Золотая орда• 10 февраля 2021
В Харькове Павлово Поле Пропал ребенок 2 дня назад
Уже создавалась тема . Было всегго несколько коментов и заглохло. Предлагаю тему в топ
Любой репост может помочь найти ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826989
Агент Пинкертона• 10 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Ну какой лес в черте города? Обычная мелкая посадочка, там при всем желании не заблудишься и по звуку выйдешь к людям.
Не, ну Вы извините, возле Рождественской церкви там есть лесок, а в другую сторону от церкви, в сторону Алексеевки там большой овраг в котором дачный кооператив и гаражи.
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Во многих харьковских группах в Инстаграме, Фейсбуке уже разместили информацию о том, что пропал ребенок. Я уверена, что есть эта информация и в телеграмм. Есть информация также и в группах пригородов Харькова. А то прям Америку открыли на Советчице.
У вас ник прям в тему) ну, не интересно вам в таких темах, не заходите, что за страсть воспитывать других взрослых людей
Жабры жабы• 10 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Да, это посадочка, там разве что трехлетка может заблудиться, но не подросток.
Зато легко замерзнуть. Не май месяц.
Хвець-тець• 10 февраля 2021
В той теме написала, эту поддержу тоже. Пусть побыстрее найдется!
Надеюсь, что до вечера уже услышим хорошие новости!
Агент Пинкертона• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Вот спасибо Вам за воспитание другого взрослого человека. Меня то есть. Действительно, что за страсть воспитывать других взрослых людей.
Кима_кепка• 10 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Зато легко замерзнуть. Не май месяц.
Можно и на лавке во дворе замерзнуть, если достаточно долго просидеть, но зачем? Очень я сомневаюсь, что он случайно заблудился. Но не буду негативить, пускай ищут и найдут живым.
ДваДваВосемь• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Ужас( просто вспомнила , что многие тогда были недовольны работой этой организации их действиями
Недовольны? Это волонтеры, добровольцы. Какие вообще могут претензии к людям - неспециалистам, которые по собственной инициативе, тратя свои ресурсы, помогают искать...
Агент Пинкертона• 10 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ну так тема для того чтобы максимальное колличество людей из харькова увидели и может у кого о есть возможность в поиске на местности. Вы взаимосвязь не улавливаете????
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Я тоже сомневаюсь, тем более у него был телефон, можно было позвонить, попросить помощи
Золотая орда
• 10 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Посадочка? Вы там живете? Это посадочка на 5 км к Пятихаткам тянется. Это только водну сторону. Вы считаете что в лесу протяженностью 5 км ребенок не заблудится? Одна тропинка на другую похожа, если они там вообще по снежным заносам есть и мороз на улице..... Посадочка это 50 м. А 5 км это уже лес!
НичеНипанимаю• 10 февраля 2021
А какая погода была в Харькове в день пропажи? Просто у нас в Киеве -такая, что никто особо сам не пошел бы гулять в лес, предпочел бы дома в гаджетах пересидеть.
Жабры жабы• 10 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Мог пойти не с целью заблудишься, конечно. Но мог упасть что то себе сломать, присесть возле дерева, а тут холод и снег. Можно только строить догадки.
Золотая орда
• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Я не местная, не знаю, пишут же лес, п не посадочка, вот и я пишу лес
Протяженность 5 км. Это лес или посадочка????
Золотая орда
• 10 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мороз сильный был
Жабры жабы• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Телефон мог разрядиться.
Капуста Маша• 10 февраля 2021
Есть люди, которые ищут детей,
Они благородны и полны терпенья,
И действуют они во имя светлых идей,
В порыве души, для чьего-то спасения
В жару, или в холоде,
В лесу, или в городе,
Ищут пропавших и потерявшихся,
Ищут ушедших и растерявшихся
Как оценить их труд добровольный?
