былоИпрошло• 10 февраля 2021
Блондинки вопрос к вам, больная тема((
Дано, мне 34 была всегда блондинкой (мой родной русый)
Волосы у меня ужасные, тонкие, ломкие их мало + ко всему высокие залысины и у меня вечно челка растет.
Испробовала я много чего и проф краски разные и мешала, потом красилась пару лет 10-й безамиачн.
Но это же блонд, волосы и так с возрастом хуже, потом не помню уже кто, посоветовал мне прикорневую покраску, чтобы корень не трогать и не выжигать, я решила не спешить, и начала красить волосы 8-кой, типа подготовится.
Сейчас почти вся длина русый, можно идти стричь и как-то красится в светлый.
Вопрос как красится? Правда ли, что волосы будут лучше если не красить сам корень?
В блонд нужно возвращаться 100% мне темный не идёт и так мучаюсь уже долго(((
Просто Филя• 10 февраля 2021
И у меня родной русый) не крашу лет десять) волосы тонкие, ломкие, но после красок было не лучше. А так хоть седины не видно)
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2021
Аир тач, у хорошего мастера, который все сделает без вреда для волос. Плюс напитывайте водосы тонированием - 1 раз в 2 месяца.
Король дивана• 10 февраля 2021
По поводу корня... Наверное да. Я перешла на Аэртач, однозначно волосы стали лучше, крашусь 2 р в год, раз в месяц тонирую без амиачной краской. Волосы не так обламываются и даже ростут)) и естественно хороший уход
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Какой краской тонируетесь?
Проня_Прокоповна• 10 февраля 2021
Найти своего мастера
Я больше 20 лет крашусь в блонд. И вот только 3 года назад нашла мастера после которого волосы не выглядят как солома и нет желтизны
ЛолитаНеРазлита• 10 февраля 2021
Автор, тонкие и ломкие волосы , от обесцвечивания никогда не станут лучше. Из самое здоровое состояние- не окрашенные. Выбор за вами.
Крутышка-Пышка• 10 февраля 2021
У меня волос пористый сам по себе,поняла что осветлять нельзя,хотя тоже на 8 получше ...но 3проц. окислитель не вытягивает корни,крашусь на 7 уровне....волосы за последний год отличаются по качеству..
Король дивана• 10 февраля 2021
. Великолепный студия мастеров. Но в Одессе.(( В Киеве я крашусь аэртач у мастера но вот и то, но не совсем и то.
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
К Клименко в Киеве идите и будет то
былоИпрошло
• 10 февраля 2021
Застряла• 10 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Как тонируетесь ближе к корню чтоб свои не затронуть?
Застряла• 10 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Нет фото, сейчас сфоткала)))
Красиво, зачем красить?
emerald_88• 10 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Нет фото, сейчас сфоткала)))
Так у вас всё красиво. Однотонный светлый цвет. Может так и продолжать? Ну маску тонирующую для оттенка и всё.
былоИпрошло
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Красиво, зачем красить?
Я хочу светлый
Это 8ка красилась пару дней назад
1 фото сейчас, второе блондинка
Правда фото несравнимо))))
Нет фоток на телефоне
Это 8ка красилась пару дней назад
1 фото сейчас, второе блондинка
Правда фото несравнимо))))
Нет фоток на телефоне
Менее Более• 10 февраля 2021
Чтоб избавиться от залысин и отрастить новые волосы советую зелье для волос по рецепту Корниловой, поищите в инсте.
Куплю орехи• 10 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я хочу светлый
Это 8ка красилась пару дней назад
1 фото сейчас, второе блондинка
Правда фото несравнимо))))
Нет фоток на телефоне
Это 8ка красилась пару дней назад
1 фото сейчас, второе блондинка
Правда фото несравнимо))))
Нет фоток на телефоне
Вам в 8-ке лучше.
Блонд вас дешевит
былоИпрошло
• 10 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Спасибо, но это наследство от отца, сердце на лбу
Волос впереди мало, а сзади нормально
Менее Более• 10 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Волос впереди мало, а сзади нормально
Мужчины с лысинами огромными показывают как у них волосы начало отрастать спустя месяц после этих травок, так что думаю и вам поможет.)
былоИпрошло
• 10 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Ну он не однотонный, ещё не вся длина отросла, нужно стричь, у меня ещё д.р скоро хотела что-то изменить, чувствую так и буду 8 кой красить
Императрица1• 10 февраля 2021
Автор Вы красотка) Мне нравится ваша цвет волос. Не трогайте совсем или к мастеру.
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2021
Вам с блондом хуже. И тот блонд, что на фото сейчас совершенно не в моде...
У вас отличная база своя, добавьте просто акцент - техника бразильский начес или просто пару светлых прядей по окружности (с акцентом у лица) + тонировка (сейчас у вас рыжеватый оттенок, вот я бы его убрала).
Застряла• 10 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я хочу светлый
Это 8ка красилась пару дней назад
1 фото сейчас, второе блондинка
Правда фото несравнимо))))
Нет фоток на телефоне
Это 8ка красилась пару дней назад
1 фото сейчас, второе блондинка
Правда фото несравнимо))))
Нет фоток на телефоне
Не знаю, блонд не гармонично у вас, брови темные, глаза тоже. С русыми красиво.
Король дивана• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
К Клименко в Киеве идите и будет то
Спасибо
Король дивана• 10 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Я тонируюсь Велла люмине, на чисто вымытые волосы, корень ну чуток совсем подтягивает. Но без какого-то перехода
Молчунья• 10 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
и че вы делали? вам помогло? а то ингриединты на первый взгялд ни о чем
что там работает? витамин е?