Золотая орда• 10 февраля 2021
В Харькове Павлово Поле Пропал ребенок 2 дня назад
Уже создавалась тема . Было всегго несколько коментов и заглохло. Предлагаю тему в топ
Любой репост может помочь найти ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826989
КлараЦеткин• 10 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вы какие - то странное. Сидите, детали выясняете? Кто, куда , как. На своих теплых диванах, бессовестные вообще.
Мы тут обсуждаем это страшное событие только для того, чтобы попытаться хоть как-то подстелить соломку для своих детей. А еще, чтобы в случае участия в поисках, знать, где и как искать в первую очередь. Сколько тут на волонтеров фыркали - и не так искали, и не там. Тоже, сидящие на диванах. А еще потому, что многие переживали за этого мальчика, как за родного и очень хотели, чтобы его нашли живым.... Это как раз и есть - совесть.
Мизимец• 10 февраля 2021
Ответ дляМотылек
зачем мне это делать? у вас много времени - читайте и мусольте, обсасывайте подробности
То нащо Ви тут тоді взагалі ? Аби по-бистрому написати тупий пост ?
Фима Собак• 10 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А откуда инфа, что вчера не было тела? Там проходили?
Да, там вчера искали волонтеры.
Мотылек• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
да куда уж мне до вас
ТочноБудет• 10 февраля 2021
Надеемся все с ним хорошо. Если бы был у друзей то их родители бы сообщили.
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2021
Когда сегодня во всех харьковских пабликах стала появляться информация, что мальчика нашли стало очень жаль, грустно и обидно. Но первое что пришло мне в голову,как и многим другим: несчастный случай по неосторожности. И как же по-настоящему страшно стало теперь,когда выясняются новые причины гибели ребенка. Такие случаи всегда были в истории, в разное время и в разных местах. Но представьие себе,как сложно в сегодняшних условиях работать правоохранителям. Они же все,как на ладони, оперативную информацию тут же растаскивают и публикуют, показывают видео, выдвигают гипотезы и комментируют. Ведь преступники тоже не стоят на месте и идут в ногу со временем. Неизвестно, возможно, и они комментаируют это в соц сетях, висели в Вайбер группах. Это ужасно
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Пожалуйста прочтите хоть пару комментариев. Ребенка нашли, его убили...
лаМпочка• 10 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, хоть в двух словах напишите, как убили???
Шок
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Шок
Вроде, ударили чем-то сзади по голове
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Шок
Черепно-мозговпя травма, не характерная для падения с высоты. Открыли уголовное производство по статье умышленное убийство. Все обстоятельства выясняются....
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
топ. дай бог чтоб нашелся.
к сожалению мальчика уже нет.
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Убийство правоохранителями пока не подтверждается, давайте не делать поспешных выводов. Здесь сказано, что рана головы вполне могла быть в результате падения:
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Много источников, много мнений. Правды можно и не узнать
Грибной_Дождик• 10 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Вы совсем?
Вредняжка• 10 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Тут таких комментариев не любят.
Тут свято верят, что топовая тема помогает в розыске безвести пропавших, самые правильные версии выдвигают советчицы,они же раскрывают и расследуют преступления, признают лицо виновным и назначают ему наказание. Правда всё это в их бурных фантазиях. Не видела ни одного комментария, что бы кто то отписался - я помог волонтерам сообщил важную информацию полиции или родственникам и т. д.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И перила высокие на мосту, нужно было перелезть специально, чтобы упасть оттуда. Может его сбила машина, а тело скинули....
Эффектное фото мог пробовать сделать, привлечь тем самым внимание одноклассников или одноклассниц, надоело быть домашним ребёнком ( вроде писали, что был таковым). В таком возрасте что им только в голову не взбредёт...
Белоснежко• 10 февраля 2021
Автору темы старпост сменить бы.... Ведь продолжают писать ‘в топ’ Да и тему все таки закрывать надо.....
Вредняжка• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
открыто дело об убийстве, просят видео с регистраторов у водителей. значит все таки убийство. кошмар.
По каждому факту смерти и богатства пропавшим открывается уголовное производство по ст. 115 кк украины, за исключением случаев когда человек умирает в дома или в больнице от болезни и есть врачебное свидетельство о смерти.
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
читаю телеграм. там пишут, телефон без симок.
Я вся ваша• 10 февраля 2021
У нас в городе 2 года назад был случай мать убила родную дочь малолетнюю, а муж помог избавиться от тела. Ребёнка долго искали, тоже типа пропала...ужас просто, что родная мать такое сделала.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Откуда он знает? Думаю, на опознание приглашают только родных.
Вот так и рождаются сплетни...
12 галюцинаций• 10 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Последние новости
Який жах, бідна дитина
Вредняжка• 10 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Телеграм харьковской группы
А автор публикации.