Виннипуховна• 16 декабря 2013
Что подарить папе на НГ?
Не могу придумать,папе 60 лет,активный,есть машина,работает,летом получил сильную травму руки,рука еще пока не работает,хочется что-то подарить нужное и чтоб оно какую-то радость ему принесло.Посоветуйте,пожалуйста.
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2013
если любит читать - электронную книгу и накачать туда книги, фотки свои и фильмы)))
Виннипуховна
• 16 декабря 2013
Ответ дляЖулиета
хороший тренажер для рук, путевку в санаторий восстановительный, впечатление в подарок(типа массаж)..
тринажер купила ему месяц назад,в санаторий ему пока нельзя,тут еще лечится,может еще третью операцию прийдется делать.
Виннипуховна
• 16 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Махровый халат
в прошлом году дарила с тапочками.
Виннипуховна
• 16 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
не любит сейчас,на ноуте у него все есть.
Ответ дляВиннипуховна
если не любит, тогда и не нужно, а если из-за того, что ноут есть, то это совсем разные вещи. Я книжку везде таскаю с собой: хочу на диване с ней валяюсь, хочу в дороге читаю))) Но я читать люблю
Для меня подарок папе тоже всегда проблема выбора))
Я мужу в машину под спину думаю прикупить подушку с гречаной лузгой, но еще не брала
olgaigorevna• 16 декабря 2013
девочки, есть наборчики у меня для мужчин из кожгалантереи - банально, но дежурно!!! есть для автолюбителей часы настенные в-виде колеса. -заходите
Аноним_577• 16 декабря 2013
Я мужу заказала карту, сегодня получила -просто супер-супер
Настоящая клевая Аляска, такая должна быть у каждого мужика.
Фирмы Alpha Industries
Брала в этом магазине, они указаны на сайте производителя:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7727009.html
(не знаю, можно ли давать внешнюю ссылку, я брала именно на сайте, не на КС)
Размер подобрали по телефону, думаю, что подойдет идеально
Фирмы Alpha Industries