Чеширская кошечка• 10 февраля 2021
Ох и погодка
Скользко гадко мерзко. Что-то я не помню давно нормальной зимы, какие-то крайности((( ещё и дождь бесконечный. Я так, повозмущаться)))
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
И я с Днепра)) ну дождик идёт погодка норм. Хоть потом таять не будет, может быстрей впитается или вымерзнет
ага,посмотрите на выходные погоду.щас весь этот дождь со снегом,а потом минус бахнет и приколемся. лучше как в Киеве снежок
Анютины ласки• 10 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Но ещё есть завтра и +7, сегодня туман, он тоже хорошо снег ест. Надеюсь чуть подрастает до асфальта
Чеширская кошечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Держите снежка, у нас в Киеве с избытком)
Отлично у Вас по зимнему и чистенько. У нас слякоть, гололёд, снег. Ещё и дождь со снегом
ЯблокоРаздора• 10 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Может быть и к вам придет снег ближе к концу недели. Желаю хорошей погоды
Меня много• 10 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас красота, а у меня Днепр дождь льет, все
. Был снег и нет снега, думала на санках покатаемся, в этом году лодки нужны
Чеширская кошечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Не ну у нас же было пару дней красиво
Чеширская кошечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
У нас так замело, что второй день не разгребут, Киевская обл
Ну хоть не плаваете, а у нас реки
Дюймовочка• 10 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, как на зло ворота заклинило без мужа не смогла открыть. А у кота клещей нашла, пришлось пешком нести его в клинику, еле дошла
А такси в Днепре не курсируют?
Чеширская кошечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
А такси в Днепре не курсируют?
От моего дома до ветклиники в районе километра
Царевна в уггах• 10 февраля 2021
У нас дождь шел, идти очень скользко, вода на льду, спасли резиновые сапоги
Чеширская кошечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
В Запорожье такая же жопа
Ой, как прекрасно( мне как раз сегодня вечером туда ехать
Дюймовочка• 10 февраля 2021
Ответ дляadida-s
Харьковская область, вчера снега насыпало, красиво и хорошо))))сейчас вот дождь срывается и замерзает.....на завтра тоже пишут дождь, дождь со снегом))))) А со следующей недели - 11....и погнало до -20.
Хоть бы синоптики ошиблись
Мы тоже на юге харьковской. Вчера весь день с перерывами сыпала мелкая крупа (небольшой слой правда насыпало), после обеда подтаяло и вечеру получился наст с коркой. Сегодня тож дождь...
Но все это не так раздражает, как гладкая плитка со ступеньками возле учреждений и магазинов города. Вчера пришлось бегать то в БТИ, то в админцентр...убиться на входе можно (особенно людям старшего возраста)
ДваДваВосемь• 10 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Главное, чтобы вечером мороза не было, тогда будет еще хуже