10 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это вроде про меня. Ухаживала я за тётей. Здесь 3 темы об этом создавала, мне девочки советы давали что и как делать.
Умерла тётя в июле прошлого года.Царство ей небесное. Отмучилась. Я наследница, но со мной судится нежданно объявившийся родственник. Вот уж не ожидала. Явился через три дня после похорон тёти начал наследство делить.
Спасибо, что отписались. Часто Вашу тему вспоминаю. Царство небесное тёте, а на счёт ’родственничков’ таких - так это классика жанра.
Лунтик-паунтик• 10 февраля 2021
Интересно как теперь поживают две сестры -одна которая- Жлобчик) .
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2021
А ще оця тема «муж влюбился»
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2625099
Автор, як ви? Надіюсь все добре таки у вас?)
Марс атакует• 10 февраля 2021
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А ще оця тема «муж влюбился»
Грустная тема.... Хотелось бы, чтобы автор отписалась как сложилась её жизнь
Ответ дляМарс атакует
Девченки,я сто лет так не смеялась...прям до слез😂😂😂
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляkokos_ka
Ответ дляСинди Кроуфорд
Все темы,которые заканчиваются изменой,болью и предательством очень тяжёлые.
Помню когда то создавала свою,мне бросали ссылку на тему где муж поехал с сотрудницей и их ребенком на отдых.Потом эта девушка (которая жена) создавала тему что она начала встречаться с новым мужчиной и все в нее хорошо.Тогда мне бросали эту тему чтобы подбодрить.
Читала тогда взахлёб.И сейчас было бы интересно как судьба этой девушки
Тут надолго• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ремонт у неї в квартирі був, на гойдалці вона відпочивала.
Автор ходила ночью узнавать?
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Автор ходила ночью узнавать?
Не пам´ятаю, звідкись дізналася і нам розповіла.
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляkokos_ka
А у Вас какой итог? Всё разрешилось к лучшему? Не знаю, о чем Ваша тема была, но думаю, что тоже о личном.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Разрешилась конечно)
Он ушел.Я осталась с 2 детьми)
Хотя тему заканчивала как раз на том что он встретил в аэропорту и хотел начать все заново.И я хотела.Я любила.
Но у жизни свои планы на нас)
Он ушел.Я осталась с 2 детьми)
Но у жизни свои планы на нас)
Дайте подумать• 10 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Автор ходила ночью узнавать?
Если не ошибаюсь, муж автора пошёл и спросил у девушки, когда тут уже все версии происходящего исчерпались))
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1928149 как дела у автора???
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляkokos_ka
Разрешилась конечно)
Он ушел.Я осталась с 2 детьми)
Но у жизни свои планы на нас)
Он ушел.Я осталась с 2 детьми)
Но у жизни свои планы на нас)
Сейчас у Вас всё в порядке в жизни?
Советчица Года• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А хто пам‘ятає тему про дівчину і гойдалку... чим там все скінчилося? Автора теми вікна виходили на площадку
А про це була тема? У мене вікна виходять на дитячий майданчик і там вночі, глибоко ввечері якась тітонька майже кожного вечора гойдається. Жахливо скрипить
Зам Ам• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Вот тема, где сестра разбила семью
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2615725
Уродка редкая .....
Бриджит_Фрикандо• 10 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо вам. Тётя хоть и с характером, но как человеком хорошим была. А насчет родственника да точно, классика. Хотя от этого родственника я ну вообще такого не ожидала. Я родная племянница, всю жизнь рядом с тётей была. Он двоюродный племянник, в последний раз приезжал к ней в 2012 году, не общались они от слова совсем. И тут прискакал с претензиями «давай делись». Театр абсурда.
Пешеходик• 10 февраля 2021
А помните тему где в поликлинике на нрмального ребенка сказали что он с синдромом дауна? как у них деоа?
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляkokos_ka
Да.Все отлично.Встретила мужчину.Дети ростут.Я похудевшая после развода и похорошевшая в новых отношениях)
Рада за Вас.
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Вроде бы все нормально, вчера девушка эта была в теме про внешность 40+, ответила что все хорошо у них, насколько я поняла
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Як там історія з Антоніо???
да тишина вобще - просто мало людей читало - думаю бы раскрутили(
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
Интересно как дела у автора темы ?? Похудела на 25 кг неправильным питанием)
Удалось ли удержать вес???