Дона Ко Ко• 10 февраля 2021
Как готовить бутерброды в такой штуке
Девочки приает, быстро нужно сделать завтрак, для чайников, как пользоваться этой штукой, её нужно смазывать или просто хлеб ложить или как? Сколько держать?
Чупокабра• 10 февраля 2021
Там тефлон.Не смазывайте.Положили тоненький хлебец,сверху чего там вам Бог послал,а потом накрыли ещё раз хлебцем,прижали и ждёте пока будет готово.У вас там готовность как показывает?
Просто у меня немецкая бутербродница Бифинет,там лампочки две сверху,когда готова загорается зелёная,пока готовятся,горит красная.
Играю_на_кларнете• 10 февраля 2021
Просто положите хлеб доя тостов. Либо 2 кусочка хлеба для тостов, а между ними сыр. Время зависит от температув разогрева.
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2021
Это же бутербродница, что хотите в своем бутерброде, то и кладете между двух ломтиков хлеба. Смазывать можно маслом с внешней стороны, так будет вкуснее, а можно не смазывать, если лишние калории не нужны.
Дона Ко Ко
• 10 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
И тут так же, 2 лампочки, спасибо большое за ответ
Молчалка• 10 февраля 2021
Покупаю в магазине тостерный хлеб: кусочек хлеба + начинка - колбаска, сыр.... кто что любит и сверху опять хлеб. Закрыли аппарат, включили. Он автоматом через пару минут отключится - загорается лампочка (у меня чуток другая модель) и вуаля: достаёте вкусный и ароматный сэндвич
Чупокабра• 10 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну тогда вперёд.
Я делаю дочке горячие с сыром и ветчиной,колбасой.Иногда очень выручает такая штука,когда нужно что-то быстро сделать.
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня тоже 2 лампочки, но красная горит пока нагревается, а зелёная когда можно закладывать продукты и готовить. То есть сначала ее нужно нагреть. Можно в ней готовить даже мясо, к примеру куриное филе, а чтобы не мыть потом, можно в фольге готовить. Вкусно.
Бармалеина• 10 февраля 2021
Не надо мазать ничем. Загорелась зелёная лампочка положили, закрыли и периодически проверяете уровень поджвричтости
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
У меня на Tefal такая функция
Ненька наша• 10 февраля 2021
Сегодня готовила как раз. Ничем смазывать не нужно. Я беру два куска батона или хлеба, между ними немного кетчупа, колбасу, сыр твердый. Летом еще помидорчик и туда минут на 3-5. Сыну очень нравится. Да и мне утром к кофе тоже отлично. А так сын делает и просто с сыром бутеры, и просто гренки, а потом чесноком натирает.
Ненька наша• 10 февраля 2021
А и да, у мня лампочки есть, но я как-то на глаз определяю, в зависимости от того, какая степень прожарки мне сейчас подходит.
Ненька наша• 10 февраля 2021
И еще - потом снимайте деревянной лопаточкой, чтобы покрытие не поцарапать.
Ms. Dolly• 10 февраля 2021
Я не смазываю, но бумагу для выпечки ставлю, на низ и сверху тоже, не будет царапаться) хлеб мажу маслом, колбаса и сыр. получается не сухо и очень вкусно.
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2021
Да вы там и яишницу можете сделать, без масла. На разогретую налили-закрыли-подержали 15 сек и готово)). Все что есть в лаваш завернули и туда - 1 минута и готово) Между двумя ломтиками хлеба положили что есть - и готово))) Приятного аппетита)
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2021
Девочки, а мне такую дарили и я ей не пользуюсь потому что очень долго она все это делает, долго нагревается, вафли вечность делает, тосты тоже, и лампочки есть, но что-то у меня не так с ней.