Я_на_кожухе• 10 февраля 2021
30 недель...дайте пинка)
Беременность первая, сумки в роддом еще не собирала (от слова ´вообще´, даже ни одного человечка не купила), обменка не подписана, видео об уходе за новорожденным лень смотреть, вещи выбирать лень, отвезти больничный на работу тоже лень. Целый день лежу, встаю только чтобы мужу ужин приготовить и перед его приходом с работы умыться. Как заставить себя собраться??
Я_на_кожухе
• 10 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Доречі, це були перші пологи. Вага при народженні непогана як для 34 тижнів - 2480 кг. Дихала дитина самостійно, лише на добу забрали під нагляд в кювез. Потім всеодно ще 2 тижні лежали в дит.лікарні, набирали вагу і т.д.. Пройшло 10 років, причини передчасних пологів я так і не знаю. Зараз вагітна вдруге, сподіваюся, цього разу все буде нормально...
Спасибо за ответ, очень интересно
Я_на_кожухе
• 10 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Хотя я вот подумала...ну наберу я человечков на рост 56..а если роды раньше будут - они же все будут большие)) так что если роды преждевременные, не понятно что на них готовить
Тень льва• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну я так і вдягала в той одяг, який готувала в пологовий, нічого страшного. І повірте, це останнє, що реально турбує в цей період. Аби з дитинкою, та з вами все було добре)
Любовь Калистратовна• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне знакомая пишет, которая недавно родила..´чего ты сидишь, роды могут раньше начаться, а ты не готова´. А мне как будто плевать)) не могу себя заставить
я так со второй дочкой собиралась
, но правда потихоньку все покупала , сумки собрала наверное на 36неделе и то еле заставила себя ,у меня во второй раз был страх , что рожу раньше времени.
Дюагональ• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня никаких предвестников. Шейка длинная, как у жирафа
Автор, у меня тоже шейка длинная была, 4,5 см. Мне говорили вечером, что я ещё не в родах и шейка не готова и ходить мне дня 2-3, а через 6 часов я приехала к этому же дежурному врачу с открытием 5 см и родила через 1,5 часа
Так что не откладывайте сбор сумок! А вещи можно через интернет заказать, отправят новой почтой все
Не шутите! Так можно в день Х быть ни с чем