Марфушечка душечка• 10 февраля 2021
Здесь больше бедных, чем более-менее с достатком, да?
Сложилось такое впечатление. По вопросам, по ответам, особенно по темам с фотографиями.
Вы к каким сами себя относите?
Результат:
вже голосів:
57 (41.01%)
Я более-менее
48 (34.53%)
Я бедная
18 (12.95%)
Я богатая
16 (11.51%)
Результаты
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Деццкие, зеленые какашки, подростки и что надеть. А еще 99% любительниц фоткаться в примерочных. И советоваться с завистливыми тетками.
Нет, дети нет.
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Поспорю, мне не интересны темы о мужчинах, рыдания о одиночестве вообще приводят в недоумение, морщины не так уж и заботят (ну, слегка), деньги важны для всех, но мне тут нечего обсуждать.
Значит, у вас на данном этапе кашки какашки и остальное детско-подростковое. Но спорить не буду, теория не моя, нас так учили во ВГИКе.
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Врут тут много.
Например была тема про пенсии , каждая вторая писала, что у родителей минимум 10 тыс и кто доХтор тем у кого меньше.
Через неделю мне на глаза попала статистика по пенсиям, ну что я могу сказать - получается все люди у кого высокая пенсия родители советчиц
и т.д. Как зайдешь сюда такое бывает гонят
А зачем врут?
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Посоветуйте какие-нибудь ресурсы в Украине, женские форумы, чтобы был интересен фэшн и около.
Если это не запрещено правилами местными )
Брехушка• 10 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А ещё хвастухи. Любительницы хвастаться своими кухнями, подарками на все праздники
Курочка• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мой программист и помощницы получают в сумме столько же :)
Да, мой проект вас вряд ли заинтересовал бы.
Что же вы так мало платите программисту? Что он в сумме с помощницами( количество не известно) получает около 3000 евро.
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Сайт для покупок онлайн, для посредников и их покупателей отдельно, для желающих покупать самостоятельно отдельно как школа с нуля. И плюс ещё пара идей быстрого шопинга, ловить скидки и на базе WooCommerce продажи типа аукцион. Да, не зашло, но я ещё рекламу не давала, а теперь и смысла не вижу, посредников тут тоже очень мало, байеров вообще нет.
и на базе WooCommerce продажи типа аукцион (С)
Вот это реально смешно. База WooCommerce - где Вы такое услышали? WooCommerce это приложения к WordPress, чтобы блог превратить в магазин.
Кстати, мои кашки-какашки закончились уже ооооочень давно
Брехушка• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Выше формулу давали, важен не доход, а прибыль.
Толку с дохода в 100k, если половина идёт на кредиты-алименты.
Не видела) кредитов нет, алиментов слава Богу тоже
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Нормальное женское желание ))
человеческое такое )) особенно, если кухня первая или долгожданная, а подарки только по праздникам.
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Это мало? А я думала, что много )))) но он хороший, ведёт всю техническую сторону.
Помощниц 3.
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Правильно, сайт же на ВордПресс. Я неправильно употребила ’на базе’? В терминах не сильна, могла написать глупость.
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Дети выросли, одиночество не волнует, мужчины вас не интересуют, морщины тоже.... Но тем не менее, вы на этом ресурсе, значит, что-то нашли для себя.
А это не вы недавно восхищались бабушками с фиолетовыми волосами? ))) Это многое бы объяснило.
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, не я)). Да, этот ресурс затягивает ни смотря ни на что)) Можете не сомневаться, Вы тоже тут останетесь))
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вряд ли. Не мой контингент.
Для хи-хи хаха ещё можно, но такое быстро надоедает.
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вряд ли. Не мой контингент.
Посмотрим))
220В• 10 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сдайте магазин, где они по 20 уе. У нас на распродаже по 50.
Я в Америке заказывала по 14-17$
Мусик Пусик• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем врут?
Я этого сама не могу понять(
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ для220В
Я в Америке заказывала по 14-17$
Ей неудобно онлайн, нужна примерка и пощупать.
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем врут?
это вопрос к психиатрам уже.
И кстати, а где граница между бедная и более-менее?
220В• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так размер у мужиков особо не меняется,если знают что крой и качество этой фирмы подходят
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ для220В
Возможно, боится покупать онлайн. Так бывает.
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
это вопрос к психиатрам уже.
По шкале для моего контингента? ))) Где-то на уровне первой сумки Правда.
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да Прада же! ))
Кстати, ну вот купила она Прада на накопеленные деньги и че? Почти богатая? Или айфон в кредит..
Знаете, как бы банально не звучало, но я больше ценю свободу, а не зависимость от атрибутов бахатой жизни, как то витоны и айфоны.
Да, мне хочется полегче тратить деньги, вот захотелось мне это и я не задумываясь это купила, но в принципе, я счастливый человек в том, что мне не так много надо
Марфушечка душечка
• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Прада на накопленные деньги не покупают )) Если есть необходимость копить на сумку, то купят либо что-то более узнаваемое и подешевле, либо качественный фейк Биркин ))
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
хз, извращения у людей разные)
Я не Тролль• 10 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
по классической формуле рассчетя я состоятельная,но все чаще ощущаю себя бедной
По какой? А то на соаетчице оказалось, что формула иная
Печенюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Врут тут много.
А я все вспоминаю темк про наличие дворянских корней. Когда практически каждая вторая (!) из отписавшихся в теме оказалась потомственной графиней. И это был не стёб, толпа графинь и прочих аристократок доказывала мне, простолюдинке, свое дворянство. С пеной у рта. Удивлялись, почему не верю. Мне до сих пор непонятны мотивы. Зачем врать и рассказывать какие-то бредовые истории о себе под АНОНИМОМ? Это же даже хвастовством нельзя назвать. Патологическое желание казаться не тем, кем являешься? У каждой второй?