ТаЕщеОптимистка• 10 февраля 2021
Модні пуховики?
Після теми про шуби, напишіть достойні марки бренди пуховиків, хочу подивитися. Цікаво, писали є ціни і під 100000 грн, такі пуховики купляють на рік? Аж не віриться. Мені хочеться найти довгий в світлих тонах (беж, крем, молочний), без надписів, але нічого не можу підібрати. Дайте ссилки, подивлюся, якраз період знижок
Престидижитатор• 10 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мій бюджет 7000-12000 грн
МахМаra смотрите, сейчас скидки на интренд (это стоковый сайт махмары).
Престидижитатор• 10 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
У вас маленький бюджет для хорошего пуховика, не хватит
Да конечно) Все что дороже - наценка на бренд. Нечему там стоить заоблачно.
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2021
Мне нравится пуховик тот же гэп, на оф сайте покупала около 2 тыс грн, у нас такой около 6—7 стоил,так же и с джеком, длинный был 114 дол, у нас стоил 8тыс....
Престидижитатор• 10 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
джеокс посмотрите.на розетке или интертопе.
Marc o´Polo тоже классные и есть в интертопе.
Колупалочка• 10 февраля 2021
Модных пуховиков не бывает , это тряпка , и тряпку не отличить дешевую от дорогой , за такие деньги лучше кожу купить или мех , чем тряпку с перьями .
Престидижитатор• 10 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже гэп купила и в прошлом году, и в этом. В этом году наполнитель не пух, но он теплый и длинный, мне нравится.
пышка_мышка• 10 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы очень заблуждаетесь.
Я ношу дорогие пуховики, они очень тёплые. Это качество пуха, специальные технологии пропитки ткани и куча потайных шнуровок-затяжек для непроникновения холодного воздуха.
Просто нужно сравнить когда-то и вы поймете
Престидижитатор• 10 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
По такой погоде дубленки и шубы так себе, когда снег метет - шубу надо зонтиком прикрывать) На мокрый снег или дождь ледяной вообще не оденешь. И в массе своей они без капюшонов. А в пуховике мне сейчас отлично - тепло и не промокает, капюшон глубокий от ветра защищает.
И не надо про ’дойти до машины’ - я например вожу детей пешком в школу и на кружки, не те расстояния, чтобы на машине ездить. Рабоиаю удаленно. Куда мне та шуба? Дубленку уже два года из чехла не доставала...
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы очень заблуждаетесь.
Хочется еще эстетический вид приличный. Были здесь темы, показывали красивые пуховики, ни цвета, ни радости, только брэнд. Такое себе удовольствие носить уродливую вещь, хоть и с кучей деталей.
Престидижитатор• 10 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы очень заблуждаетесь.
Мне и так тепло) В походы я не хожу, на остановках подолгу не стою, живем не на Аляске. Так что не вижу смысла платить за пуховик больше 10 тысяч.
пышка_мышка• 10 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ну я не домосед, люблю прогуляться, от Подола до Льва Толстого)
пышка_мышка• 10 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Поэтому вы лучше купите себе что-то подешевле?)))))
уродливое, зато дешевле?🤣🤣🤣🤣🤣
Колупалочка• 10 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Тогда может телогреечьку ? Валенки и шапку ушаночьку ?
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
уродливое, зато дешевле?🤣🤣🤣🤣🤣
Так покажите мне красивый прям дорогущий пуховик, очень хочется увидеть.
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
уродливое, зато дешевле?🤣🤣🤣🤣🤣
Такого плана мнк и бесплатно не надо
Я лучше зару себе куплю)
пышка_мышка• 10 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Такого плана мнк и бесплатно не надо
Я лучше зару себе куплю)
Так это вы сами себе придумали)
На фото ужасный пуховик
пышка_мышка• 10 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Уже сто раз обсуждали тут и показывали.
Зайдите в ЦУМ или Гудвайн и увидите на любой вкус дорогие пуховики на девушках
ТаЕщеОптимистка
• 10 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Add, 🔥
Можете ссилку кинути на офіційний сайт, в Гуглі є, а офіційний сайт мені не шукає
ТаЕщеОптимистка
• 10 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы очень заблуждаетесь.
Згодна з вами щодо якості тканини, особливо це стосується світлих пуховиків. Якщо дорога тканина, вони й не замазуються так швидко, і плям немає як таких, і розводів, а головне - це пропитка, коли пуховик не промокає під час мокрого снігу
ТаЕщеОптимистка
• 10 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Такого плана мнк и бесплатно не надо
Я лучше зару себе куплю)
Мені він дуже спортивний, і взагалі не подабається
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так это вы сами себе придумали)
На фото ужасный пуховик
У вас 100%не лучше, потому что даже под анонимом красоту показывать боитесь.
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Уже сто раз обсуждали тут и показывали.
Мне в Киев из Донецкой обл съездить в цум на пуховики девушек гуляющих девушек посмотреть.
ой, я забыла, Украина это один сплошной киев)))