Мост_Устал• 10 февраля 2021
Что подарить учительнице на 8 марта)
Девочки, что будете дарить или дарили ранее? поделитесь идеями)
Мост_Устал
• 10 февраля 2021
спасибо Вам) а то тут понимаете критикуют за Ив роше и полотенца)
Вытворунка• 10 февраля 2021
Ничего, ни один учитель мне еще ни одного подарка не сделал, а я между прочим тоже работаю.
Последний вагон• 10 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Орала.. этим ещё больше себя опустила в наших глазах, если бы отреагировала как то с юмором то было бы другое дело .. полностью подтвердила свой статус истерички ..
Интересно, как бы реагировали вы , найдя у себя на рабочем столе такой подарок?
Последний вагон• 10 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Уж поверьте , заслужила . За годы испорченных нервов это ещё и легкая расплата
А у нее идеальные нервы с такими недоразвитыми учениками?
Пупуговка• 10 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
С юмором или проигнорировала бы
Последний вагон• 10 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
С юмором или проигнорировала бы
Можно поподробнее описать реакцию ’с юмором’
Пупуговка• 10 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Посмеяться и обернуть ситуацию в шутку
Последний вагон• 10 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Посмеяться и обернуть ситуацию в шутку
По Вашему дилдо и смазка на столе учителя - над этим можно посмеяться? Как это можно обернуть в шутку? Что дословно должен был сказать учитель по вашему?
Разгуляшка• 10 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
решили скачать из фейсбука фото учительницы и распечатать на холсте, как картину + цветы
Ужас))
КротоТо• 10 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Можно было сказать , кто свои вещи оставил на учительском столе, заберите после урока