Языката Хвеська• 10 февраля 2021
Выпал зуб 5.8,на его месте режется новый
Это нормально в таком возрасте?
Языката Хвеська
• 10 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
А что вас смущает?
Быстро все,только в четверг выпал первый ,сразу втрой начал шататься и новый растёт,я думала время должно пройти
Самоучка• 10 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Нижние всегда быстро, а верхнии обычно долго лезут.
Аналогчино. У моей первый зуб выпал в 5,5, сейчас в 7,3 уже полностью сменилось 8 зубов.
БлинчикБезСметанки• 10 февраля 2021
У старшей первый зуб выпал в 5,11. У младшей в 5,3 и вот второй уже в 5,5.
После 5 лет - всё норма.
Молчунья• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Никому время ничего не должно))
Коко Шанель• 10 февраля 2021
У моей первый зуб выпал в 5,1, второй через месяц. Сейчас 5,5 - два верхние шатаются, причем уже довольно давно, но пока не выпадают.