Золотая орда• 10 февраля 2021
В Харькове Павлово Поле Пропал ребенок 2 дня назад
Уже создавалась тема . Было всегго несколько коментов и заглохло. Предлагаю тему в топ
Любой репост может помочь найти ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826989
Кондуктор маршрутки• 10 февраля 2021
Извиняюсь, это его искать в 12.00 начинали. Тогда другой вопрос-уходить в 19.00 не сказав куда, как то странно. Тут явно что то произошло по семейному. Что то не договаривают. Чем больше инфы, тем большая вероятность найти
Ребенок найдись
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Да, я ничего не путаю.
Да статый дачный кооператив. Вернее много разных. За церковью.
ksunuyabelaya• 10 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
а чем топ поможет?
я живу в Ровно
и как я и другие жители других городов могут помочь?
я живу в Ровно
Здесь много харьковчан
Хоть один два человека увидят
А вдруг они видели мальчика
Вам что жалко?!
Хоть один два человека увидят
А вдруг они видели мальчика
Вам что жалко?!
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Может в лес и пошел покурить как мы в детстве , да заблудился ?
Ну там не такой лес что бы заблудиться
Брюлик в стразах• 10 февраля 2021
Ответ дляadida-s
Народ я чёт нифига не въеду....Действительно тяжело каждому написать два слова в теме?
Что значит поможет , не поможет.....Любая надежда помогает в таких ситуациях, форумы, паблики, это не трудно. Если тема будет в топе, её больше людей увидят , у нас у всех дети и не дай бог чтоб такое случилось.
Откиньте все свои домыслы и напишите два слова....Пожалуйста.
Я двумя руками за автора. Она умничка что разместила тему.
Верю что парнишка найдётся.
спасибо, поддерживаю. Эх, если бы все мыслили так как вы....
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2021
А что говоряд родители? Были ли ссоры, разногласия? По теме, надо садовые участки все осмотреть. Сейчас еще снег лежит, по следам можно понять заходили или нет на участок. Лес там очень неприятный, не почищенный. И водоем впринципе где то там есть.
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2021
Кстати и садовые участки в это время года тоже очень стремные. Бомжи могут жить. Был там участок, постоянно домик взламывали.
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2021
Нигде не пишут, дало ли что то ослеживание телефона. Хотя бы последнее местонахождение.
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
В тот день вечером, и вчера мело прилично. Собаки не смогли взять след((((
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо. Крик души не иначе, зато и правда темы про джинсы и платья в топах, а как нужное дело сделать, никто отписаться не может. У нас весь Харьков гудит, каждый кто мог сделал публикацию.
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
По следам можно понять заходили на участот или нет. Снег шел только до обеда. Так что следы не смог бы замести.
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну почему не пишут. В поисковой группе написали еще вчера. Последний раз в вечер пропажи около церкви.
И заблудиться там в темноте зимой очень реально, если сбиться с пути. Все-таки не такой и маленький этот участок. Еще и мороз на улице.
Я вся ваша• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ребенок найдись
И мне странно. У меня сын 16 лет, в зимнее время гуляет строго до 16:30. Вот четко знает, что начинает темнеть и пора домой. А тут 19:00...мой в такое время может только за хлебушком выйти в магазин в 20 м от дома не более.
Еще он четко знает, что если села батарея в телефоне, надо срочно идти домой, и при возможности позвонить из телефона друга и сообщить, что его телефон может выключится и чтоб я не волновалась.
А телефон этого мальчика в зоне доступа?
Дай Бог,что нашёлся, пусть ангел хранитель его бережет.
Не обижаюсь• 10 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Ну какой лес в черте города? Обычная мелкая посадочка, там при всем желании не заблудишься и по звуку выйдешь к людям.
В этом районе есть Саржин Яр - а туда мог маньяк затащить - там местность ого-го.
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Саржин Яр в другой стороне. И там сейчас безопаснее, чем в стороне садовых участков и леса. Но его вчера прочесала поисковая группа вдоль канатной дороги до самого парка.
Скромняшка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
И у меня такие правила, а как можно отпустить 15 летнего парнишку до 23.00 гулять зимой мне непонятно
Очень надеюсь, что просто устроил родителям бойкот и где-то отсиживается,а родители не хотят предавать огласке, что были какие-то проблемы.