Кукусики• 10 февраля 2021

Как-то пусто в душе ... обидно до слез, а слез нет(

Дано:
Брак 14 лет
Ребенок 13 лет
Я 33 года ( аналитик в крупной компании)
Муж 36 лет ( Начальник в крупной компании )
Достаток средний
Своя квартира в центре областного города
Машина
Семья нормальная, скажу честно в жизни было все - сходились расходились
Пережили много дерьма, вместе выбирались и дальше шли ...
И вот пришли.....
Муж по повышению переехал в другой город ( компания все компенсирует)
Расстояние между домами 120 км
Пятница, Сб, ВС и понедельник он дома
И так уже больше года
Ситуация произошла две недели назад, у его сотрудника было ДН
Он приехал часов в 20.00 пьяный в стельку, и как только переступил порог квартиры его постигла большая белочка ...
Стал меня унижать, оскорблять
Я с дочкой пытались его уложить спать, он в никакую
Разошелся так, что стал все крушить в квартире, все что попадало ему в глаза
Дочь вызвала полицию, эти ублюдки сказали, что он же вас не бьет значит и заявление нет смысла писать, но правда вывели его на улицу, провели беседу и уехали
Муж будучи на улице начал кидать камнями в окна ( живем на первом этаже )
Я не выдержала позвонила его начальнику ( друг семьи)
Правда он приехал, привел его в чувства и уложил спать
На следующий день муж все конечно заменил, купил новое - типа свои бока исправил, собрал вещи и уехал...
И все...
Раз приехал - приволок букет с ананасов - спросил мирится будем?- я ему нет
Он швырнул букет, сказал как будешь подавать на развод наберешь! и уехал
Прошло две недели...
А я не могу успокоится ... Такое впечатление что меня выпачкали дерьмом, а потом напоследок им же умыли((((
Неужели все эти 14 лет брака в одном месте ???
Я всегда была поддержкой и опорой ... и тут он достиг того, чего достигали вместе, вытер об меня ноги и ушел...( забрал все деньги которые были ) не извинений ... ничего((((
С дочкой в тайне от меня встречается, и так мандаринки и с шоколадкой дает)))
Даже слез нет, просто ненавижу его!!!!
Очень хотела выговориться ... спасибо что дочитали
Цветочница• 10 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Есть баба на стороне - 100%. просто так в никуда мужики не уходят
вы мозг!

ЛеньГуглить_правда• 10 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Та прям, не смешите
Не смішу, працюю в суді.
Може хіба в нашому місті так)
На-перекуре• 10 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
О там фея! 100% Главное сейчас не делайте глупости! Никуда ни на какой развод не подавайте, но, и его не ищите! Прибежит еще!
Может и нет феи,но и жена уже в тягость. А вообще гостевой брак это не есть хорошо,мужик чувствует свободу,деньги,отсутствие контроля и женского тепла
Схема сыра• 10 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Как не правдоподобно.
Имеет место быть. Только печалится автор от зависти
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
А когда все это вышло из него чего-то он к вам не бежит. Значит не только белка. Мозги то после перепоя уже на место встали,а к вам не тянет. Заметили?
Самое интересное что нет((( бесила правда его моя работа ... что много внимания уделяю ей, ну времена сейчас такие ((( и правда последние время много запар было у него на работе, но все решаемо
А еще на этом мероприятии его спровоцировал коллега, за что коллега получил по тыкве, вот заведенный приехал, но его накрывало как-то волнами и длился это кошмар с 20.00-1.00
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Вы слишком долго и рано вместе, изжили себя отношения. Он достигал, ну вы ж тоже в это время в тепле, в добре.. отпускайте друг друга с миром..

То что не ползает а ногах - так я тоже не понимаю, за что он должен извиняться....
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да! Все может быть! Хотя автор же пишет, что там зависимость. Это страшнее феи! ((( Оттуда не выбираются. Я думаю, вскоре и на работе с ним попрощаются! ((
А Я Самая Самая• 10 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Скорее обида это а не зависть. Обидно, когда в говне в месте, а в шоколаде только один купается.
А что дочь вам рассказывает о их встречах? Она ведь тоже была и свидетелем и даже участником скандала...
Залатавая• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Пыхает ((( капли всегда в машине((( Не раз ему мозги вставляла по этому поводу
Подавайте на алименты, если денег не дает. С разводом не спешите - нефиг ему жизнь облегчать, пусть сам сборы платит.

Залатавая• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Квартира моей мамы, ремонт конечно в браке делали и технику покупали
В наличии две машины, одна на мне, вторая на нем, куплены в браке
Вы как-то с замком что-то подумайте, а то придете, а техники нет.
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я с ней не разговариваю пока на эту тему, т.к. очень злая на него, а он все равно для нее любимый папа!
Клин_Кляйн• 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка

Ну как минимум за побитые окна и стресс у ребенка. Абсолютно недостойное поведение у человека.
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Та ну ... это точно не о нем!!!
АнтиТанкист• 10 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Так он и не ушел никуда, уехал на работу по месту временного жительства. Если вопрос не большущих в деньгах, то я не понимаю такого жития порознь на неопределенный срок.
Ну и наверняка он там тоже кого-то встретил, 4 дня тут - 3 дня там, а без бабы в постели засыпать не привык.
Залатавая• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Та ну ... это точно не о нем!!!
Дай Бог. Но деньги то забрал...
Цветочница• 10 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
у меня б первая мысль была - что стыдно
А Я Самая Самая• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
В 13 лет ребёнок уже оценивает и понимает какое поведение не нормально. Битье окон и всего что под руку попадалось, не могло бесследно пройти мимо дочери....
Залатавая• 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка

За дебош?
Мой_ужин• 10 февраля 2021
Правильно чоловік зробив що пішов. Якщо ви не можете пробачити однієї помилки. От так подіяло на нього спиртне. А ви одразу поліція, начальник. Не надійна ви.

А Я Самая Самая• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Та ну ... это точно не о нем!!!
Не вяжется с «забрал все деньги»
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Дай Бог. Но деньги то забрал...
Это мне в укор, типа проживи без моих денег - хотя уже давно живем на них , а он свои все копит(((
АнтиТанкист• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Именно она родная !!!! они под алкоголь еще травку курили! Вот она и пришла за ним((9
А как он приехал в стельку за 120 км? Личный водитель?
СМСница• 10 февраля 2021
Вам 33, ребёнок взрослый
Шлите его в лес и дивите счастливо
Вообще не вижу причин грустить, избавились от дурочка в своей жизни, радуйтесь
В 33 года вы прекрасны и молоды, живите в своё удовольствие, занимайтесь собой и тогда рядом с вами будет нормальный мужчина, а не вот это вот все
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
За дебош?
Ой, прям там. Для этого нужно две стороны выслушать..а то уж слишком приторно сладко получается
Как нефиг делать• 10 февраля 2021
Так это вы говорите, на застольях компании, а не налить ли нам?
Помидорина• 10 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Та прям, не смешите
И вы не смешите. Это женщины бесквартирные сидят до упора рядом с мужьями, мужик чемодан собрал и ушёл. Не обязательно женщина там, выпыл, в голову дало вот и результат. Могли что-то посыпать, а он не заметил.
маминаБубочка• 10 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ну так уйди красиво!
А Я Самая Самая• 10 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин

Автор не надийна?
Муж надийный приехал и квартиру разбомбил?
автор Кукусики • 10 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да я с Вами согласна на 100%, разговор будет, но чуть позже ... я немного переосмыслю ситуацию и остыну
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Тре було чекати кульмінації ?