НуКаНаКа• 10 февраля 2021
Рак 4 степени излечим?
Рак в 4 степени молочной железы, с метастазами в печень. После лечения, человек может жить долго и безболезненно?
НуКаНаКа
• 10 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
К сожалению только чудо может исправить такую стуацию...
Человеку ставили время 6 мес. Сейчас прошло 2 года, он жив еще. Я с ним не общаюсь, но для меня это очень важно!
НуКаНаКа
• 10 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Все возможно.может еще годы прожить
Это БЖ моего мужчины. Сын с ней растет. И я пытаюсь понять, как мне вести себя дальше... Ее жалко капец, хотя я с ней и не знакома
Куда ж без меня• 10 февраля 2021
я уже не удивлюсь, если возможно с таким диагнозом жить и даже полностью вылечится.
Карусель-весель• 10 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не говорите ерунду, РМЖ хорошо лечится и в 4 стадии, есть много примером положительных, и люди живут больше 5 лет просто проверяясь.
Добра всем!• 10 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У нас в такой ситуации обещали меньше года, но человек прожил еще 6 лет.
Вы не можете на это повлиять.
Бегущаяпо• 10 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А мужчина с ней контактирует?
Возможно,деньгами помочь.
Ведь лечение и обследования не дешевые
Возможно,деньгами помочь.
Ведь лечение и обследования не дешевые
Natusia 15• 10 февраля 2021
Вылечить нет. А прожить ещё долго при адекватном лечении возможно. Безболезненно и при сохранении трудоспособности. Угадать нельзя
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Невідомо, який там диагноз і знімайте лапшу з вух, кавалер вам казки розповідає. Буде та дружина ще років 30-40 жити, а ви сидите чекаєте незнамо чого.
В шоколаде• 10 февраля 2021
Онко очень коварно. И излеченных от онко больных не считают здоровыми. Они находятся в ремиссии. И должны находиться на контроле. У кого-то ремиссия длится до конца жизни, у кого-то онко опять вылазит через год, пять, восемь лет. Это лотерея...
НуКаНаКа
• 10 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Это он от больной жены свалил к вам?
перестаньте
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2021
Дочь маминой подруги прошла курс лечения(удаление желез,химия)Была 4 стадия,прошло около 10 лет..Живет,но принимает много препаратов...Несколько лет назад опять химию делала(подробностей не знаю) В периоде ремиссии родила второго ребенка и сделала импланты груди...
НуКаНаКа
• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Нет, смотрела в ФС ее страницу, она собирала деньги со всеми документами
В шоколаде• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Такие примеры очень редки. И люди не живут просто проверяясь. Это постоянная борьба с короткими перерывами между курсами химии.
4я стадия неоперабельная, потому что есть метастазы и операция может спровоцировать их быстрый рост. Да и сам очаг остаётся в организме.
На 4ст лечат химией, которая на некоторое время приостанавливает рост опухоли, но не избавляет на нее. Когда первая линия химии перестает действовать, то переходят на вторую, более тяжёлую для организма. Большинство умирают не от химии, а от ее побочек на другие органы.
Прикуси Язык• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Вам би до психіатра
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2021
Автор, никто вам не скажет, сколько может прожить человек с таким диагнозом. Статистика основывается на данных 10-летней давности. Постоянно появляются новые лекарства и протоколы. Бывает, что люди выходят в стабилизацию с 4-й стадией. Зависит от характеристик опухоли и количества денег у больного. Каждая стабилизация будет все короче по сравнению с предыдущей, т.к. развивается резистентность рано или поздно. Будут это месяцы или годы никто не скажет.
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Не обязательно более тяжелую. Таргеты, иммунотерапия - переноситься легче чем классическая химия.
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
І що? Диагноз може варіювати в дуже широких межах, і тут як кому повезе - хтось вмирає дуже швидко, хтось живе десятиріччями.
Олька Модниця• 10 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Бути готовою взяти дитину до себе.
В шоколаде• 10 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
перестаньте
Не делайте из нас дураков. Ваш вопрос в старпосте совсем о другом...
И не надо о жалости...
НуКаНаКа
• 10 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Бути готовою взяти дитину до себе.
Я об этом и задумалась... Один вопрос, когда у мужчины есть ребенок, он исправно платит алименты и забирает по воскресеньям. А второй вопрос - быть для него мамой. Я люблю детей. Но недавно узнала информацию эту. И теперь примеряю роль мамы этому мальчику
НуКаНаКа
• 10 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
И не надо о жалости...
Я доказывать ничего Вам не буду
Олька Модниця• 10 февраля 2021
Не приміряйте особливо.
Я не дочитала, що це жінка вашого коханця. В коханців завжди жінки тяжко хворі років так 20.
НуКаНаКа
• 10 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Не приміряйте особливо.
Они в разводе 4 года уже. Она заболела раком уже при нынешнем муже
Престидижитатор• 10 февраля 2021
автор на все воля Божья. Есть моем окружении женщина перенесла за жизнь 3 онкологии с удалением. ..при чем разных органов. Врачи диву даются как она ходить по миру вообще. Она вопреки диагноз до сих пор жива вот уже 4 год как врачи 4 года назад давали 3 месяца и то под вопросом....У неё всё органы поражены химией и метастази а она живёт при чем ей под 90 и болей нет, парадокс диагноз точный проверяли в нескольких гос и часных клиниках. Каждый контрольный поход к онкологии врач в шоке сам и руками разводит и сравнивает её с живым трупом по состоянию всего организма.
Видящие_помогите• 10 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Позвоните ей, может помощь с ребенком нужна.Я помню как родственница дальная болела всем улыбалась говорила хорошо, а сама даже встать не могла без болей.