Девочки подскажите, может кто-то поможет с поступлением в это заведение или кто подскажет как туда попасть. очень верю в своего ребенка, но по отзовам без гарантии не обойтись
Резвая лошадка• 16 декабря 2013
Но не стоит тратиться..обучение там посредственное.Лучше-в гимн.Троещина
Кривая спроса• 16 декабря 2013
Мы тоже с троещины,поступаем через год,тоже выбрали гимназию троещина,говорят сильнее