Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021
Интересно, а как дела у авторов ....
Вспомнила про тяжелую тему автора, у которого ребенок болеет аутизмом, она была обессилена от постоянного ухода за ним, хотела отказаться и формально отдать в интернат.
Какой выход нашла автор темы про трубу выпуклую в туалете, прикрытой мастерами бумагой. " Думу" гадали Советчицы : камушки , ступеньку или вазочки поставить.
Вспомнилась тема про кухню, где автор не могла шкафчики расставить и не могла определиться , ящик выдвижной для столовых приборов под варочной или под духовкой?! Было несколько тем с её чертежами. Там мастер еще тот" советчик" был. Сделана ли эта кухня?! А какие темы Вам запомнились?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Родители сами обращались за своих детей.
Да , мы переселенцы.
Я лично Вас ничего не просила.
Да , мы переселенцы.
Я лично Вас ничего не просила.
А який зв’язок з темою?
Ваші односельчани сиділи у темі?
Якщо не помиляюсь, ви писали там, що ходили в ту ж саму школу, добирались так само пішки, чи ровером.
Ваші односельчани сиділи у темі?
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2021
Ответ для vihola
А який зв’язок з темою?
Ваші односельчани сиділи у темі?
Не выдумывайте!
Я написала ,что после той темы.т.е. в тот вреенной промежуток
Серьезная баба• 10 февраля 2021
Ответ для vihola
А який зв’язок з темою?
Ваші односельчани сиділи у темі?
Ой блин,началось...
Меряю от единицы• 10 февраля 2021
новая страница мошенницы Юлии Силивановой
ananan7777777@ukr.net = silivawkina@gmail.com = silivawka@gmail.com
Юлия Викторовна Михалькова = Юлия Силивакина = Юлия Силиванова = Юльчитайка = Алина Островская
Юлия
62310
E-Mail: silivawkina@gmail.com
Silivawka
silivawka@gmail.com
Юлия
62310
E-Mail: silivawkina@gmail.com
Silivawka
silivawka@gmail.com
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мою тему имеете ввиду?
Школьная любовь моего мужа и вечер выпускников?
Мы развелись. Деньгами помогает.
Его зазноба родила ребёнка, в её семье все отлично.
В этом году не было у них встречи выпускников, побоялись коронавируса. Но они общаются.
Мы развелись. Деньгами помогает.
Спасибо, что отписались.
Ответ дляБорисфенка
А мені запам´яталася тема про дівчину, яка збиралася заміж за поляка-католика, у нього донька Агнешка, а тут у дівчини вже був жених-ровесник, який також зробив пропозицію.
О, я помню эту тему. Она так красочно и поэтично все описывала, как в сказке. Интересно кого выбрала.
СернаМоисеевна• 10 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так проблема не решилась.но со своим ребенком я ситуацию решила.
А как решили? Расскажете?
Вот Вы там отвечаете «вы бы порадовались?»... а я бы правда порадовалась, что у вашей девочки стала легче жизнь и дорога в школу. Очень переживала тогда, когда была та Ваша тема ( Можете не верить.
Сеточка• 10 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, разьехались практически сразу. Развелись позже.
Спасибо большое!
Уфффф. Он никак не пробовал сблизиться с вами? Может, все-таки там уже перегорело.
Глупая, конечно, ситуация разрушить семью ради женщины, которой он нафиг не сдался.
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Абсолютно никак. Даже и не пытался.
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А мне интересна судьба таких персонажей советчицы:
1. У женщины, которая пахала на 2 работах, чтобы заработать на жилье, а ее муж отдал все деньги сестре. Интересно, вернули ли ей деньги.
2. Недавно была тема. Девушка на заработках присылала маме деньги себе на квартиру, а родители на эти деньги купили брату жилье. Интересно, наняла ли она бандитов для брата или ей отдали жилье родители.
3. Судьба семьи. Сестра под наркотой на лыжах каталась и стала инвалидом, а мать ради ее лечения выгнала сына с женой и грудничком в квартире, в ремонт которой они вложились, а потом предлагала сыну досмотреть инвалида сестру.
Тему 2 тоже помню, автор была в шоке, мягко говоря. Тоже интересно какой итог?!
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2021
Ответ для vihola
То ви ходили в дитинстві пішки в ту саму школу? Коли переселились?
Не ходила я в ту школу ! Хватит выдумывать!
Бубль Гум)• 10 февраля 2021
А мне тема запомнилась, там где у женщины муж спортсмен тоже в какую-то молодую фею влюбился, и никак определиться не мог кого он любит. То с семьей отдыхать ехал, то по фее страдал. Очень достойно там женщина себя вела. Надеюсь у нее все хорошо.
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А как решили? Расскажете?
Сами по возможности возим или прошу знакомого.Но не всегда есть возможность поехать
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Абсолютно никак. Даже и не пытался.
Автор , а сколько сейчас вам и бывшему мужу? Думаю, он сейчас расскаивается, дурак делов- то наделал. Ломать, не строить...
Ответ длясама себе прекрасная
Помню целую серию тем от девушки, которая встречалась с женатым. Он в милиции работал. Каждый день отписывалась, как они встречались и что делали. Потом пропала, а жалко. Почти, как сериал.
Помню тему. Она писала недавно, что наградил он ее ЗППП. Она сделала анализы и теперь не знала говорить ему или нет.
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляVikki-1
А нет ссылки на темы?
Марс атакует• 10 февраля 2021
а ночная тема про Антонио - не заимела продолжения? автор ее закрыба быстро, как только что-то пошло не так. думаю шерлоки могли бы провести расследование.. прада автора даже жалко((
Синди Кроуфорд
• 10 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это вроде про меня. Ухаживала я за тётей. Здесь 3 темы об этом создавала, мне девочки советы давали что и как делать.
Умерла тётя в июле прошлого года.Царство ей небесное. Отмучилась. Я наследница, но со мной судится нежданно объявившийся родственник. Вот уж не ожидала. Явился через три дня после похорон тёти начал наследство делить.
А сейчас на каком этапе Ваши дела с наследством?
ДинамоКит• 10 февраля 2021
А мне интересно, как дела у автора этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945961
Там муж автора запал на замужнюю сотрудницу, типа они в обед прогуливались и общались. Я за автора переживала, а муж, конечно, засранец =(
Бриджит_Фрикандо• 10 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В суд он подал.16 го февраля первое заседание будет.
сама себе прекрасная• 10 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Это и есть наша ’массажистка из эротического салона’ и её женатый гаишник. В предпоследней серии он её трипером заразил. А в последней она уже вылечилась и ’завтра опять пойду’ на те же грабли...
Я закончила читать на той серии, где ссылку дала на тему. Про триппер уже не читала. Жаль, что аноним и нельзя все темы отследить.
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
29, он на 9 лет старше.
Не расскаивается.
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Марс атакует• 10 февраля 2021
вот про Антонио - очень интересно, если бы автор еще отписала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826920
Оно само купилось• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Вот тема, где сестра разбила семью
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2615725
Если это там тема, то это был тролль.
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2021
Ответ для vihola
Не вигадую, ви писали в тій темі, що добирались так само колись. Може не в школу, неточно написано, тому перепитала.
Я писала,что ездила велосипедом.Про школу-ни слова