Ластоноша• 10 февраля 2021

NP Shopping. Вопрос

жду 3 посылки. Магазин gap. Служба доставки указывает, что одну посылку доставила 8.02, остальные две - 9.02.В личном кабинете посылки в статусе зарегистрированных и все. Обычно все посылки оперативно обрабатываются и сразу меняется статус. У кого-то было такое, что несколько дней посылка не идентифицировалась? Или не доезжала?
УжеВотДа• 10 февраля 2021
Еще тот стресс, с учетом того что они эти коробки просто оставить могут возле пункта назначения.

Сорока белобока• 10 февраля 2021
да, было что пару дней статус не менялся. причем так последние 3-4 посылки. Не переживайте)
Самый умный• 10 февраля 2021
Было. Все ок, скоро найдутся. Но у меня было три заказа из Гэп и в двух из них мне прислали не то, что я заказывала. А куртку, одну единственную куртку, прислали в огромной коробке.
автор Ластоноша • 10 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
у меня еще таких сюрпризов не было. Надеюсь все будет гуд. Тоже жилетки, куртки ребенку жду.
автор Ластоноша • 10 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
спасибо. надеюсь все будет хорошо
автор Ластоноша • 10 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
не то слово стресс.