Золотая орда• 10 февраля 2021

В Харькове Павлово Поле Пропал ребенок 2 дня назад

Уже создавалась тема . Было всегго несколько коментов и заглохло. Предлагаю тему в топ
Любой репост может помочь найти ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826989
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Проскочила информация, что с друзьями собирались исследовать бомбоубежище, расположенное в том районе. На данный момент там спасатели ведут поиски.

Ананомчикус• 10 февраля 2021
В ТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вся ваша• 10 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
И у меня такие правила, а как можно отпустить 15 летнего парнишку до 23.00 гулять зимой мне непонятноОчень надеюсь, что просто устроил родителям бойкот и где-то отсиживается,а родители не хотят предавать огласке, что были какие-то проблемы.
Вы знаете, я както ехала с мужем в 4 часа утра малого с поезда встречать ( с соревнований приехал), так помню мы проезжали мимо ночного клуба и там стояло очень много подростков, я очень удивилась, как это родители их отпускают? Сын просветил, что многие говорят родителям: ,,Можно я у друга(подруги) останусь сегодня ночевать’? И есть такие родители, которые отпускают на эти ночевки, а дети по клубам шастают ночью. А еще я видела, как 15 летняя дочка соседки в 12 ночи через окно вылазила и огородами убегала на гульки, но ничего мамаше не говорила, там семейка адамсов, лучше не лезть.
Дуняша• 10 февраля 2021
топ
КапитанльнаЯ• 10 февраля 2021
Хоть бы нашелся живым и здоровым! Страшно...
Форточка• 10 февраля 2021
Топ
Пугачиха• 10 февраля 2021
Пусть скорее найдется живым и здоровым!!!
автор Золотая орда • 10 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну там не такой лес что бы заблудиться
5км вдлинну.... Какой ни такой лес? А еще темно зима и холодно
КонФФетОшка• 10 февраля 2021
top

Миссис Буркул• 10 февраля 2021
Страшно все( пусть мальчишка найдётся живым!
автор Золотая орда • 10 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
И мне странно. У меня сын 16 лет, в зимнее время гуляет строго до 16:30. Вот четко знает, что начинает темнеть и пора домой. А тут 19:00...мой в такое время может только за хлебушком выйти в магазин в 20 м от дома не более.
Еще он четко знает, что если села батарея в телефоне, надо срочно идти домой, и при возможности позвонить из телефона друга и сообщить, что его телефон может выключится и чтоб я не волновалась.
А телефон этого мальчика в зоне доступа?
Дай Бог,что нашёлся, пусть ангел хранитель его бережет.
К нас многие дети в 12 лет вечером с кружков сами ходят.....
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Бомбоубежище проверили, там пусто. Ищут дальше((((((
Жабры жабы• 10 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А с друзьями все таки встречался? Или был один все время ? Есть инфа?
NUP• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
тема была поздно ночью создана, никто там не писал.
Я создала вчера
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А есть такие, что вообще не спрашивают, отмахнулся рукой и пошел, мы же не знаем, как в их семье было. У меня подруга вроде такая строгая и правильная мама, а сына в 16 лет контролировать уже не может. Ещё и удивляется, что у меня дочь (14 лет) отпрашивается и гуляет строго до указанного времени
КрестьянинДиор• 10 февраля 2021
Надеюсь все таки что мальчик скрывается где-то. Пусть найдется живой
КлараЦеткин• 10 февраля 2021
дама_из_декрета• 10 февраля 2021
Пусть найдётся живым!
Ананомчикус• 10 февраля 2021
Топ !!!!

КлараЦеткин• 10 февраля 2021
В 13:30 новый сбор волонтеров!
бювет_в_обед• 10 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, они. Это была дочь моей знакомой
в сенсі? дитина загинула в полі від морозу? ЯК???!! Скільки років?
Оловянный_Прагматик• 10 февраля 2021
Топ
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2021
топ
Оловянный_Прагматик• 10 февраля 2021
Пусть быстрее найдут
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Это было весной, не мороз, но очень холодная ночь. 6 лет было девочке.
Оловянный_Прагматик• 10 февраля 2021
Помолюсь чтобы с ребёнком было все нормально.
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мороза не было, но было холодно и лил дождь. Она разбила очки, и не видя дороги, заблудилась и умерла от переохлаждения в поле(((((Не помню точно сколько лет, лет 6 может.
бювет_в_обед• 10 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ЯК???!!! дитину не шукали?
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
а водоемы,что по ним?
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
ЯК???!!! дитину не шукали?
Ну как это не искали? Через час начали поиски, нашли через сутки почти. Тысячи людей вышли на поиски.