Чеширская кошечка• 10 февраля 2021

Ох и погодка

Скользко гадко мерзко. Что-то я не помню давно нормальной зимы, какие-то крайности((( ещё и дождь бесконечный. Я так, повозмущаться)))
Ленне-Рейма• 10 февраля 2021
Да...

ЯблокоРаздора• 10 февраля 2021
Держите снежка, у нас в Киеве с избытком)
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
И я с Днепра)) ну дождик идёт погодка норм. Хоть потом таять не будет, может быстрей впитается или вымерзнет
ага,посмотрите на выходные погоду.щас весь этот дождь со снегом,а потом минус бахнет и приколемся. лучше как в Киеве снежок
Анютины ласки• 10 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Но ещё есть завтра и +7, сегодня туман, он тоже хорошо снег ест. Надеюсь чуть подрастает до асфальта
автор Чеширская кошечка • 10 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да...
Ответ дляЯблокоРаздора
Отлично у Вас по зимнему и чистенько. У нас слякоть, гололёд, снег. Ещё и дождь со снегом
adida-s• 10 февраля 2021
Харьковская область, вчера снега насыпало, красиво и хорошо))))сейчас вот дождь срывается и замерзает.....на завтра тоже пишут дождь, дождь со снегом))))) А со следующей недели - 11....и погнало до -20.
Хоть бы синоптики ошиблись
ЯблокоРаздора• 10 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Может быть и к вам придет снег ближе к концу недели. Желаю хорошей погоды
волосатое стекло• 10 февраля 2021
В Луцьку -10 день,-15 ніч
Снігу купа і ще має падати ...

Меня много• 10 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас красота, а у меня Днепр дождь льет, все. Был снег и нет снега, думала на санках покатаемся, в этом году лодки нужны
Партизанка• 10 февраля 2021
У нас так замело, что второй день не разгребут, Киевская обл
Ответ дляМеня много
Не ну у нас же было пару дней красиво
Ответ дляПартизанка
Ну хоть не плаваете, а у нас реки
Дюймовочка• 10 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, как на зло ворота заклинило без мужа не смогла открыть. А у кота клещей нашла, пришлось пешком нести его в клинику, еле дошла
А такси в Днепре не курсируют?
Ответ дляДюймовочка
А такси в Днепре не курсируют?
От моего дома до ветклиники в районе километра
Царевна в уггах• 10 февраля 2021
У нас дождь шел, идти очень скользко, вода на льду, спасли резиновые сапоги
ДваДваВосемь• 10 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Днепр
В Запорожье такая же жопа
Ответ дляДваДваВосемь
В Запорожье такая же жопа
Ой, как прекрасно( мне как раз сегодня вечером туда ехать
Дюймовочка• 10 февраля 2021
Ответ дляadida-s
Хоть бы синоптики ошиблись
Мы тоже на юге харьковской. Вчера весь день с перерывами сыпала мелкая крупа (небольшой слой правда насыпало), после обеда подтаяло и вечеру получился наст с коркой. Сегодня тож дождь...
Но все это не так раздражает, как гладкая плитка со ступеньками возле учреждений и магазинов города. Вчера пришлось бегать то в БТИ, то в админцентр...убиться на входе можно (особенно людям старшего возраста)

Куплю орехи• 10 февраля 2021
В Донецке такая же фигня
Тра Ля Ля• 10 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Класс) это где?
Одесса)
ДваДваВосемь• 10 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Главное, чтобы вечером мороза не было, тогда будет еще хуже