Кукусики• 10 февраля 2021

Как-то пусто в душе ... обидно до слез, а слез нет(

Дано:
Брак 14 лет
Ребенок 13 лет
Я 33 года ( аналитик в крупной компании)
Муж 36 лет ( Начальник в крупной компании )
Достаток средний
Своя квартира в центре областного города
Машина
Семья нормальная, скажу честно в жизни было все - сходились расходились
Пережили много дерьма, вместе выбирались и дальше шли ...
И вот пришли.....
Муж по повышению переехал в другой город ( компания все компенсирует)
Расстояние между домами 120 км
Пятница, Сб, ВС и понедельник он дома
И так уже больше года
Ситуация произошла две недели назад, у его сотрудника было ДН
Он приехал часов в 20.00 пьяный в стельку, и как только переступил порог квартиры его постигла большая белочка ...
Стал меня унижать, оскорблять
Я с дочкой пытались его уложить спать, он в никакую
Разошелся так, что стал все крушить в квартире, все что попадало ему в глаза
Дочь вызвала полицию, эти ублюдки сказали, что он же вас не бьет значит и заявление нет смысла писать, но правда вывели его на улицу, провели беседу и уехали
Муж будучи на улице начал кидать камнями в окна ( живем на первом этаже )
Я не выдержала позвонила его начальнику ( друг семьи)
Правда он приехал, привел его в чувства и уложил спать
На следующий день муж все конечно заменил, купил новое - типа свои бока исправил, собрал вещи и уехал...
И все...
Раз приехал - приволок букет с ананасов - спросил мирится будем?- я ему нет
Он швырнул букет, сказал как будешь подавать на развод наберешь! и уехал
Прошло две недели...
А я не могу успокоится ... Такое впечатление что меня выпачкали дерьмом, а потом напоследок им же умыли((((
Неужели все эти 14 лет брака в одном месте ???
Я всегда была поддержкой и опорой ... и тут он достиг того, чего достигали вместе, вытер об меня ноги и ушел...( забрал все деньги которые были ) не извинений ... ничего((((
С дочкой в тайне от меня встречается, и так мандаринки и с шоколадкой дает)))
Даже слез нет, просто ненавижу его!!!!
Очень хотела выговориться ... спасибо что дочитали
Вредняжка• 10 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Теперь явно не буду, как будто из какой темноты вывели, пелена с глаз упала... честно аж страшно стало... 14 лет и вот возмездие!
Спасибо за ответ и поддержку
З прозрінням вас. Обідно, але добре що вам лише 33. Що всі здорові, дитина не грудна, у вас є хороша робота. Переживете. З ним все ясно. Особливо показово, що забрав гроші. Вирішив помститись і показати хто головний. Низько насправді, гиденько так. З´явились бабки, він в іншому місті, робить що хоче. Корона виросла до небес. Впевнена на всі 100, якщо не має там постійної баби, то гуляє однозначно.
Плюньте та розітріть. Відпустіть на всі 4 сторони. І починайте нове життя. Де ви не будете більше терпіти різні качелі, де не дозволите жити за свої гроші, економлячи мужику. І взагалі нєфіг мужика в своє житло приводити. Одним реченням , думайте в першу чергу про себе та свої інтереси. Мужиків використовуйте за призначенням.

Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2021
Это скорее не белочка, а как в поговорке - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Сочувствую вам, вычеркнете его , подавайте на развод, вам всего 33, и впереди ещё миллион шансон на счастье,
Не понимаю как он в тайне встречается с ребенком, сколько дочке лет? Я бы расписала эту ситуацию в суде, и требовала бы его психологической экспертизы ( вызов в милиции фиксирован, свидетели неадекватности есть) и возможности видеться с ребенком только после моего согласия, так же сообщила бы на его работу о прошедшем, с такими людьми можно только так
миссАрфография• 10 февраля 2021
Автор, Вы пишете:

Так муж же работает за 120 км)) Значит, начальник мужа тоже за 120 км..))

И как он успел приехать, мужа в чувства привести, за 120 км расстояния ???

А ????
Alla MMS• 10 февраля 2021
Странно всё это...
НетЕщеНаверное• 11 февраля 2021
Деньги забрал? Откуда забрал? Сколько? Как вы это допустили?