Annabiletska57• 10 февраля 2021

Алиэкспресс/новая почта

С каких пор новая почта доставляет алиэкспресс?Все время была через укрпочту а теперь новая почта и еще и 20 гривен за поштомат, хотя доставка бесплатная. А куда вам приходит алиэкспресс?
Cherry12358• 10 февраля 2021
Бывпло доставляли НП, часто на отделение или даже курьером. Но никогда доп оплату за НП не брали, бесплатно. Что это за нлвости про 20 грн доплаты?..

judit• 10 февраля 2021
Давно мист, новая почта, укрпочта
Атолис• 10 февраля 2021
На Али отходят от бесплатной доставки, с меня по 1,5-2,5 бакса за доставку взяли при том что пишут что бесплатно!
автор Annabiletska57 • 10 февраля 2021
Ответ дляCherry12358
У меня тот же вопрос к ним что за 20 грн
belovata• 10 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Внимательно выбирайте товар. Бывает 1 шт бесплатно доставка. А 2 платно. Я оформляю покупку поштучно. Но приходит вместе.
belovata• 10 февраля 2021
Ответ дляAnnabiletska57
Спросите на новой почте. На горячей линии. Я получаю на отделении, никогда не платила.
skyski• 10 февраля 2021
Автор, вы можете обратиться на горячую линию НП и уточнить за что взято доп. плата, возможно была переадресация?
belovata• 10 февраля 2021
Ответ дляskyski
Кстати да, за переадресацию берет.
Украшения мечты• 10 февраля 2021
Ответ дляAnnabiletska57
Разверните ’полная информация про посылку’, скорее всего она оплачена отправителем, у меня так во всяком случае

TheGreenFox• 10 февраля 2021
Всегда на отделение или курьером, всегда бесплатно
vesper204• 10 февраля 2021
Ответ дляAnnabiletska57
так может она оплачена? мне так приходили
МасОля• 10 февраля 2021
новая почта курьер приносит бесплатная доставка, укрпочта и мист єкспресс тоже бесплатно
kitty2906• 10 февраля 2021
Ответ дляAnnabiletska57
Там сумма горит серым, она уже оплачена продавцом
kitty2906• 10 февраля 2021
У вас же нет кнопки оплатить?
автор Annabiletska57 • 11 февраля 2021
Ответ дляkitty2906
Спасибо за помощь. Кнопки нету