Марфушечка душечка• 10 февраля 2021

Здесь больше бедных, чем более-менее с достатком, да?

Сложилось такое впечатление. По вопросам, по ответам, особенно по темам с фотографиями.
Вы к каким сами себя относите?
Результат:
вже голосів: 139
57 (41.01%) Я более-менее
48 (34.53%) Я бедная
18 (12.95%) Я богатая
16 (11.51%) Результаты
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мой программист и помощницы получают в сумме столько же :)
Да, мой проект вас вряд ли заинтересовал бы.
А как Вы определили мой доход? Видимо, так как и контингент Советчицы
автор Марфушечка душечка • 10 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
так а почему же вьі до сих пор здесь? не теряете надеждьі?:)))
Осталась пообщаться, надежду потеряла ))
Ответ дляНе умею мерить
Советчица не площадка для продаж
Но на советчице продается реклама.
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я искала аудиторию
Вы ее нашли. )) ну согласитесь, ну на любом форуме представлены разные слои. Не бывает так, чтоб все ’упитанные’ тусовались. Это ж не клуб с фейсконтролем и ограничением по чеку. Советчица - вообще не ваше поле. Продавалка - мертва.
Брехушка• 10 февраля 2021
Богатые это сколько? Если у нас от 10 тыс евро в месяц - это средние, выше среднего или нищеброды (такое мне здесь уже писали)
Творог для розжига• 10 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
как и указано вней 70% и более-бедность
та похоже даже уже и не бедность..
Ответ дляПеченюшка
Поэтому напоследок решила завести эту тему и убить всех местных нищебродок наповал своими уничижительными комментариями и снисходительным тоном. ’ Не мой контингент’, ах ты ж ёлки, как же я это бахатство люблю и уважаю))
Я написала правду, слово контингент не обидное, а вот зачем вы самоуничижаетесь - мне неведомо ))))
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Вы нищебродка. Трусиками торгуете? Вы ж знаете, по закону этого форума нет у нас людей с приличным доходом. Все нищие. А на роверах, кайенах и теслах соросы проклятые с печеньками ездят.
Гага Газу• 10 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
та похоже даже уже и не бедность..
понятно,что если расходы привышают доходы,то этотуже нищета,но вот у вас интернет рабочий и врем яже свободное есть- ищите дополнительные возможности заработка,если все на столько печально.
Ответ дляНе умею мерить
Наше болотце затягивает всех и богатых, и бедных. Теперь автору придётся общаться с нами через силу
Почему через силу? Общаться забавно.
Ответ дляСирожено_пирожено
Нищая, так как торты из вацака беру
Из кого?
Брехушка• 10 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не, не торгую. А покупаю... б/у трусики надо же экономить, не хватает на жизнь((
Гомосноб• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Хотела продвигать свой проект, но не мой контингент совершенно, уже вижу, ничего не получится.
а расскажите про проэкт, очень интересно. Я так поняла, что реферальные ссылки не зашли здешенему контингенту?
Ответ дляфан L.O.S.T.
О нет. В нашей стране с ее 90ми, которые позволили подняться разным пластам населения, вычислить тяжело. Я тут встречала стиль колхозницы, ошибки элементарные, а как хоромы свои покажет, то сидишь и думаешь, не туда мы с мужем мозги вложили, не туда ))))
А я не об ошибках :)
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А я не об ошибках :)
Да и я, в общем-то, не о них. Вы неплохой манипулятор. Таки общаться с Вами забавно.
Ответ дляНе умею мерить
Ну не скажите. Женщина зарабатывающая сама деньги и женщина у которой писечка, будут не только вести себя по разному, даже мыслить. Соответственно, женское общество - оно разное.
Но триггеры одни и те же. Мужчины, деньги, одиночество, морщины )))
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
зажрались вы, батенька.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это долго, не пощупать и без примерки. Увы.
У них качество годами не меняется, лекала тоже, что его щупать )) но вы правы.
Брехушка• 10 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
зажрались вы, батенька.
Творог для розжига• 10 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
ищу, но ничего пока найти не могу( может подскажете на что имеет смысл обратить внимание?
Ответ дляНе умею мерить
Я не определяла ваш доход, я отреагировала на цифру 3.
Было бы у вас 10, вы бы не писали больше 3-х )))
Булку Дай• 10 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Неплохой. Но, ИМХО, есть над чем поработать:)
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Деццкие, зеленые какашки, подростки и что надеть. А еще 99% любительниц фоткаться в примерочных. И советоваться с завистливыми тетками.
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Поспорю, мне не интересны темы о мужчинах, рыдания о одиночестве вообще приводят в недоумение, морщины не так уж и заботят (ну, слегка), деньги важны для всех, но мне тут нечего обсуждать.
Ответ дляфан L.O.S.T.
К сожалению, не нашла. Я неинтересна местным покупателям, они неинтересны мне.
Для пообщаться - нашла, да. Что не день, то такие темы ))) мимо не пройти
Ответ дляБрехушка
Выше формулу давали, важен не доход, а прибыль.
Толку с дохода в 100k, если половина идёт на кредиты-алименты.
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Писала бы, потому что выше именно эту цифру называли приемлемым доходом
Ответ дляГомосноб
Сайт для покупок онлайн, для посредников и их покупателей отдельно, для желающих покупать самостоятельно отдельно как школа с нуля. И плюс ещё пара идей быстрого шопинга, ловить скидки и на базе WooCommerce продажи типа аукцион. Да, не зашло, но я ещё рекламу не давала, а теперь и смысла не вижу, посредников тут тоже очень мало, байеров вообще нет.
Мусик Пусик• 10 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Судя по темам, тут одни богачей. Бедных нет.
Врут тут много.
Например была тема про пенсии , каждая вторая писала, что у родителей минимум 10 тыс и кто доХтор тем у кого меньше.
Через неделю мне на глаза попала статистика по пенсиям, ну что я могу сказать - получается все люди у кого высокая пенсия родители советчиц и т.д. Как зайдешь сюда такое бывает гонят
Ответ дляБрехушка
В зип-пакетах ))))