Золотая орда• 10 февраля 2021
В Харькове Павлово Поле Пропал ребенок 2 дня назад
Уже создавалась тема . Было всегго несколько коментов и заглохло. Предлагаю тему в топ
Любой репост может помочь найти ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826989
Играюся• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
С какого окна видео? Было видео с моста. Домов там нет.
есть видео с окна. есть фото раны. есть голосовое друга и обсуждение
Совбез• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Было в Телеграм издалека.
Совбез• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Совбез• 10 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
У нас с утра сыпалось, академика Павлова.
Там на фото прилично замело тело.
Совбез• 10 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Тогда он явно не один день там(.
Да, сегодня с утра снег был конечно, но там прям видно, что сильно.
КлараЦеткин• 10 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Тогда он явно не один день там(.
Я думаю, что в ночь с 8 на 9го мальчик был уже не живой ((( Волонтеры могут не корить себя, что не успели, так как искали изначально уже тело((( Тут бы полиция не оплошала и выяснила настоящие причины гибели.
Совбез• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да, вечером в понедельник 8 числа, как раз начался сильный снег.
Кидстаффовка• 10 февраля 2021
Вы какие - то странное. Сидите, детали выясняете? Кто, куда , как. На своих теплых диванах, бессовестные вообще.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Было с окна/балкона, по другую сторону моста, лень искать.
Совбез• 10 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Выше ссылка
Играюся• 10 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
у всех дети, и каждый не хотел бы такого. что пошло не так - знать бы надо(
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Да, потому что у многих из нас дети и мы хотим знать причину, почему так произошло. Неужели не понятно?
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
открыто дело об убийстве, просят видео с регистраторов у водителей. значит все таки убийство. кошмар.
НичеНипанимаю• 10 февраля 2021
автору наверное стоит отредактировать первое сообщение. Тут всегда так-читают исходник - неудобно всю тему читать, это правда. В обычных то темах, ничего, смешно даже-а в этой -жутко-(
Мизимец• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
не смешно
Ви хоч читайте трохи перед тим як писати
Мизимец• 10 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Нащо всю ? Відкрив останню сторінку і в курсі останніх новин
Рассказница• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А причина не известна?
КлараЦеткин• 10 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я поняла, люди, которые не читают, пишут с телефона. Видимо, действительно неудобно в таком формате листать тему....
Мотылек• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
что блин читать? 18 стр. думайте хоть иногда
вот так блин и помогай ’топом’, потом еще тебя вычитывать какие-то тетки неумные будут
земля пухом!
КлараЦеткин• 10 февраля 2021
Ответ дляРассказница
А причина не известна?
Нет, и не думаю, что в скором времени ее обнародуют.
Мизимец• 10 февраля 2021
Ответ дляМотылек
земля пухом!
Які 18 сторінок ? Останню сторінку відкрили останні пости почитали і в курсі новин,зовсім логіка відсутня ?
Мотылек• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
зачем мне это делать? у вас много времени - читайте и мусольте, обсасывайте подробности