Марфушечка душечка• 10 февраля 2021

Здесь больше бедных, чем более-менее с достатком, да?

Сложилось такое впечатление. По вопросам, по ответам, особенно по темам с фотографиями.
Вы к каким сами себя относите?
Результат:
вже голосів: 139
57 (41.01%) Я более-менее
48 (34.53%) Я бедная
18 (12.95%) Я богатая
16 (11.51%) Результаты
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля 2021
Бедная, тому как не могу позволить себе даже болеть.....
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Хотела продвигать свой проект, но не мой контингент совершенно, уже вижу, ничего не получится.
Ясно. Ну, у меня доход Выше трёх, только нафига мне сдались Ваши проекты.
Патриоточка• 10 февраля 2021
Чувствую себя бедной, но уверена, что очень многие мне бы рассказали, что я просто не умею распоряжаться такими деньжищами.
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мой вопрос о том, где вы по своей собственной шкале, на какой отметке.
Рубашка Томми стоит $20-30, на распродажах и того дешевле, это реально недорого.
Сдайте магазин, где они по 20 уе. У нас на распродаже по 50.
Творог для розжига• 10 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
если ваши обязательные ежемесячные траты:
*менее 15% от дохода-богаты
*менее 30% от дохода-состоятельны
*70% и более-бедность
а если ежемесячные траты почти сопоставимы с доходами, а иногда и не хватает, то кто тогда по классической схеме?
автор Марфушечка душечка • 10 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
У меня есть любимый муж, любимые дети, здоровье- хотелось бы лучше,Но,спасибо,что не хуже. Есть евартира в хрущевке,машина 1993 г.р, есть работа,которую я люблю,есть потрясающие друзья
Я богатая, потому,что, нищета в голове.
Если бы нищета была в голове, то вы бы купили мой товар по цене вашего авто. Но нищета в кармане, поэтому не купите.
Образно.
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне хватило 2-х недель чтобы понять, ловить здесь нечего, разве что пообщаться и то.
Ловить? мдаааа. Вы решили обогатиться?
Гага Газу• 10 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
как и указано вней 70% и более-бедность
Ответ дляНе умею мерить
Зачем они Вам?
Это же площадка для продаж в первую очередь. Я тоже может быть ищу клиентов.
Булку Дай• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
так а почему же вьі до сих пор здесь? не теряете надеждьі?:)))
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Советчица не площадка для продаж
Печенюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Поэтому напоследок решила завести эту тему и убить всех местных нищебродок наповал своими уничижительными комментариями и снисходительным тоном. ’ Не мой контингент’, ах ты ж ёлки, как же я это бахатство люблю и уважаю))
Ответ дляТворог для розжига
стесняюсь спросить - с какой целью советовали?
Не поняла вопроса? Мне были нужны украинские площадки, на которых общаются дамы с доходом выше среднего.
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что надо на авку скрин выписки цеплять?))
Манера письма и тематика сообщений расскажут намного больше
Ответ дляНе умею мерить
Хм, а Вы мамку искали? Мужчина?
Ни мужчину, ни мамку не искала.
Да будет так• 10 февраля 2021
К обеспеченным
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Наше болотце затягивает всех и богатых, и бедных. Теперь автору придётся общаться с нами через силу
Ответ дляБулку Дай
а вьі умеете зажечь публику:) по крайней мере, стараетесь:) в триггерах форума уже разбираться научились
У любого женского общества триггеры одни и те же.
Булку Дай• 10 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
’я ухожу, ухожу красиво’ (с)
Печенюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
’я ухожу, ухожу красиво’ (с)
’я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она’
Булку Дай• 10 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
но вот что интересно))) и вьі, и я, и много других людей все же реагируют на тему автора:))))
Сирожено_пирожено• 10 февраля 2021
Нищая, так как торты из вацака беру
Ответ дляНе умею мерить
Мой программист и помощницы получают в сумме столько же :)
Да, мой проект вас вряд ли заинтересовал бы.
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
О нет. В нашей стране с ее 90ми, которые позволили подняться разным пластам населения, вычислить тяжело. Я тут встречала стиль колхозницы, ошибки элементарные, а как хоромы свои покажет, то сидишь и думаешь, не туда мы с мужем мозги вложили, не туда ))))
Ответ дляПатриоточка
Сколько у ваших деньжищ нулей?
В долларах
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну не скажите. Женщина зарабатывающая сама деньги и женщина у которой писечка, будут не только вести себя по разному, даже мыслить. Соответственно, женское общество - оно разное.
Печенюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Да мы на все реагируем, посмотрите, какие бурные обсуждения по любому поводу. Тем более на открытую провокацию. Конечно. Ну а почему ж не сделать человеку приятно?
Ответ дляфан L.O.S.T.
Онлайн. Амазон.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ловить? мдаааа. Вы решили обогатиться?
Я искала аудиторию
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Онлайн. Амазон.
Это долго, не пощупать и без примерки. Увы.