Помилуйте мадам• 10 февраля 2021
соседи нервные какие-то ....
слышно, сверху, как кричат, кидают предметы об пол , то стучат чем-то
конечно в пределах децибел,
но почему нельзя вести себя спокойно ?
конечно в пределах децибел,
но почему нельзя вести себя спокойно ?
Пописанная парта• 10 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Я постелила ламинат( дура). Мало того ,что по нему неудобно ходить босиком( стопы болеть начинают), так он ещё и шумный( меня саму раздражает).пришлось на все тапочки войлочную стельку наклеить.временно решила проблему.потом буду думать что с ним делать( ремонту 3 года
)
Мы в первой квартире тоже ламинат стелили . Капец ! Если мелочь рассыпал или что то уронил звук такой громкий ( бедные соседи ) мы даже на ножки стульев наклеивали войлочные такие медальончики что бы не грохотало когда двигаешь стулья .
Ряженка• 10 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пример в доме. Орущая музыка, стучат по забору дразня собак, жгут костры
Где у вас дом. И какой забор? Я с трудом представляю как по тому забору можно стучать. Боже дай здоровья моим соседям
, у нас участки не большие но все адекватные. Тишина и благодать иногда песни дружные под гитару и мангальчик.
Беговая дорожка для носа• 10 февраля 2021
Ответ дляГербария
А мои по ночам, часа в 2-3-4 ночи набирают ванну воды (очень слышно звук воды по трубам) и потом чтото железное роняют на пол... каждую ночь
.
Я не понимаю, почему нельзя помыться до 12...
что падает- для меня загадка...
Но несколько раз, такой звонкий металлический удар по голове мне (ну, на полу у них)
. Я не понимаю, почему нельзя помыться до 12...
что падает- для меня загадка...
Може диван розкладають? І ножки від нього так опускаються?
Викасикрет• 10 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Зачем так рано вставать ?
В смысле? А вы не знаете что люди иногда рано встают? .сын старшеклассник, едет в центр в школу. На 8.00.
я Кукарача• 10 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Такой проблемы нет до центра 5 минут пешком .
Поторописька• 10 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Вам лечиться нужно. Или покупать дом. В лесу.
Не мне ) а всем соседям вокруг. Я то нормальная, веду себя тихо.
Викасикрет• 10 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну и? Рада за вас.
Гербария• 10 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вагинальные шарики с писи выпадают на пол после помойки в ванной .
причем и у парня тоже выпадает, одному человеку столько не поместится
Гербария• 10 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Скорее всего это всего на всего пульт.
Рукожопы какието.. пульт каждую ночь падает, поднимают его и нова бросают
ДаЗдраПерма• 10 февраля 2021
Ответ дляГербария
У парня анальные металлические по полу бомбят скорее всего .
Рогнеда Карповна• 10 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Сосед сбоку надырявил стенку общую и постелил ламинат , слышимость стала Ужасная. Утром в 6.30 младший ребёнок ( полненький) спрыгивает со всей дури с кровати на пол , аж у нас все содрогается ((( младшенький как с перепугу начинает орать, и орет минут 20 .... ночью тоже частенько ор . Сверху сумасшедшие соседи - бухают как кони и выясняют отношения с визгами и битьем посуды ( полиции не открывают) я так мечтала о собственной квартире раньше, а теперь мечта « номер один» - собственный дом , и в нетесном контакте соседских домов .. к маме приезжаю и балдею от тишины в любое время суток ...
Я также убегая из панельной многоэтажки с дуру-радости сказала, хочу жить на даче! Многие же живут!
Было классно первые два года...теперь хочу в квартиру обратно
С октября по апрель мы шо отшельники. До ближайшего магаза 1.5км, школа так же, дети гулять ходить по выходным не хотят, далеко. Соседей естественно нет. Когда муж уезжает в командировку то я без машины, это жэсть! Я раньше думала, что я социопат, но теперь жду апреля, когда начнут съежаться дачники-неудачники и будет слышно живых людей
.
П.с. щас еще и в декрете.
. П.с. щас еще и в декрете.
Бубль Гум)• 10 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да уроды они все эти соседи
И вы? Вы ж то же сосед для кого то?
Малая Налегке• 10 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
И вы? Вы ж то же сосед для кого то?
Я идеальный сосед, точнее соседка.
Я живу одна в двушку угловой и на последнем этаже, эту квартиру я еле нашла чтоб соседей было у меня минимум. До этого у меня соседи все были неадекватны, вечно орали, скакали и вышли дети, двигали петель, пели песни и тд.
А я же днём работаю, спать ложусь в 23-24. И часто вообще меня нет дома неделями то путешествую, то командировка
Котомафия• 10 февраля 2021
Ответ дляГербария
А это я наверно.
Невыспавшаяся и злая
мать
Невыспавшаяся и злая
мать
Если раза 3-4 в неделю вы орете на детей утром и каждый день вечером, то вы) Мне кажется, я за 11 лет моего сына столько не орала еще, сколько соседка за неделю умудряется орать на своих девочек (страшая - сверстница моего).
С одной стороны понятно, что другого отношения сама соседка к самой себе не видела. На нее мать так же орала. А с другой - ну вот ей самой разве норм было в детстве? Зачем своим детям то же самое устраивать? (риторический вопрос, конечно)