Ведь зачастую они жизнь спасают,
Становится мир лучше благодаря им и блогерам,
Которые информацию о пропавших распространяют
Вы часто видите лица детей,
В рамках «пропал ребенок» в инете?
Вы можете стать среди этих людей,
Искать виртуально, или реально, в темноте или при свете.
Что случается с детьми, оказавшимся на улице?
Потерялся? Сам ушел? В этом нету разницы
Будь то ребенок, то подросток,
Он на улице в опасности
Может ребенок попасть к бродягам,
Или от рук маньяка пострадать,
Ребенка могут завлечь обманом,
Ограбить, убить, или даже на органы продать
Ребенку на улице не место
Подстерегает опасность везде его
Бывает, убегает в качестве протеста,
А потом его не найдет никто
Всякое может с ребенком случится,
Мамы и папы будьте внимательны
Ребенок в беде может очутиться,
Если не присматривать за ним старательно
Чтоб не пришлось, потом плакать горько
В семье должен быть мир и покой
Вне дома следи за ребенком зорко,
И ребенок будет всегда с тобой
Есть люди, которые ищут детей,
Они, как и мы, просто обычные люди
Такие как они делают мир светлей,
Давайте друг к другу добрее будем!
Они благородны и полны терпенья,
И действуют они во имя светлых идей,
В порыве души, для чьего-то спасения
В жару, или в холоде,
В лесу, или в городе,
Ищут пропавших и потерявшихся,
Ищут ушедших и растерявшихся
Как оценить их труд добровольный?
Ведь зачастую они жизнь спасают,
Вы часто видите лица детей,
В рамках «пропал ребенок» в инете?
Вы можете стать среди этих людей,
Будь то ребенок, то подросток,
Он на улице в опасности
Может ребенок попасть к бродягам,
Или от рук маньяка пострадать,
Ребенка могут завлечь обманом,
Ребенку на улице не место
Подстерегает опасность везде его
Бывает, убегает в качестве протеста,
А потом его не найдет никто
Всякое может с ребенком случится,
Мамы и папы будьте внимательны
Ребенок в беде может очутиться,
Чтоб не пришлось, потом плакать горько
В семье должен быть мир и покой
Вне дома следи за ребенком зорко,
И ребенок будет всегда с тобой
Есть люди, которые ищут детей,
Они, как и мы, просто обычные люди
Такие как они делают мир светлей,
Давайте друг к другу добрее будем!
НичеНипанимаю• 10 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мороз сильный был
Просто никакой информации же -куда пошел, зачем? В 19 часов уже темно(я знаю, у меня дочь 14, на танцы ходит в это время), снег, мороз -это с целью надо выйти, а не просто из любви к прогулкам
Кондуктор маршрутки• 10 февраля 2021
Точно ссор не было? Просто в 12.00 он еще в школе должен быть(
Пусть найдется побыстрей
Honore de Balzam• 10 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
А мальчик целенаправленно в лес пошел, выйдя из дома в 7 часов вечера или это только догадки и предположения?
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а друзья с которыми он должен был встретится что-то говорят?
Получается, он к друзьям шел?
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я не кого не обвиняю и не осуждаю, я такой же дтванный эксперт, как и большинство здесь. Просто увидела название поискового отряда и вспомнились эти трагедии и комментарии к ним
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
а что там частный сектор, водоемы есть?
Там лес рядом
Народ я чёт нифига не въеду....Действительно тяжело каждому написать два слова в теме?
Что значит поможет , не поможет.....Любая надежда помогает в таких ситуациях, форумы, паблики, это не трудно. Если тема будет в топе, её больше людей увидят , у нас у всех дети и не дай бог чтоб такое случилось.
Откиньте все свои домыслы и напишите два слова....Пожалуйста.
Я двумя руками за автора. Она умничка что разместила тему.
Верю что парнишка найдётся.
Жабры жабы• 10 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В том то и дело . Куда пошел? Зачем? Информации нет по этому поводу.